Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи

Ответов в теме: 2062
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами темы, перед тем как задать вопрос или написать сообщение.

                    

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!


1. В этой теме выкладывайте ссылки только на действительно ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких "тут дорого, но я брала и мне понравилось".
2. Фотографии товаров размещайте в разделах Фотохвасты или Обзоры. Здесь выкладывайте только ссылки на выложенные фото.
3. Не задавайте вопросов типа "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4НЕ ФЛУДИТЕ! В теме обсуждайте только ссылки. Споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил - все эти вопросы задавайте в сооответствующих темах на форуме. Или друг другу посредством переписки в личке. 

 
                                        ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


1. Как вы находите такие дешевые товары?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены. Также магазины, в которых мы уже участвовали в акциях, присылают сообщения о распродажах на электронную почту. Всю информацию о новых акциях мы обязательно будем выкладывать на стену, чтобы ее могли видеть и другие участники темы.
2. Где искать купоны?
На сайте: РЕДИСКА
3. Точно ли продавец отправит товар?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Или в посылке обнаружится совсем другой товар. Будьте внимательны или не рискуйте совсем. Никто вам не может ничего гарантировать.
4. Как пользоваться купонами?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем. 2 купона с Редиски одновременно использовать нельзя! Если вы взяли несколько купонов, то должны оформить на них несколько заказов. Если у вас не получается использовать купон, т.е. в поле для купонов надпись "купонов нет", значит вы либо не взяли купон, либо не добрали до нужной суммы.

ОБРАЗЦЫ ПИСЕМ ПРОДАВЦАМ

Учесть всевозможные ситуации или предугадать поведение различных продавцов невозможно. Заказ делаете вы и с продавцом общаетесь тоже вы. Поэтому как и что писать решать только вам. Чтобы написать письмо на английском языке вы можете воспользоваться помощью онлайн-переводчиков (того же google, к примеру). Пишите короткие предложения - вероятность правильного перевода повысится.
*****
Не отслеживается номер трека, читаем и задаём вопросы здесь.
Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах), читаем и задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок, читаем и задаём вопросы здесь.

Помогите! Что делать? Где посылка? Где деньги? Посылка потерялась!, читаем и задаём вопросы здесь.

*****

Также на форуме есть раздел Статьи, в котором вы найдете ответы на многие вопросы о работе с площадкой Алиэкспресс.

 

Забава, Натальяяяяя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Евгения Юсупова, заказ оформила, но деньги кончились оплатить. Говорили цену меняет, у меня пока нормальная

Евгения Юсупова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

NiaaGara писал(а):

Девочки, я немного вас отвлеку. Я заказывала комбез ребенку за 40 баксов из групповых. Прошло 1.5мес., муж стал ныть: где комбез, где комбез...Ну я взяла и открыла спор на полный возврат, прод подтвердил. А вчера прочитала, что многие уже стали его получать. Блин обидно! Но, суть не в этом! Ребенок у меня теперь раздетый. Если кому-то попадутся дешевые комбезы на девочку рост 110-120см, киньте ссыль, плиз. А, то, я вчера весь Али прошерстила, самые дешевые только от 2400 (а, я этому платила 1500) Я лузер! Буду ОЧЕНЬ признательна!

Комбез я тут заказывала замечательный синий комплект на пуху за 31 долл с хвостиком, качество хорошее, тепленький но не толстый. у этого продавца аналогичных костюмчиков в разном дизайне много

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

Евгения Юсупова писал(а):

кто-нибудь заказал рюкзак по купону на 5$

я заказывала

Евгения Юсупова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Девочки, не могу труселя по 30 рэ оплатить.. Киви висит.. у всех так???

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

Аleksssa писал(а):

так бесплатная в РБ?!

точно!!!! ошибочка вышла. Уже заказала спасибки за ссылочку!!!! Давно такие мужу хотела.

Елена Ткачева, я с карточки хотела заплатить - не дает

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

хороший магаз

Leogran поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 168Поблагодарили: 51 разСЕВЕРНЫЙ ГОРОД

этот пишит отмени у меня дети и семья Wink а я ему написала что у меня трое сыновей и все без трусов ладно пишу высылай одни хотьWink а переводчик перевёл - высылай свои вот он там сейчас в шоке

elfira, AlexandraV и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 7 разпинск

kisya2904, Моя сегодня в Минске импортнулась. Жду, Буду звонить узнавать на чей адрес идет.

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

ЮЮ писал(а):

вы заказали? мне приглянулось это дело

я тоже обожаю бра). я заказала бежевый и черный.

кстати, написано, что комплект

Отредактировал(а) elfira 24-10-2014 в 14:48
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

халатик письмами забросал, слезно просит отменить. Как у вас с ним дела?

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

САНДРА писал(а):

этот пишит отмени у меня дети и семья Wink а я ему написала что у меня трое сыновей и все без трусов ладно пишу высылай одни хотьWink а переводчик перевёл - высылай свои вот он там сейчас в шоке

прикольно с переводом получилось ... насмешили

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 5 разВитебск

САНДРА, Laughя под столомLaugh

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 183 разаАлма-Ата

САНДРА,

ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 22 разаМурманск

САНДРА писал(а):

этот пишит отмени у меня дети и семья Wink а я ему написала что у меня трое сыновей и все без трусов ладно пишу высылай одни хотьWink а переводчик перевёл - высылай свои вот он там сейчас в шоке

а мне написала что слишком много плакала и хочет умереть

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Svetulik, ctrl+v

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

САНДРА писал(а):

этот пишит отмени у меня дети и семья Wink а я ему написала что у меня трое сыновей и все без трусов ладно пишу высылай одни хотьWink а переводчик перевёл - высылай свои вот он там сейчас в шоке

п**ц,, а если и вправду свои вышлет, да еще и нестиранные

ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 357 разКарелия

Nata_Re, спасибоSmile

ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 18 разБеларусь

САНДРА писал(а):

этот пишит отмени у меня дети и семья Wink а я ему написала что у меня трое сыновей и все без трусов ладно пишу высылай одни хотьWink а переводчик перевёл - высылай свои вот он там сейчас в шоке

Под столом

ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 22 разаМурманск

девочки, трусы за 33 рэ уже заблокировали как так

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 4 раза

milanojud писал(а):

Комбез я тут заказывала замечательный синий комплект на пуху за 31 долл с хвостиком, качество хорошее, тепленький но не толстый. у этого продавца аналогичных костюмчиков в разном дизайне много

он на зиму?

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

elfira писал(а):

я тоже обожаю бра). я заказала бежевый и черный.

прод не в сети сейчас? вам выслал или письмо прислал? адекват или нет хотелось бы узнать

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Людочка, Елена Ткачева, я с карты оплатила труселя

с продом по халату бодаюсь, предлагает скидку.....выбираю что у него потребовать

Отредактировал(а) LeNchiK 24-10-2014 в 14:51
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

kudesnica писал(а):

а мне написала что слишком много плакала и хочет умереть

хитровыдуманные же они.

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

ЮЮ писал(а):

прод не в сети сейчас? вам выслал или письмо прислал? адекват или нет хотелось бы узнать

я только сегодня заказала. мне ничего пока не писал.

мн еще платье понравилось. заказала зеленое-).

Отредактировал(а) elfira 24-10-2014 в 14:53
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти