Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи

Ответов в теме: 2062
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами темы, перед тем как задать вопрос или написать сообщение.

                    

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!


1. В этой теме выкладывайте ссылки только на действительно ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких "тут дорого, но я брала и мне понравилось".
2. Фотографии товаров размещайте в разделах Фотохвасты или Обзоры. Здесь выкладывайте только ссылки на выложенные фото.
3. Не задавайте вопросов типа "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4НЕ ФЛУДИТЕ! В теме обсуждайте только ссылки. Споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил - все эти вопросы задавайте в сооответствующих темах на форуме. Или друг другу посредством переписки в личке. 

 
                                        ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


1. Как вы находите такие дешевые товары?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены. Также магазины, в которых мы уже участвовали в акциях, присылают сообщения о распродажах на электронную почту. Всю информацию о новых акциях мы обязательно будем выкладывать на стену, чтобы ее могли видеть и другие участники темы.
2. Где искать купоны?
На сайте: РЕДИСКА
3. Точно ли продавец отправит товар?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Или в посылке обнаружится совсем другой товар. Будьте внимательны или не рискуйте совсем. Никто вам не может ничего гарантировать.
4. Как пользоваться купонами?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем. 2 купона с Редиски одновременно использовать нельзя! Если вы взяли несколько купонов, то должны оформить на них несколько заказов. Если у вас не получается использовать купон, т.е. в поле для купонов надпись "купонов нет", значит вы либо не взяли купон, либо не добрали до нужной суммы.

ОБРАЗЦЫ ПИСЕМ ПРОДАВЦАМ

Учесть всевозможные ситуации или предугадать поведение различных продавцов невозможно. Заказ делаете вы и с продавцом общаетесь тоже вы. Поэтому как и что писать решать только вам. Чтобы написать письмо на английском языке вы можете воспользоваться помощью онлайн-переводчиков (того же google, к примеру). Пишите короткие предложения - вероятность правильного перевода повысится.
*****
Не отслеживается номер трека, читаем и задаём вопросы здесь.
Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах), читаем и задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок, читаем и задаём вопросы здесь.

Помогите! Что делать? Где посылка? Где деньги? Посылка потерялась!, читаем и задаём вопросы здесь.

*****

Также на форуме есть раздел Статьи, в котором вы найдете ответы на многие вопросы о работе с площадкой Алиэкспресс.

 

Забава, Натальяяяяя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

По Этому проду у кого нибудь есть новости? Молчит, его нет в сети. Может писал кому нибудь?

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 13 разкиев

milanojud писал(а):

RK102269073CN такой по этому костюмчику трек "Контрольная сумма не соответствует требованиям, возможно, код поддельный."

это трек сплатьями по 4.99. RK102269073CN а трек по монму костюмчику уже на експорте с 22.10. с виеньчжоу.он отнес его на почту 22.10 и он сразу высветился мне. RJ031860866CN костюм 30.80 дол.

я хочу еще один малому заказать тот за 10 дол. но сомневаюсь вышлет ли вообще что то

ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Наталья Просто писал(а):

По Этому проду у кого нибудь есть новости? Молчит, его нет в сети. Может писал кому нибудь?

Я оформила,но не оплатила. Ему написала. Он молчит

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

lisenok85 писал(а):

ЮЮ, Я вчера заказала, пока молчит, на сообщение не отвечает

Я еще оплатить не успела

Hello
First of all?thank you so much for your support and your order placed in my store.
Pleas kindly be noted that all colors and sizes are available in stock and ready to be delivered in 1-2 days.
I have noticed that the order you placed has not been paid please let me know what I can do for you.
If there’s any questions. please let me know ASAP. I am looking forward to your reply and more rewarding business with you in the future.
Yours sincerely
Amy

ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

Наталья Просто, Вот мне тоже интересно, вчера заказала - молчит, ничего не пишет. Может кто-то писал ему???

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

NiaaGara, Фиг нам)

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Наталья Просто писал(а):

По Этому проду у кого нибудь есть новости? Молчит, его нет в сети. Может писал кому нибудь?

Всем писал. Сижу, говорит, шью, друг, не покладая рук, ног и других частей тела. (сразу приписка- шутка)

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Оксана Валерьевна, А я спец оплатила, что бы цену не поднял если что можно торговаться хоть на одну вещь

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

ЮЮ, Ой-ой, я перепутала я вот эти заказывалачасы , тоже по 0,99

ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

Наталья Просто писал(а):

NiaaGara, Фиг нам)

Я как-то и не надеялась, только делать что? Отменять, или ждать пока сам закроется заказ, я-то НАИВНАЯ оплатила

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Аврора Невская писал(а):

Всем писал. Сижу, говорит, шью, друг, не покладая рук, ног и других частей тела. (сразу приписка- шутка)

Наталья Просто писал(а):

По Этому проду у кого нибудь есть новости? Молчит, его нет в сети. Может писал кому нибудь?

Я тоже у него три вещи оплатила,но не писала ему ничего, да и в сети его не было, но меня смущает, что был По Жанг, с вещами стоимостью ниже доллара, а этот тоже Жанг)Только Гайге.

Отредактировал(а) Шэри 24-10-2014 в 12:26
ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 18 разБеларусь

Аврора Невская писал(а):

Всем писал. Сижу, говорит, шью, друг, не покладая рук, ног и других частей тела. (сразу приписка- шутка)

А мне ничего не писал, я ему тоже

ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Наталья Просто писал(а):

Оксана Валерьевна, А я спец оплатила, что бы цену не поднял если что можно торговаться хоть на одну вещь

Я пока "покурю в сторонке",понаблюдаю. Мож,движуха начнется у него и он ответит?Уже столько этих лажевых заказов,голова кругом. Одного на то уламываешь,другого-на это. Да еще реальные заказы не пропустить с защитой.

Шэри писал(а):

Ф тоже у него три вещи оплатила,но не писала ему ничего, да и в сети его не было, но меня смущает, что был По Жанг, с вещами стоимостью ниже доллара, а этот тоже Жанг)Только Гайге.

Семейная банда

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 664Поблагодарили: 472 раза

Оксана Валерьевна писал(а):

Я не поняла,что он ответил на одну звезду. Переведите,пожалуйста,мне с русского на русский

я подумала, что это модератор из али сделал корявый сокращенный перевод вашего отзыва, странно как-то , что там написано от лица покупателя (т.е. вас)

ПользователиСообщений: 664Поблагодарили: 472 раза

Наталья Просто писал(а):

По Этому проду у кого нибудь есть новости? Молчит, его нет в сети. Может писал кому нибудь?

с моей стороны отплачено, с их стороны - молчание

ПользователиСообщений: 384Поблагодарили: 186 разОсиповичи

Наталья Просто, ничего , тишина. вот думаю написать, чтоли. Тем более когда заходишь напосмотреть данные по заказу, то там нет позиции время на обработку товара. строчка отправка есть а под ней ничего а у других заказов есть.

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Оксана Валерьевна, Вот пусть теперь всей семьёй и шьют нам вещички)

ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

Часики выслали мне...с таким вот треком SS07732322 . пытаюсь добиться инвойсА

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 183 разаАлма-Ата

по поводу рубашки комунибудь отписался? тык

ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

Девочки, я немного вас отвлеку. Я заказывала комбез ребенку за 40 баксов из групповых. Прошло 1.5мес., муж стал ныть: где комбез, где комбез...Ну я взяла и открыла спор на полный возврат, прод подтвердил. А вчера прочитала, что многие уже стали его получать. Блин обидно! Но, суть не в этом! Ребенок у меня теперь раздетый. Если кому-то попадутся дешевые комбезы на девочку рост 110-120см, киньте ссыль, плиз. А, то, я вчера весь Али прошерстила, самые дешевые только от 2400 (а, я этому платила 1500) Я лузер! Буду ОЧЕНЬ признательна!

ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 18 разБеларусь

Опять купон на 21/21.01 не открывается магазин Sad

Отредактировал(а) KamOlka 24-10-2014 в 12:37
ПользователиСообщений: 261Поблагодарили: 78 раз

Миленочка писал(а):

по поводу рубашки комунибудь отписался? тык

угу, писал что закончились рубашки, вышлет носки как компенсацию)

ПользователиСообщений: 223Поблагодарили: 154 раза

Leogrand писал(а):

Часики выслали мне...с таким вот треком SS07732322 . пытаюсь добиться инвойсА

SS07732324 Это мой, держите в курсе если что)

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

KamOlka писал(а):

Опять купон на 20/20.01 не открывается магазин Sad

200/201 тоже

ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Larisa_ писал(а):

я подумала, что это модератор из али сделал корявый сокращенный перевод вашего отзыва, странно как-то , что там написано от лица покупателя (т.е. вас)

Это не я отзыв оставляла,т.е. не я покупатель. Я просто прочитала отзыв по ссылке выше.WinkА мне показалось,что продавец процитировал покупателя и обозвал лгуном

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти