Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Kate Fokina писал(а):

знаю)

спасибо)Wink

тогда понять не могу что вы спрашиваете, коли сами знаете. "висеть будет..20 дней.." - они там навсегда останутся

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Alex_M, возможности нет...

Alex_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Alex_M, нет по-моему.. я тоже искала этот фильтр- не нашла..

Сергей M, не нарушайте , пожалуйста, с такими мыслями нашу идиллию.. дайте помечтать и посмеяться.. все равно, ничего , по сути, не теряем..

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

Аврора Невская, A я не уложилась... Это что-то нереальное! Неужели всё-таки пришлют?..

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 5 разМинск

Alex_M, я спрашивала именно про удалить.

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

Alex_M, ой, я пару сумок открыла, не видно было что доставка платная. ну тогда извините

ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 1212 раз

Заказ по акции.Я понять не могу,вчера оплатила,сегодня дали трек,оказывается в туле его уже получили.

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Сергей M, а при чем тут обработка платежа? заказ уже ваш и никто его уже не отнимет

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

Kate Fokina писал(а):

Alex_M, я спрашивала именно про удалить.

ни оплаченные, ни неоплаченные заказы удалить нельзя)

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 24 разаЛивны

Елена Ткачева писал(а):

Сергей M, не нарушайте , пожалуйста, с такими мыслями нашу идиллию.. дайте помечтать и посмеяться.. все равно, ничего , по сути, не теряем..

Ну хоть какую то пакость надо сделать )) А то слишком радостные .

Отредактировал(а) Сергей M 01-10-2014 в 16:49
ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 1212 раз

Юлия Синькевич, Я про заказ джинсов и курток.Сама отменила.

ПользователиСообщений: 168Поблагодарили: 51 разСЕВЕРНЫЙ ГОРОД

inga0032, таже история прод молчитSmile

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Сергей M, а вдруг что и придет?? да не, что-нибудь, обязательно придет..

ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 1212 раз

САНДРА, А такое кто брал?Я один заказ отменила,а второй висит.Даже не знаю,а может повезёт?

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 24 разаЛивны

inga0032, прод с нулевым рейтенгом . У него и товаров то нет . Берите у проверенных .

Отредактировал(а) Сергей M 01-10-2014 в 16:56
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 5 разМинск

barabelka, спасибо,я уже поняла)Smile

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

barabelka писал(а):

Alex_M, ой, я пару сумок открыла, не видно было что доставка платная. ну тогда извините

я только бижутерию за 1$ смотрела

barabelka писал(а):

ни оплаченные, ни неоплаченные заказы удалить нельзя)

вот я тоже самое и пытаюсь человеку объяснить!

Отредактировал(а) Alex_M 01-10-2014 в 16:57
barabelka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Девушки, кто на распродаже купальников что-то успел отхватить, вы проду что-нибудь писали? Я посмотрела, он мне ответил на те сообщения и поздравления, которые я ему писала. А в одном, где я спросила, можете ли отправить на другой адрес, написал, что может. Пиши,говорит, адрес. Специально дл МИЛАШКИ (в личку бы написала, но искать муторно ник). Может, и пришлет..

ПользователиСообщений: 307Поблагодарили: 62 разаБийск

Я ТОЖЕ НА 52 РУБ ОТОВАРИЛАСЬ ЗДЕСЬ, ТЕПЕРЬ ДУМАЮ ВЫШЛЕТ ИЛИ НЕТ

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

Pten4ik, и я)

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Pten4ik, здесь некоторые куртки уже подорожали, а заказов сегодня сделано очень много (особенно русские Wink). У меня висело несколько курток в корзине (некоторые оплатила, эти нет, так вот, на мужскую куртку цену повысил). В принципе, не было ему смысла повышать цену, если он не собирается все это отправлять.. А так, может, жалко стало такую курточку за 3600

Скоро буду свой магазин, видимо, открывать, если, конечно, все это пришлют, столько места в квартире нет...Мечтать не вредно

Отредактировал(а) JasL 01-10-2014 в 17:05
ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

JasL, будем надеяться)

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Какие ж мы все падкие на халяву Понимаем, что в 99 % случаев развод, а все равно думаем, авось повезет и пришлют?))

ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

Люди добрые,научите находить магазины с купонами,плиииииииииииииизLaugh

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Настена писал(а):

Люди добрые,научите находить магазины с купонами,плиииииииииииииизLaugh

http://rediska.net/ Это мне Аврора подсказала, спасибо ей

Ирма, dimelo и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти