Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи

Ответов в теме: 2062
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами темы, перед тем как задать вопрос или написать сообщение.

                    

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!


1. В этой теме выкладывайте ссылки только на действительно ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких "тут дорого, но я брала и мне понравилось".
2. Фотографии товаров размещайте в разделах Фотохвасты или Обзоры. Здесь выкладывайте только ссылки на выложенные фото.
3. Не задавайте вопросов типа "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4НЕ ФЛУДИТЕ! В теме обсуждайте только ссылки. Споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил - все эти вопросы задавайте в сооответствующих темах на форуме. Или друг другу посредством переписки в личке. 

 
                                        ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


1. Как вы находите такие дешевые товары?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены. Также магазины, в которых мы уже участвовали в акциях, присылают сообщения о распродажах на электронную почту. Всю информацию о новых акциях мы обязательно будем выкладывать на стену, чтобы ее могли видеть и другие участники темы.
2. Где искать купоны?
На сайте: РЕДИСКА
3. Точно ли продавец отправит товар?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Или в посылке обнаружится совсем другой товар. Будьте внимательны или не рискуйте совсем. Никто вам не может ничего гарантировать.
4. Как пользоваться купонами?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем. 2 купона с Редиски одновременно использовать нельзя! Если вы взяли несколько купонов, то должны оформить на них несколько заказов. Если у вас не получается использовать купон, т.е. в поле для купонов надпись "купонов нет", значит вы либо не взяли купон, либо не добрали до нужной суммы.

ОБРАЗЦЫ ПИСЕМ ПРОДАВЦАМ

Учесть всевозможные ситуации или предугадать поведение различных продавцов невозможно. Заказ делаете вы и с продавцом общаетесь тоже вы. Поэтому как и что писать решать только вам. Чтобы написать письмо на английском языке вы можете воспользоваться помощью онлайн-переводчиков (того же google, к примеру). Пишите короткие предложения - вероятность правильного перевода повысится.
*****
Не отслеживается номер трека, читаем и задаём вопросы здесь.
Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах), читаем и задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок, читаем и задаём вопросы здесь.

Помогите! Что делать? Где посылка? Где деньги? Посылка потерялась!, читаем и задаём вопросы здесь.

*****

Также на форуме есть раздел Статьи, в котором вы найдете ответы на многие вопросы о работе с площадкой Алиэкспресс.

 

Забава, Натальяяяяя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 183 разаАлма-Ата

Lana_Miroshnichenko, и как обычно высылают или нет? не разу не пользовалась купонами . НЕ могу понять как это работает

ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 356 разСаратов

я ничего не могу выбрать в магазине 45/45,01 у меня не находит купон.Предлагают только 5 долларов скинуть

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 30 разНабережные Челны

sharo писал(а):

2 пары кед. майка. и два чехла + 0,50 доплаты

а мне автоматом ставит скидку в 5% по этому купону, пришлось корзину чистить, нафига мне его 5%

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

kypidonchik, все опаздали

М@руsька поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 356 разСаратов

Оксанка, кидать надо было без разбора. Причем самое обидное, что пишет, что купон я не могу взять, т.к. он у меня есть

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 30 разНабережные Челны

kypidonchik писал(а):

я ничего не могу выбрать в магазине 45/45,01 у меня не находит купон.Предлагают только 5 долларов скинуть

таже фигня, очередной развод!

ПользователиСообщений: 168Поблагодарили: 51 разСЕВЕРНЫЙ ГОРОД

Лопатникова Елена писал(а):

таже фигня, очередной развод!

У меня всё получилось

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Лопатникова Елена писал(а):

таже фигня, очередной развод!

Я только что два купона оформила

ПользователиСообщений: 386Поблагодарили: 230 разМинск

sharo, Миленочка, я попросила ссылку или фото носков

Мало ли что он там надумал выслать

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 6 разТашкент

да ну. посмотрел его товар. мне даром даже не нужены такие вещи. может я конечно плохо искал. но на 45$. Ну уж нет.)

ПользователиСообщений: 386Поблагодарили: 230 разМинск

Лопатникова Елена, kypidonchik, я все оформила, причем купон 5 мин назад только взяла. Доплатила0.87$

Отредактировал(а) Anber 24-10-2014 в 09:02
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Миленочка, как работает для кого? для нас, покупателей просто - мы получаем скидку. Для них, продавцов, тоже просто - они получают наплыв покупателя в магаз, кто-то купит, кто-то поставит в "любимые магазины", вобщем - рейтинг....

Высылают или нет - вот об этом ВСЯ эта тема, тут все не просто... Рейтинг продавца, его чистоплотность в делах, и т.д. Некоторые начинают сразу плакаться - мол, ошибка, отменяйте заказ... Некоторые подождут денечек, чтобы покупатель зашел, и потом начинают плакаться... Другие предлагают на эти деньги не выбранный нами товар, а другой, свой... Вобщем, тут каждый случай индивидуален. И дело даже не столько в магазе, сколько в каждом покупателе - кто-то решается на спор, кто-то - на обмен товара, кто-то - на возврат денег. Я ж говорю... Каждый решает для себя, рисковать или нет, предварительно подумав о всех своих дейтсивях в окончательном варианте. Готовы вы ли "бодаться" до конца? или просто вернете деньги?

Хотя... не все так уж и плохо! много и добросовестных продавцов, отвечающих за свои купоны и скидки, и без проблем высылающих свой товар! (смотрите рейтинг магазина, отзывы о нем в этом форуме и т.д.)

(вот это я выдала лекцию........ извините за "многабукаф")

САНДРА поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 168Поблагодарили: 51 разСЕВЕРНЫЙ ГОРОД

deadd писал(а):

да ну. посмотрел его товар. мне даром даже не нужены такие вещи. может я конечно плохо искал. но на 45$. Ну уж нет.)

вы сначало разберитесь как покупать по купонам нам тоже на 45 нафиг не надо а вот за 20 руб куча всего не помешает

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 18 разРостов-на-Дону

Anber писал(а):

Лопатникова Елена, kypidonchik, я все оформила, причем купон 5 мин назад только взяла. Доплатила0.87$

Да как так то? И купон есть , и 5% скидку пишет и всё ????

ПользователиСообщений: 386Поблагодарили: 230 разМинск

Девочки , у меня эта коза Анна с бижутерией, та что материлась, закрыла два заказа

Было время на обработку еще 5 дней, я следила, а утром смотрю- заказ закрыт продавец не отправил товар

хочу в чат нажаловаться. Как она это сделала???

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 183 разаАлма-Ата

Lana_Miroshnichenko, я прям загорелась что-нибудь взять Оплачивать сразу надо?. Спорить я с продовцами люблю даже за дырку маленькую в кармане .

ПользователиСообщений: 1571Поблагодарили: 12260 разПрокопьевск

Купальник с отзывом тут

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 18 разРостов-на-Дону

deadd писал(а):

да ну. посмотрел его товар. мне даром даже не нужены такие вещи. может я конечно плохо искал. но на 45$. Ну уж нет.)

Часы мужские....

ну хоть на подарок..

http://ru.aliexpress.com/store/product/Free-shipping-mens-military-swimming-watch-sports-watches-2-time-zone-digital-quartz-Chronograph-jelly-silicone/1232508_1895448169.html

ПользователиСообщений: 168Поблагодарили: 51 разСЕВЕРНЫЙ ГОРОД

bhbyf89045748308 писал(а):

Купальник с отзывом тут

ко мне такой через два дня приедет за 52 руб

ИиРрИиНнАа поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Миленочка, тут главное скорость,кто быстрее ты или прод

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Миленочка, смотрите сами... иногда закидываем в неоплаченные, и пишем проду - мол, скидка верная? могу производить покупку? бывает так, что прод пишет сразу - мол, тыща соррей купон неверный. А иногда оплачиваем и гнем свою линию - купон был? был! товар я купила? купила! деньги ты получил? получил... так что гони МОЙ товар.... Ну, чего я учу? если вы бодаться умеете, тем более!

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 183 разаАлма-Ата

Lana_Miroshnichenko, я только начинающий, на почти даром никогда не успиваю.

ПользователиСообщений: 354Поблагодарили: 532 разаСтарый Оскол

Дал трек на сумку. Интересно что он выслал на самом деле.

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 30 разНабережные Челны

Милая писал(а):

Да как так то? И купон есть , и 5% скидку пишет и всё ????

я еще раз попыталась, работает, набрать нужно свыше 2000руб и перейти к оформлению заказа(там уже видно доплату и большую скидку), никидала поновый- халява ведь, доплата 140руб, только денег на карте столько нет, нужно оплатить в течении 14 дней пишет. подожду, после обеда оплачу, если все нормально будет. Взяла 2 майки, кеды, 4шт часы.

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Милая писал(а):

Да как так то? И купон есть , и 5% скидку пишет и всё ????

Вы наверное нужную сумму не набираете. Вам надо взять чуть больше чем на 50$ - тогда купон сработает!!!

примерно на 2150 или чуть больше

Отредактировал(а) Vikamama 24-10-2014 в 09:26
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти