Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

JasL, Спасибо вам и Авроре

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

JasL, я там купальник и халат отхватила

belka-ola поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Настена писал(а):

JasL, Спасибо вам и Авроре

присоединяюсь!!!!

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

И от меня спасибо)JasL,

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 15 разСочи

Аврора Невская, гулять, так гулять! И мужа и себя обеспечила на несколько лет вперед..

Обычно я везучая, может отправит

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Да не за что, девочки! У меня Редиска теперь первая вкладка Wink Если обнаружите хороший купончик, звоните сюда, так как они так периодически там обновляются, и раскупаются бывает весьма быстро, что иногда можно не успеть (здесь чаще обновляю страничку)...

Наталья Просто и Гунай поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 15 разСочи

JasL писал(а):

http://rediska.net/ Это мне Аврора подсказала, спасибо ей

И от меня СПАСИБО!!!

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Вот это прислал продавец с детсткими ботиночками

Я так сожалею, я поставил неправильно скидка, право discout составляет 8%, поэтому не могли бы вы пожалуйста, пожалуйста, запрос на cancle заказ, потому что я не могу грузить продукт для вас в качестве текущей цены.

Ну что начинаю опять издеваться...Smile

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

Викуша, и мне точно такое же прислал. Что делать будем?

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

Викуша писал(а):

Вот это прислал продавец с детсткими ботиночками

Я так сожалею, я поставил неправильно скидка, право discout составляет 8%, поэтому не могли бы вы пожалуйста, пожалуйста, запрос на cancle заказ, потому что я не могу грузить продукт для вас в качестве текущей цены.

Ну что начинаю опять издеваться...Smile

что за ботиночки,напомните плиз..Smile

ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 1212 раз

Викуша, А с джинсами что?

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 12 разМосква

Alex_M писал(а):

с этого купона никто ничего не заказал? что-то ничего путевого не найду...

Я себе визитницу кожаную ухватила и набор ручек. Пока не платила еще

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

JasL, нет, просто у него ограниченное количество курток было по распродаже, после того, как все затарились цена автоматически выросла. Очень надеюсь, что это был праздничный подарок и курточки придут...Надо же еще верить в чудеса...

Как то раз у нас было открытие салона Билайн. Надо было подключиться и среди подключившихся разыгрывали 10 планшетов. Мало кто решился поучаствовать, всего 12 человек. Так вот тогда я выиграла планшетку (ребенок правда разбил егот через пару месяцев). Верьте в чудеса!!

Кактуся и JasL поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Викуша писал(а):

Вот это прислал продавец с детсткими ботиночками

Я так сожалею, я поставил неправильно скидка, право discout составляет 8%, поэтому не могли бы вы пожалуйста, пожалуйста, запрос на cancle заказ, потому что я не могу грузить продукт для вас в качестве текущей цены.

Ну что начинаю опять издеваться...Smile

Викуша, Вы про эти ботиночки говорите? Мне 2 пары выслал

ПользователиСообщений: 386Поблагодарили: 230 разМинск

JasL, скажите пожалуйста, а какой товар я могу купить с применением купона? Любой что есть в магазине или как?

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

inga0032, я продолжаю писать, что не откажусь из-за его ошибки от заказа

Olesya.G, нет, про эти тык

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Olesya.G, а трек как? Отслеживается? Мне тоже должен выслать после праздников...

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

Аврора Невская, спасибо за редиску

ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов
ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

JasL, и вам за редиску большой респект

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Anber, любой товар в магазине с купоном.

Anber поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 122 разаМосква

Всем привет! Принимайте в свои ряды еше одну али-шопоголиху)) Тоже сегодня отоварилась по купончикам.А вчера оторвала по скидке алмазную мозаику. Сегодня уже прислали письмо счастья (. Мол, друг, отмени заказ, это была ошибочная скидка и я не могу отгрузить товар. Жду писем по остальным заказикам

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Аврора Невская писал(а):

Olesya.G, а трек как? Отслеживается? Мне тоже должен выслать после праздников...

Трек поддельный, прод мне не отвечал на письма, но отправил быстро RH727354784CN

Викуша, такие не заказывала.И как я их пропустила?

ПользователиСообщений: 307Поблагодарили: 62 разаБийск

JasL писал(а):

http://rediska.net/ Это мне Аврора подсказала, спасибо ей

СПАСИБОЧКИИИИИ!!!!!!!

ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

а эта мадама .... http://www.aliexpress.com/snapshot/6262726944.html дала кому -нибудь трек? А то ж сидит онлайн и признаков жизни не подает ,как партизан прям Sad

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти