Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи

Ответов в теме: 2062
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами темы, перед тем как задать вопрос или написать сообщение.

                    

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!


1. В этой теме выкладывайте ссылки только на действительно ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких "тут дорого, но я брала и мне понравилось".
2. Фотографии товаров размещайте в разделах Фотохвасты или Обзоры. Здесь выкладывайте только ссылки на выложенные фото.
3. Не задавайте вопросов типа "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4НЕ ФЛУДИТЕ! В теме обсуждайте только ссылки. Споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил - все эти вопросы задавайте в сооответствующих темах на форуме. Или друг другу посредством переписки в личке. 

 
                                        ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


1. Как вы находите такие дешевые товары?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены. Также магазины, в которых мы уже участвовали в акциях, присылают сообщения о распродажах на электронную почту. Всю информацию о новых акциях мы обязательно будем выкладывать на стену, чтобы ее могли видеть и другие участники темы.
2. Где искать купоны?
На сайте: РЕДИСКА
3. Точно ли продавец отправит товар?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Или в посылке обнаружится совсем другой товар. Будьте внимательны или не рискуйте совсем. Никто вам не может ничего гарантировать.
4. Как пользоваться купонами?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем. 2 купона с Редиски одновременно использовать нельзя! Если вы взяли несколько купонов, то должны оформить на них несколько заказов. Если у вас не получается использовать купон, т.е. в поле для купонов надпись "купонов нет", значит вы либо не взяли купон, либо не добрали до нужной суммы.

ОБРАЗЦЫ ПИСЕМ ПРОДАВЦАМ

Учесть всевозможные ситуации или предугадать поведение различных продавцов невозможно. Заказ делаете вы и с продавцом общаетесь тоже вы. Поэтому как и что писать решать только вам. Чтобы написать письмо на английском языке вы можете воспользоваться помощью онлайн-переводчиков (того же google, к примеру). Пишите короткие предложения - вероятность правильного перевода повысится.
*****
Не отслеживается номер трека, читаем и задаём вопросы здесь.
Окажу бесплатную помощь в диспутах (спорах), читаем и задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию посылок, читаем и задаём вопросы здесь.

Помогите! Что делать? Где посылка? Где деньги? Посылка потерялась!, читаем и задаём вопросы здесь.

*****

Также на форуме есть раздел Статьи, в котором вы найдете ответы на многие вопросы о работе с площадкой Алиэкспресс.

 

Забава, Натальяяяяя и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 111Поблагодарили: 137 разМинск

KamOlka, У меня была одна посылка из Малайзии, тоже шла через Россию, все дошло, может быть напрямую в рб не отправляют.

KamOlka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Хозяйка Дома писал(а):

Ага! Доставка впечатляет!

не поняла. написано в РФ бесплатная.

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ

Хозяйка Дома писал(а):

Ага! Доставка впечатляет!

в Беларусь бесплатная

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 30 разНабережные Челны

GalaVerigo писал(а):

День добрый форумчане.Очередная халява может кому пригодится.

я уже боюсь брать, у них что не возьми за копейки, так потом письмо - "извините, неправильная цена"

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 48 раз

Лопатникова Елена писал(а):

Кто отсюда платок для танцев взял : http://www.aliexpress.com/snapshot/6302028703.htmlhttp://www.aliexpress.com/snapshot/6302028703.html Что прод пишет?

пишет, доплати денежку, наивный, прям побежала.

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Лопатникова Елена писал(а):

я уже боюсь брать, у них что не возьми за копейки, так потом письмо - "извините, неправильная цена"

а чего бояться? будет ошибка или еще что, денежки всегда вернуть сможете

ПользователиСообщений: 178Поблагодарили: 48 разМинск

Хозяйка Дома писал(а):

Ага! Доставка впечатляет!

О, сори! Это если 10 штук взять.

вроде бесплатная доставка в РБ..

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 30 разНабережные Челны

AnnaSD писал(а):

пишет, доплати денежку, наивный, прям побежала.

сколько просит?

Я ему прям так и написала:ничего платить не буду!Пусть в ценах разбирается прежде, чем их выставлять!

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 30 разНабережные Челны

-Milana- писал(а):

а чего бояться? будет ошибка или еще что, денежки всегда вернуть сможете

потом жди их еще 10 дней

ПользователиСообщений: 104Поблагодарили: 232 разаБеларусь

Лопатникова Елена писал(а):

Кто отсюда платок для танцев взял : http://www.aliexpress.com/snapshot/6302028703.htmlhttp://www.aliexpress.com/snapshot/6302028703.html Что прод пишет?

Мне написал. Но я чего то не понимаю, что он от меня хочет.Буду настаивать на отправке.

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 22 разаКиев

взяла 15 шортов халявных каждой расцветки по 1 шт каждого размера, а то с этими китайцами не знаешь чего ждать, может в итоге хоть 1 отправит

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Лопатникова Елена, пишет ошибка , отменяй. Я не буду думаю пару дней надо его игнорировать, а там что напишет, продумать дальше как выбить

Отредактировал(а) AlexandraV 24-10-2014 в 13:50
ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Лопатникова Елена писал(а):

потом жди их еще 10 дней

10 дней, это не долго. бывает 80 напишут. но, как правило быстрее отправляют

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

l_olena, то то мне и одних не досталось пишет тю-тю

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Вот шорт халявных нет уже.... не успела оплатитьSad

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

ЮЮ писал(а):

Стоит? Или прод ошибку пишет?

Выслали часики и Эппл и синие что купону брали. У меня синий ремешок. И кольцо за 5 р тоже по купону был выслали.

ПользователиСообщений: 104Поблагодарили: 232 разаБеларусь

l_olena писал(а):

взяла 15 шортов халявных каждой расцветки по 1 шт каждого размера, а то с этими китайцами не знаешь чего ждать, может в итоге хоть 1 отправит

Вроде его рейтинг впечатляет.Может вышлет. Наивная я, правда?

ПользователиСообщений: 261Поблагодарили: 78 раз

прод уже плакать начал и цену поменял в заказе)

ПользователиСообщений: 384Поблагодарили: 186 разОсиповичи

http://www.aliexpress.com/snapshot/6301101930.html хи хи была оплата 0,3 стала 100,3 гад

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Хозяйка Дома писал(а):

Ага! Доставка впечатляет!

О, сори! Это если 10 штук взять.

7 штук бесплатно.

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Кто забрал все рыбацкие садки себе???

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург
Gala., Nikki и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 261Поблагодарили: 78 раз

Olesya.G писал(а):

халатик

не отправит

вот как такое может быть? статус посылки


Sweden Post
10/20/2014 6:55:25 PM Local mail tracking
9/27/2014 2:00:00 PM Order in transit
9/26/2014 5:00:00 AM Order dispatched

вот я понимаю что уже в мою страну должно прийти, но ничего здесь не отслеживатся(((

ПользователиСообщений: 403Поблагодарили: 1854 раза Уфа

Цепочка за 6 центов.

Nikki поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 30 разНабережные Челны

ВИСЯТ У МЕНЯ 2 ЗАКАЗА: сумки по 26руб http://www.aliexpress.com/snapshot/6301966139.htmlhttp://www.aliexpress.com/snapshot/6301966139.html и кросовки с майками . Кто оплатил?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти