Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 182 разаТирасполь

Привет, рукодельницам! Видела недавно коврик показывали и наволочку, не знаю как техника называется и может хоть одним магазином кинете в меня )

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 168 раз 

tassimo, Доброй ночи.

1. я сылки даю на то ,что купила.

2. Я не засланец как вы пишете.

3. 50 лет живу в Белоруссии.

4. Получаеться мне вообще на Вашем форуме писать и просить совета нельзя.

5. А желать другим людям счастья,что это плохо.

6. Я не он , а она читать имя нужно.

7. Моя вышивка про которую просила совета пришла на таможню в Минск, так что когда будет у меня скину Вам фотку чтоб видели, что я пишу правду. А то подумаете, что опять засланец..........

Отредактировал(а) valentina400 17-11-2014 в 03:05
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

tias05 писал(а):

Привет, рукодельницам! Видела недавно коврик показывали и наволочку, не знаю как техника называется и может хоть одним магазином кинете в меня )

Ловите

магазин раз

магазин два

ИДаКи поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

tias05, вот вам ссылка на обзорчик коврикатут

Девочки, на последнего продавца что valentina400 дала ссылки, я давала ссылку выше с тем что прод сделал громадные скидки...как потом я писала, прод сказал что ошибся...

А до этого...с недельку ранее наверно-действительно странные ссылки давала...новичков запросто в заблуждение могла ввести...

ИДаКи поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 3 разаСосенский

Подскажите пожалуйста.

Картины выкладывать,как?что входит в эти наборы?как вообще это все действует?

Там только стразики или еще иголкой с ниткой надо работать?

Картинка уже идет нарисованая?

Простите за тупые вопросы,просто первый раз и хочется попробывать(тк на работе во вторую и третью смену заниматся нечем)

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

Елена Беликова, полистайте уже закрытую тему Оч.Ручек, там много про это написано.

Елена Беликова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Елена Беликова, ой, это как раз для вас, на такой работе быстро собираться картинка будет Wink Значит так, в набор входит холст с нанесенной схемой (похожа на вышивку) покрыт он липким слоем и защищен спец.бумагой. на схеме разные символы, которые соответствуют своему номеру алмазиков, которые также входят в набор + пинцет, которым нужно брать алмазики и приклеивать на картину, отклеиваете небольшой кусочек бумаги и работаете, я например, участок 5*10 см выкладываю примерно 1 - 1 ч.20 в зависимости от колличества цветов на данном участке. Ещё в набор вхадят треугольные (редко круглые) тарелочки, вы будете высыпать туда небольшое кол-во алмазиков и оттуда брать, и красная (либо зеленая, как мне пришла в последний раз) подложка (я её так называю) тоже для алмазиков, когда будете выкладывать поймете какая вам удобнее. Я , например, сначала работала только с треугольной тарелочкой, а теперь только с подложкой. Ну и краткая инструкция в картинках. Вот как-то так я вам сумбурно написала, если что-то непонятно - спрашивайте. Т.е. докупать ничего не нужно, единственное, я себе купила коробочки для алмазиков, а то у многих продов пакетики одноразовые, нужно куда-то пересыпать. А вот на фото у прода хорошие пакетики с такими можно работать, но с коробочками мне удобнее. Ах да, потом ещё рамку нужно будет купить.

Вот так выглядит набор:

Только заметила, что здесь нет треугольных тарелочек.

Елена Беликова, ИДаКи и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

~Ромашка~, а у вас пинцет с загнутыми кончиками, вам им удобно работать?

в моем наборе было 2 прямых пинцета и 2 палетки( кстати, если кристаллы с ровными краями и равной толщины, можно приноровиться и по 5 кристалликов с палетки брать, удобно выкладывать сплошные поля)

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

lishten, а у меня наоборот во всех наборах кривые пинцеты, так что сравнить не с чем, мне удобно им. Да, я тоже приноровилась с неё брать по несколько штучек, только не всегда размеры алмазиков позволяют, иногда такие противные попадаются

Елена Беликова, вы ещё в инете видео посмотрите, например вот

Елена Беликова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

~Ромашка~, ох, лежит у меня в хочушках эта картинкаПрям не терпится результат глянуть

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Алёна Г., пока в очереди стоит

ПользователиСообщений: 224Поблагодарили: 47 разГК

Юлия Б. писал(а):

Да, девоньки, красота на самом деле! Ёлка, шар диаметром 12(!!!) см, вот по этой ссылке пройдитесь вниз, там наглядная инструкция

http://ru.aliexpress.com/item/DIY-LED-LIGHT-crystalball-mini-series-Dollhouse-pandora-magic-garden-kit/1599263138.html?aff_platform=aaf&sk=VnYZvQVf:euN7U7mEU&cpt=1415873262584&is_dl_target_url=y&aff_platform=aaf&sk=VnYZvQVf%3AeuN7U7mEU&cpt=1415889093272&is_dl_target_url=y

я потрясена... вот это штучка! красота неописуемая.

ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

dragonfly, посмотрите на 13 странице, я там несколько ссылок давала - продавцы разные и товар разный. Удачи в выборе!

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

valentina400 писал(а):

tassimo, Доброй ночи.

1. я сылки даю на то ,что купила.

2. Я не засланец как вы пишете.

3. 50 лет живу в Белоруссии.

Которая уж лет эдак ...дцать называется Беларусь. И уж кто кто, а житель синеокой должен знать в какой стране проживает.

Alenyiiika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 224Поблагодарили: 47 разГК

Юлия Б., спасибо!! я там и нашла. Впервые вижу это чудо. Так интересно!! Свет горит, написано включается хлопкАми.. вот немножко непонятно - это потом ставят или вешают? вверху стеклянная петелька, но и дно устойчивое.

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 3 разаБрест

valentina400 писал(а):

tassimo, Доброй ночи.

1. я сылки даю на то ,что купила.

2. Я не засланец как вы пишете.

3. 50 лет живу в Белоруссии.

4. Получаеться мне вообще на Вашем форуме писать и просить совета нельзя.

5. А желать другим людям счастья,что это плохо.

6. Я не он , а она читать имя нужно.

7. Моя вышивка про которую просила совета пришла на таможню в Минск, так что когда будет у меня скину Вам фотку чтоб видели, что я пишу правду. А то подумаете, что опять засланец..........

БЕЛОРУССИЯ ?(((( я что то сомневаюсь, что вы там проживаете. В БЕЛАРУСИИ живут БЕЛАРУСЫ , а не БЕЛоРУссИяки Laugh

=Диман= поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

сегодня получила картину в алмазной технике.

Прод просто умничка, отлично все упаковал в картонную коробку. Сам холст свернут в рулон, алмазики все в наличии. При этом положил еще и подарок За прошлую мою картину. (был у нас с ним уговор: я ему отличный отзыв с фото, а он мне подарок сюрприз)

дом на берегу моря Эту я заказыавла

все в наличии

это подарок

Размер 20 на 20см. Очень неожиданно получилось и приятно безумно, так как я хотела заказать эти цветочки.

tassimo поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 8 разМинск

Елена Короткова писал(а):

Размер 20 на 20см. Очень неожиданно получилось и приятно безумно, так как я хотела заказать эти цветочки.

огромнейшая просьба, выложите фото цветочков, когда соберете Smile заглядываюсь на них. Сама еще никогда не делала таких картин, только заказала, первая едет.

Спасибище!

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Da-Ta писал(а):

огромнейшая просьба, выложите фото цветочков, когда соберете Smile заглядываюсь на них. Сама еще никогда не делала таких картин, только заказала, первая едет.

Спасибище!

Конечно выложу и тут и в хвастах тоже, но боюсь это будет не скоро, так как сначала буду делать картину побольше 40\50. (по времени это займет около месяца, двое маленьких детей не шибко дают творить красоту.)

ПользователиСообщений: 16Псков

Da-Ta писал(а):

огромнейшая просьба, выложите фото цветочков, когда соберете Smile заглядываюсь на них. Сама еще никогда не делала таких картин, только заказала, первая едет.

Спасибище!

И я присоединяюсь к просьбе!!!

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

кстати, с третьей картиной мне пришел прямой пинцет и зеленый контейнер как на фото. Для себя сделала вывод, что удобнее брать с этой зеленой штуковины, а вот засыпать в пакет обратно - сначала на белый треугольник, а потом в пакет. Изогнутый пинцет показался мне удобнее, но судя по фоткам у продов, я его держу ввверх-тармашками

ПользователиСообщений: 11

Здравствуйте)) Подскажите, а для декупажа нет ни чего на Али? ожет я еще как то не так. Спасибо)

ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 124 раза Нижний Новгород

Подскажите пожалуйста, какую настольную лупу купить для выкладки алмазной мозайки? я вот такие 2 присмотрел тык и тык.

ПользователиСообщений: 11

lisen писал(а):

Здравствуйте)) Подскажите, а для декупажа нет ни чего на Али? ожет я еще как то не так. Спасибо)

Вот это я понаписала Прошу прощения))

ПользователиСообщений: 3Казань

Всем привет! Заказали с супругой для тёщи рукоделие. Вопрос в следующем: На странице товара сказано, что вес посылки 0,5кг. Посылка трекнулась, и вес там 0,118кг. Еще не дошла. Подскажите, так и должно быть?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти