Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи

Ответов в теме: 2062
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами темы, перед тем как задать вопрос или написать сообщение.

                    

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!


1. В этой теме выкладывайте ссылки только на действительно ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких "тут дорого, но я брала и мне понравилось".
2. Фотографии товаров размещайте в разделах Фотохвасты или Обзоры. Здесь выкладывайте только ссылки на выложенные фото.
3. Не задавайте вопросов типа "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4НЕ ФЛУДИТЕ! В теме обсуждайте только ссылки. Споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил - все эти вопросы задавайте в сооответствующих темах на форуме. Или друг другу посредством переписки в личке. 

 
                                        ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


1. Как вы находите такие дешевые товары?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены. Также магазины, в которых мы уже участвовали в акциях, присылают сообщения о распродажах на электронную почту. Всю информацию о новых акциях мы обязательно будем выкладывать на стену, чтобы ее могли видеть и другие участники темы.
2. Где искать купоны?
На сайте: РЕДИСКА
3. Точно ли продавец отправит товар?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Или в посылке обнаружится совсем другой товар. Будьте внимательны или не рискуйте совсем. Никто вам не может ничего гарантировать.
4. Как пользоваться купонами?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем. 2 купона с Редиски одновременно использовать нельзя! Если вы взяли несколько купонов, то должны оформить на них несколько заказов. Если у вас не получается использовать купон, т.е. в поле для купонов надпись "купонов нет", значит вы либо не взяли купон, либо не добрали до нужной суммы.

ОБРАЗЦЫ ПИСЕМ ПРОДАВЦАМ

Учесть всевозможные ситуации или предугадать поведение различных продавцов невозможно. Заказ делаете вы и с продавцом общаетесь тоже вы. Поэтому как и что писать решать только вам. Чтобы написать письмо на английском языке вы можете воспользоваться помощью онлайн-переводчиков (того же google, к примеру). Пишите короткие предложения - вероятность правильного перевода повысится.
*****
Не отслеживается номер трека, читаем и задаём вопросы здесь.
Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах), читаем и задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок, читаем и задаём вопросы здесь.

Помогите! Что делать? Где посылка? Где деньги? Посылка потерялась!, читаем и задаём вопросы здесь.

*****

Также на форуме есть раздел Статьи, в котором вы найдете ответы на многие вопросы о работе с площадкой Алиэкспресс.

 

Забава, Натальяяяяя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Сегодня майки с волком трекнулись на приеме и цепочки серебр. за 3 рубля

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 115 разБарнаул

еще 1 заказ у меня по магазину заморозили тут

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Наталья 123 писал(а):

ого и куртку мужскую заморозили....ну пипец

http://www.aliexpress.com/snapshot/6279634369.htmlа трек ток с экспорта вышел...куда едет пока незнаю...жду теперь.

Наталья 123, все надежды рухнули

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 178 разУральск

так обидно мой халатик уехал в москв. область ивантеевку. Открыла спор. http://www.aliexpress.com/snapshot/6261563359.html Кто еще у Ирины заказывал? как у вас дела с заказами?

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

фиолетовая юбочка с монетками для танца живота за 0,06, в казахстан бесплатно остальные смотрите рейтинг есть

САНДРА, Nikki и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 3 раза Красноперекопск

У продавца с 45-долларовым купоном больше нет товара многого в наличии, пока выбирал - и не успел(

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Ксана писал(а):

вот эти носочки по купону на 2$ сегодня отправил, трек валидный

Ксана, что-то долго не отправлял, у меня уже на экспорте

Я сегодня в ПД ничего ловить не буду, не интересно

Ксана поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

-Milana- писал(а):

Наталья 123, все надежды рухнули

я расстроилась

ПользователиСообщений: 818Поблагодарили: 1330 раз Воронеж
ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

-Milana- писал(а):

Сегодня майки с волком трекнулись на приеме и цепочки серебр. за 3 рубля

у меня вчера еще,....

RC170882588CN 3 дн. фут волк 23.10.2014 22:12 24.10.2014 09:50 Текущее местоположение: Китай Пункт назначения: Россия 2014-10-23 22:12 Приём, Китай 510010 2014-10-23 22:12 Гуанчжоу, Россия RU, Приём, Обработка

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 183 разаАлма-Ата

AlexandraV, дешево для казахстана

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Наталья 123, а мой волк еще нетSad

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Штанцы для девочек за 1,8 долл. В Казахстан платная доставка, РФ, РБ, Украина бесплатная вот

может кому надо

Lenor и luyda24 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Наталья 123 писал(а):

у меня вчера еще,....

RC170882588CN 3 дн. фут волк 23.10.2014 22:12 24.10.2014 09:50 Текущее местоположение: Китай Пункт назначения: Россия 2014-10-23 22:12 Приём, Китай 510010 2014-10-23 22:12 Гуанчжоу, Россия RU, Приём, Обработка

ну да, вчера. а я только сегодня заметила Wink

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

-Milana-, а я очень пуговички хочу, занимаюсь рукоделием

формочки нереально словить

ПользователиСообщений: 384Поблагодарили: 186 разОсиповичи

Девочки, а комунибудь шарфик отправили по купону 5 долл. http://www.aliexpress.com/snapshot/6295825719.html а то я молчу и прод молчит или мне ему написать?

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Миленочка, я про доставку бесплатную, а то ссыль давала вчера, не во все страны СНГ бесплатно

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

Аврора Невская, я только недавно начала покупать на али и опыта споров у меня нет. Очень рада, что узнала об этом замечательном сайте. Думаю, что если дойдет дело до спора - буду обращаться за помощью к посетителям и модераторам сайта

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 178 разУральск

AlexandraV писал(а):

Миленочка, я про доставку бесплатную, а то ссыль давала вчера, не во все страны СНГ бесплатно

Александра, а вы с какого города?

ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

tanuha123 писал(а):

Девочки, а комунибудь шарфик отправили по купону 5 долл. http://www.aliexpress.com/snapshot/6295825719.html а то я молчу и прод молчит или мне ему написать?

мне написал ошибка, отменяй. я ему фиг вам

tanuha123 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

tanuha123, мне сразу написала, что ошибка отмени заказ, я ей говорю - не отменю, ошиблась - высылай
или отменю, но по твоей вине

tanuha123 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1571Поблагодарили: 12260 разПрокопьевск

AlexandraV, а это точно юбочка, почему такая разница, что-то я не пойму

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 22 разаКиев

AnnaSD писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6296638947.html

А никому вот этот игрушечник не писал? Последнее сообщение аж 3 раза подряд.

Я был неправ раньше, но вы сможете отменить заказ, сумма автоматически будет возвращен вам. Если у вас есть, чтобы отменить заказ, я буду также отправлять подарки своим детям в качестве новогоднего подарка, если вы не отмените заказ, я не мог погружены. Магазин не открывать длинные, я не могу закрыть. Если вы не отменить заказ, вы ничего не получите.

Я уже сообщить вам отменить заказ в первый раз, вы принадлежите к шантажу, я должен сказать вам.

Тоже самое написал и дал поддельный трек, вот думаю что делать. Я ему ответила на первое сообщение что правила али знаю прекрасно и не надо меня пугать что я ничего не получу, в ответ написал что я шантажистка

ПользователиСообщений: 384Поблагодарили: 186 разОсиповичи

Nikki, а если не отправит и закончится срок отправки, то отзыв нельзя оставить?

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

tanuha123, у меня тоже все тихо,подождемс)

tanuha123 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти