Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Девочки , наглость- второе счастье.. эт я про 3 купона.. .. ну и правильно, нечего было 999 купонов выставлять.. нет, они там точно пьяные сегодня..

JasL поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

Караул!!! Разорилась на 4 пальто!!! сто рублей убытку

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

я тоже с 4х аков заказала, правда на одну фамилию и адрес.... не вызовет подозрения интересно...

Еще бы выслали.....

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Lubov, не знаю, но ооооочень низкие, даром. Осталось только надеяться, что хоть кто-то отправит!

Lubov, не знаю, но ооооочень низкие, даром. Осталось только надеяться, что хоть кто-то отправит!

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 24 разаЛивны

Ох и халявщики блин Наверное все тут понимают что нихрена не придет , но надежда умерает последней))

Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 24 разаЛивны

Ох и халявщики блин Наверное все тут понимают что нихрена не придет , но надежда умерает последней))

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Гунай, комп глючит, все по 2раза отправляет

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Гунай, и самой себе тоже.. он тоже в шоке от китайцев и от поступков хозяйки.. я имею ввиду ваш комп..

Отредактировал(а) Тетя Мотя 01-10-2014 в 14:33
Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

Ну,вещи от Ангел думаю всем придут

ПользователиСообщений: 263Поблагодарили: 45 раз

голова кругом идет!!! кругом заказываю, вся запуталась уже где, что заказала.

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Tanulkin, конечно, и от Вип Хаус тоже..

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Сергей M писал(а):

Ох и халявщики блин Наверное все тут понимают что нихрена не придет , но надежда умерает последней))

главное с умом магазин выбирать у меня уже идет несколько заказов и даже фото посылок видно ( вещички на фото с заказанными сходятся)

магазины совсем без рейтинга даже и не смотрю

да, Вип Хаус и Ангел рулят надеюсь и заказы по купонам отгрузят

Отредактировал(а) LeNchiK 01-10-2014 в 14:48
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

Елена Ткачева писал(а):

Tanulkin, конечно, и от Вип Хаус тоже..

у меня от ВипХаус ещё платье на оплате висит,думаю оплатить или нет

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Елена Ткачева писал(а):

Tanulkin, конечно, и от Вип Хаус тоже..

Да, от Ангела и от ВипХаус

Девушки, мне пришло 3 сообщения от прода, который продавал себя и устроил дикую распродажу купальников и прочее. Написал в нескольких заказах, что сейчас у них праздники, отправит всё после 7 октября, и куча смайлов.

Отредактировал(а) JasL 01-10-2014 в 15:24
Аврора Невская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Tanulkin, оплачивайте, если нужно.. прод отправит 100 %.. наши уже отслеживаются посылки от Вип Хауса.. у меня рубашечка и кошелек кожаный .. за все 110 рубликов..

ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

LeNchiK,А дайте ссылку вип хаус

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

Елена Ткачева писал(а):

Tanulkin, оплачивайте, если нужно.. прод отправит 100 %.. наши уже отслеживаются посылки от Вип Хауса.. у меня рубашечка и кошелек кожаный .. за все 110 рубликов..

Ну если не подойдет по размеру,то подарить можно будет))Вот детские через неделю начислят,тогда оплачу,а то всё никак не дойду до банка,чтобы карту пополнить

ПользователиСообщений: 168Поблагодарили: 51 разСЕВЕРНЫЙ ГОРОД

Девочки как у вас тут весело я вот один раз попала на збой на немецком сайте заказывала всю ночь! Одела всех подруг и соседей а муж до сих пор ворчит куда столько шмотья ТАК ЧТО ЧУДЕСА БЫВАЮТ - НАДО ТОЛЬКО ВЕРИТЬ

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Lubov писал(а):

LeNchiK,А дайте ссылку вип хаус

вотWink но уже все по скидкам распродано

Отредактировал(а) LeNchiK 01-10-2014 в 14:43
Любовь По поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 2 разаМинск

JasL писал(а):

Да, от Ангела и от ВипХаус

Девушки, мне пришло 3 сообщения от прода, который продавал себя и устроил дикую распродажу купальников и прочее. Написал в нескольких заказах, что сейчас у них праздники, отправит всё 7 октября, и куча смайлов.

А можно ссылку на продавца? Laugh

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

САНДРА писал(а):

Девочки как у вас тут весело я вот один раз попала на збой на немецком сайте заказывала всю ночь! Одела всех подруг и соседей а муж до сих пор ворчит куда столько шмотья ТАК ЧТО ЧУДЕСА БЫВАЮТ - НАДО ТОЛЬКО ВЕРИТЬ

А что за сайт не подскажете? Я в германии отовариваюсь тоже

ПользователиСообщений: 263Поблагодарили: 45 раз

как же мне сегодня хорошо!!!

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

JasL, значит я буду с купальником и халатом

Фууу..ребят, такой адреналин, еле успокоилась. Пойду спокойно курток наберу.

ПользователиСообщений: 168Поблагодарили: 51 разСЕВЕРНЫЙ ГОРОД

Alex_M, БОН ПРИ Wink

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Я тоже экстаза на неделю хапнула сегодня

САНДРА, понятно, спс))

Аврора Невская поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти