Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи

Ответов в теме: 2062
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами темы, перед тем как задать вопрос или написать сообщение.

                    

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!


1. В этой теме выкладывайте ссылки только на действительно ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких "тут дорого, но я брала и мне понравилось".
2. Фотографии товаров размещайте в разделах Фотохвасты или Обзоры. Здесь выкладывайте только ссылки на выложенные фото.
3. Не задавайте вопросов типа "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4НЕ ФЛУДИТЕ! В теме обсуждайте только ссылки. Споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил - все эти вопросы задавайте в сооответствующих темах на форуме. Или друг другу посредством переписки в личке. 

 
                                        ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


1. Как вы находите такие дешевые товары?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены. Также магазины, в которых мы уже участвовали в акциях, присылают сообщения о распродажах на электронную почту. Всю информацию о новых акциях мы обязательно будем выкладывать на стену, чтобы ее могли видеть и другие участники темы.
2. Где искать купоны?
На сайте: РЕДИСКА
3. Точно ли продавец отправит товар?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Или в посылке обнаружится совсем другой товар. Будьте внимательны или не рискуйте совсем. Никто вам не может ничего гарантировать.
4. Как пользоваться купонами?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем. 2 купона с Редиски одновременно использовать нельзя! Если вы взяли несколько купонов, то должны оформить на них несколько заказов. Если у вас не получается использовать купон, т.е. в поле для купонов надпись "купонов нет", значит вы либо не взяли купон, либо не добрали до нужной суммы.

ОБРАЗЦЫ ПИСЕМ ПРОДАВЦАМ

Учесть всевозможные ситуации или предугадать поведение различных продавцов невозможно. Заказ делаете вы и с продавцом общаетесь тоже вы. Поэтому как и что писать решать только вам. Чтобы написать письмо на английском языке вы можете воспользоваться помощью онлайн-переводчиков (того же google, к примеру). Пишите короткие предложения - вероятность правильного перевода повысится.
*****
Не отслеживается номер трека, читаем и задаём вопросы здесь.
Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах), читаем и задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок, читаем и задаём вопросы здесь.

Помогите! Что делать? Где посылка? Где деньги? Посылка потерялась!, читаем и задаём вопросы здесь.

*****

Также на форуме есть раздел Статьи, в котором вы найдете ответы на многие вопросы о работе с площадкой Алиэкспресс.

 

Забава, Натальяяяяя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

САНДРА писал(а):

Vikamama, нет тогда был другой прод и очень хороший -сразу выслал ЕМС без вопросов

Что выслал? Галстук?

ой я запуталась. Это вы про рюкзачки?

Отредактировал(а) Vikamama 24-10-2014 в 11:46
ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 356 разСаратов

у меня на вот эти товары http://www.aliexpress.com/snapshot/6299572253.html сумка детский костюм пальто вот такие треки RC632419387CN RC632419325CN RC632419577CN RC632419268CN RC632419339CN. вот и доставка где 39 дней , где 59

ПользователиСообщений: 645Поблагодарили: 609 разКрасноярск

Кошельки отправил http://www.aliexpress.com/snapshot/6283367173.html

трек отслеживается даже

ПользователиСообщений: 168Поблагодарили: 51 разСЕВЕРНЫЙ ГОРОД

Vikamama писал(а):

Что выслал? Галстук?

ой я запуталась. Это вы про рюкзачки?

дарюкзачки вот

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Lora1017 писал(а):

В/*-сем привет Покупону 5 http://ru.aliexpress.com/item/-/2019592380.htmlhttp://ru.aliexpress.com//item/-/2019592380.html сумки , что за 240 выходят 23 руб

Хорошие сумочки. Подобный купон был две недели назад. Я взяла 3 купона, сейчас на почте вещи уже дожидаются. Уже кто-то здесь писал о них. Сейчас еще взяла.

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

Аврора Невская, я ба забрала, но могу только на вебмани отправить в российских рублях вечером или завтра

ПользователиСообщений: 645Поблагодарили: 609 разКрасноярск

Anika2801 писал(а):

всем привет)) заказывал тут кто нибудь???

http://ru.aliexpress.com/store/sale-items/1155016/2.html

Заказала жилет детский, пока не отправилSmile

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Всем привет!А бедняга По Жанг никому больше не сообщал о своих дальнейших планах?Второй день не отвечает, хотя в сети

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

dimelo писал(а):

Аврора Невская, я ба забрала, но могу только на вебмани отправить в российских рублях вечером или завтра

вопрос пока снимается, мне девочка написала уже в личку. Если что - я тебе свистнуWink

ПользователиСообщений: 394Поблагодарили: 279 раз

Получила только что часики по купону, обошлись мне в $0,43, пришли за 20 дней! Это моя вторая посылка по купонам, которая дошла (первая - пальто от Келли).

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

Lora1017 писал(а):

Всем привет Покупону 5 http://ru.aliexpress.com/item/-/2019592380.htmlhttp://ru.aliexpress.com/item/-/2019592380.html сумки , что за 240 выходят 23 руб.

Обработка 15 дней

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

ой. и я сумочку за 0,62 заказала.... даже не знаю зачем - у меня два сына, а племянницы уже выросли... ну ничего пристрою куда-нибудь (если получу конечно)

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

Nsvadba писал(а):

Кошельки отправил http://www.aliexpress.com/snapshot/6283367173.html

трек отслеживается даже

у меня тоже отслежавается... тллько далекооооо не в мой город идет

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

Аврора Невская, ок

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

ЮЮ писал(а):

Обработка 15 дней

Продов не сравнивала, но прошлый треки дал в этот же день, и доставка была е-пакет, то есть весьма быстрая. Купон такой же был.

Появились фотки от последнего заказа ВИпХАус (который месяц назад делала), все есть, за 3 доллара вместо кофт пришлось взять другое, не повелся.. Зато рубашка за 2 доллара и кошелек за доллар, на месте. Только заколок не увидела.

Отредактировал(а) JasL 24-10-2014 в 12:10
ЮЮ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

Наталья 123 писал(а):

эппл не вчера взяли просто со скидкой или без скидки... незнаю по 42 руб

Стоит? Или прод ошибку пишет?

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

ЮЮ, Я вчера заказала, пока молчит, на сообщение не отвечает

ПользователиСообщений: 664Поблагодарили: 472 раза

Елена Ткачева писал(а):

зрасьте- приехали .. я ему давным давно 1 звезду влепила- он сразу признался мне, что ничего и не собирался отправлять-- можете подписаться под моим отзывом ему.. тут и тут

cтранно,что на странице товара кроссовок из 4 отзывов , ваш один отрицательный, а написано 100.0% покупателей понравился этот товар! (4 голоса(ов)) 37 заказа(ов)

Svetulik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 360Поблагодарили: 1241 разШадринск

ЮЮ, мне продавец ответил, что все цвета есть в наличии, можно оплачивать и он вышлет за 1-2 дня.

ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

Кто взял 200-201, у меня страница вылетает

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

NiaaGara писал(а):

Кто взял 200-201, у меня страница вылетает

Никто не взял. Магазина нет...

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

NiaaGara, тоже самое Sad

ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Larisa_ писал(а):

cтранно,что на странице товара кроссовок из 4 отзывов , ваш один отрицательный, а написано 100.0% покупателей понравился этот товар! (4 голоса(ов)) 37 заказа(ов)

Я не поняла,что он ответил на одну звезду. Переведите,пожалуйста,мне с русского на русский

ПользователиСообщений: 384Поблагодарили: 186 разОсиповичи

ЮЮ,я оплатила и прод написал, что вышлет как можно быстрее

Отредактировал(а) tanuha123 24-10-2014 в 12:17
ПользователиСообщений: 384Поблагодарили: 186 разОсиповичи

NiaaGara, я не одинока

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти