Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

ёпрст....деукия с вами никогда на работу не выйдухочу все попробовать сделать

Елена Соболева,спасибо за фотку и ссыль) сначала у меня в планах коврики (принцип этот же), потом вот ваше чудо....хочу сразу на пенсиюю!!!!!

Отредактировал(а) Alenyiiika 12-11-2014 в 19:23
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

МЕЧТА, да да у меня так и былоLaugh

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Елена Соболева, вау, какая яркая и красивая Даже лучше, чем у прода на картинке. Тоже хочу попробовать скорее наволочку, чем коврик. У прода даже узор справа не видно. Если смотреть у него, я б просто мимо пролистала. Значит на яву они гораздо лучше смотрятся, будем знать.

Отредактировал(а) ~Ромашка~ 12-11-2014 в 19:24
Елена Соболева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Елена Соболева, блин как здорово! Раскажите как вы ее делали? я то же присмотрела себе .

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

_Леся_ писал(а):

Елена Соболева, блин как здорово! Раскажите как вы ее делали? я то же присмотрела себе .

по ссылке пройдите и вниз стр промотайте немного. там даже видеоролик есть.

Diana05 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Елена Соболева, ваша наволочка прям шедевр! У прода сооовсем по другому выглядит, а у вас цветочек прям красивенький получился!

Елена Соболева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

Девушки, здравствуйте! Вот из этого магазина уже пришла "зима", жду "осень" и "лето". Мож, кому пригодится, пока у них недорого!

http://ru.aliexpress.com/item/DIY-diamond-painting-kits-28-30cm-Four-season-trees-dianond-rhinestone-pasted-painting-crystal-resin-diamond/1752777307.html

Nataliya16 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

elenapk, можно сказать вам еще повезло а я пока своих индейцев отправлю спать, потои еще часа 2 послушаю кто пить хочет, кто в туалет, у кого что чешется, а кто и вовсе проголодался, кого не поцеловали, не обняли, спокойной ночи не пожелали... и вот мои долгожданные 1 час ночи наступают делай что душа желаетпока не услышешь уа-уа-уа мамка есть пора

ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Юлия Б., спасибо, интересные картинки, положила в закладки.

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

МЕЧТА, эх мамки...тяжело свободное время выделить на себя любимых. мы в 10 спать и никаких гвоздей. покуда в садик начали ходить...а то тоже так было...пока все переделаешь...час ночи тут как тут

Отредактировал(а) Alenyiiika 12-11-2014 в 22:01
ПользователиСообщений: 236Поблагодарили: 304 разаМинск

Эх, не терпится похвастаться! Купил на распродаже - http://www.aliexpress.com/snapshot/6336769108.html

- 2 у.е. на купонах. Жду.

МЕЧТА и Дарлинг поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

Next-one, красотень

Next-one поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Next-one, был хваст этой картинки- красивые волки получаются!

Next-one поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Next-one, да, красивые и размер вы выбрали хороший.

Next-one поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Юлия Б.,

Next-one, очень красивые!!!!

Next-one поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 6 разСтерлитамак

Всем добрый день) читаю вашу темку уже наверное месяца три-четыре) Я, конечно, ещё не мамочка, но вышивать люблю) заканчиваю университет, юристом буду, (может быть)) вот в прошлом месяце заказывала два набора для вышивания:

1) http://www.aliexpress.com/snapshot/6250108051.html - очень понравился, сейчас в процессе вышивания, думаю фото пока бессмысленно выкладывать, на них всё равно не видно где вышито, где ещё не вышито) набор очень понравился, у нас в городе одна канва с рисунком стоит около 300 руб, а тут целый набор: канва с рисунком (края обработаны, не совсем хорошо, но у нас такого вообще нет); нитки (их ооооочень много, но я всё равно всегда переживаю, что они кончатся) и две иголочки;

2) http://www.aliexpress.com/snapshot/6250626217.html ну этот наборчик наверное есть у всех тут) по качеству тоже очень хороший)

~Ромашка~ и Дарлинг поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Викулька, Хорошее увлечения успехов вам!

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Елена Соболева, красота какая! Она с двух сторон делается? а потом основу чем-то пропитываете, что б не распускалась?

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

вот девочка делала ваших волков

Next-one и Китиара поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Викулька, ох...семья мишек мне покоя не дает давноLaugh крестиком - не решусь, коврик находила-не знаю куда его потом...в общем картинка жутко нравится, а в каком исполнении не определюсь никак)

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Викулька, семья мишек тоже ачатая есть, тоько не китайская - схема скачана, нитки и канва отдельно покупала.. Правда вышивается все темпом хромой черепахи

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Викулька!если схема Димовская ,то естественно медленный процесс.сложно бленды кресты и полукресты считать

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 31 разNizhny Novgorod

Елена Соболева, Красота какая.)

Много времени это рукоделие "съело"? расскажите как качество пошива и ткани задней части подушки, крепко ли вшита молния? * у продавца боковые швы показаны, а вот о молнии только догадываться остатся, что она в середине задней стенки наволочки расположена..

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Вот я что-то не понимаю. Нравится вот этот триптих. Он крестиком вышивается? Цена за три картины?

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 20 разМинск-Бобруйск

Exrih, как я поняла, это цена за 3 картины, вышивается крестиком, но не полностью - т.е. только совы. вроде бы так

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти