Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

Ну что декретницы,убежала я с ваших рядов,с выходом меня,осталось экзамены 10-го сдать,смотрю на свои не завершенки и плачу,долго теперь они лежать будут

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

inpMaxLen32, ух...ну ты хоть в выходной выделяй себе часик-другой)

У меня муж сейчас в другом городе работает, так он когда приезжает так у меня тож работа стоит)) наверно тож когда переедет - все работы забросятся..

Смотрю начали скидки светиться, какие будут 11го...Нэнси с ковриками своими в августе уверяла меня что 10% -эт самая крутая скидка в году, а нынче 15 дает уже)

Другой прод ответил- кидай в корзину все- будет дешевле...а на сколько не говоритLaugh

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

inpMaxLen32, С выходом! Ничего, скоро январские каникулы Wink

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 раз

Девочки, помогите, пож-ста. Хочу заказать вот эту картину . Сама недавно начала делать заказы, поэтому еще не до конца разобралась со всеми нюансами закупок. Стоит ли брать у этого продавца и эту картину? Заранее всем благодарна.

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Rusalina, попробовать можно... но очень мелкие детали, боюсь поплывет картинка, если вблизи смотреть. а на стену повесите - можно будет смотреть

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 33 разаБрест

Rusalina, согласна,меленькие цветочки скорее сольются воединое тесто,лучше крупнее брать что-то с могоцветной гаммойSmile

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Rusalina, я как раз сейчас выкладываю такую для мамы, посмотрите, мне кажется не плохо получается.

Покупала у этого же прода, только дешевле, за 15,68$, на распродаже как раз та цена и будет.

Отредактировал(а) ~Ромашка~ 05-11-2014 в 17:15
Любушка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 раз

девочки, спасиб о всем за советы)

~Ромашка~, да, вроде неплохо получается) Я тоже хотела для мамы заказать. Она сама рукодельничать любит. Будет зимой чем заняться) А по времени сколько шло, подскажите пож-ста) До новогодних праздников успеет, интересно?

Отредактировал(а) ЛунныйЦветок 05-11-2014 в 17:48
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Rusalina, Тоже боялась, что не понятно будет что это сирень, а на стене ещё лучше смотрится, шла месяц, но раз на раз не приходится

Отредактировал(а) ~Ромашка~ 05-11-2014 в 18:02
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 раз

~Ромашка~, да уж. Тем более после 11 ноября))

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Rusalina, а после НГ ещё хуже будет, то они на наш НГ будут отдыхать, то потом в начале февраля у них НГ будет и они тоже недели 2 не будут работать. Так что лучше сейчас заказывайте, т.е 11.11.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 раз

~Ромашка~, да, я уже несколько понравившихся в корзину кинула). Вот жду 11.11.

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 1 разреутов
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Ксана! есть алмазики круглые .они крпнее квадратных .но и картинки только с частичной заклейкой идут .удобно .быстро.красиво

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

~Ромашка~ писал(а):

Rusalina, я как раз сейчас выкладываю такую для мамы, посмотрите, мне кажется не плохо получается.

Покупала у этого же прода, только дешевле, за 15,68$, на распродаже как раз та цена и будет.

оч красивая сирень! цвета вроде яркие! а в чем отправляет ? судя по заломам в пакете???

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

tassimo, да, цвета хорошие, сочные. В реале цвета лучше. Пришла в пакете, но заломы не сильные, клеевой слой не отошел. В квадратной коробке тоже сложеная приходит.

Отредактировал(а) ~Ромашка~ 05-11-2014 в 19:06
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Ох, девочки...с этим курсом бакса (вырос сегодня почти 45)... Не знаю что мы съэкономим...я прям в печали какой то...

~Ромашка~, красиво очень получается!

А ведь тож подумывала что расплывется,прод молодец-хорошо проработал цвета!

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 7 раз

девочки, подскажите плиз продавца у которого можно найти много-много бисера...дочка пока увлеклась надо заказатьSmile

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 182 раза Одинцово

~Ромашка~ писал(а):

Пришла в пакете, но заломы не сильные, клеевой слой не отошел. В квадратной коробке тоже сложеная приходит.

Девочки, мне вот этот магазин прислал рулоном, в длинной коробочке типа тубуса, сам, я не спрашивала..Сейчас положила под книжки, т.к.рулончиком скатывается, но заломов нет вообще.Smile

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

~Ромашка~, для меня что январские ,хоть какие,на меня они не действуют

Алёна Г., так вот и говорю теперь мои не закончееные на года затянуться

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

kors, бисер очень дорого на али стоит, у нас на оптовом рынке 2 доллара вакет ( 0,5 кг ) а у них малюсенький пакетик так стоит , а вы кстати откуда ?

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 2 разаИркутск

Может кто-нибудь заказывал раскраски по номерам, можете посоветовать? Желательно триптих

Aginsta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 11 разУльяновск

Алёна Г., и не говорите. Ничего тут уже не сэкономишь. Я думаю частично заморозить покупки

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 7 раз

Любушка писал(а):

kors, бисер очень дорого на али стоит, у нас на оптовом рынке 2 доллара вакет ( 0,5 кг ) а у них малюсенький пакетик так стоит , а вы кстати откуда ?

я из Оренбурга...поеду поищу по городу значит...привыкла все покупки через интернет делатьSmileкроме хлеба

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Елена Шубина писал(а):

Может кто-нибудь заказывал раскраски по номерам, можете посоветовать? Желательно триптих

ВК в официальной группе видела в альбомах.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти