Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 36 разЖлобин

_Леся_, благодарю

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

_Леся_ писал(а):

elenapk, удачи) хочу еще заказать но боюсь муж будет против , я не могла оторваться пока не закончуLaugh

Во елки палки, а муж-то чего-й против будет?)

ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, можно ли на АлиЭкспрессе заказать ткань? например, шифон для юбки дочери?

заранее спасибо

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Всем добрый вечер! Милые рукодельницы, подскажите.. Как на Али найти наборы по изготовлению ковриков? Я уже как только ни пыталась искать.. Нашла одного продавца, но у него цены заоблачные.. Больше найти не могу

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 9 разХотюхово

~Ромашка~, tassimo, спасибо девочкиLaugh Я вот и не могла понять почему такие картинки по такой смешной ценеLaugh

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Андрей курский., мой конечно)

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

N@sti, вот я заказала наволочку в такой технике. Пришла на днях, надо хваст выложить.

Упакована была в пластиковую папочку, все аккуратно, в подарок - тонкий атласный шейный платочек Smile

Наволочка сделана отлично, задняя часть как будто замшевая, телесного цвета.

А еще в подарок буду делать вот такую подушку. Сторговалась на 14 $.

ПользователиСообщений: 7Самара

Скажите, или ссылкой в меня киньте, есть ли на али принты для вышивки лентами?

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

_Леся_, "чего-й", так для хохмы, переводится как "почему". Перевожу "Почему ВАШ муж будет против?" А у чужих мужей (Winkкак правило), есть свои жены.

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Exrih, Красивые и пушистые)) А если именно для коврика основу искать, тоже в разделе "текстиль" ковыряться надо?

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Андрей курский. писал(а):

_Леся_, "чего-й", так для хохмы, переводится как "почему". Перевожу "Почему ВАШ муж будет против?" А у чужих мужей (Winkкак правило), есть свои жены.

не правильно прочиталаLaugh я готова была сутками сидеть делать картинку) уж очень меня увлек сей процесс. Поэтому муж мечтал когда я уже закончу . Сам сел за компом под фильм сделал пару см и говори все я тебе помог давай заканчивай быстрееLaugh

Андрей НикОлаич и Alenyiiika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

N@sti, я по хвасту перешла на коврики, а потом в предложениях других продавцов натопала на этот магазинчик. целенаправленно не искала, только в хвасте увидела такую прелесть и решила сделать подарок-подушку.

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Exrih писал(а):

N@sti, вот я заказала наволочку в такой технике. Пришла на днях, надо хваст выложить.

Упакована была в пластиковую папочку, все аккуратно, в подарок - тонкий атласный шейный платочек Smile

Наволочка сделана отлично, задняя часть как будто замшевая, телесного цвета.

А еще в подарок буду делать вот такую подушку. Сторговалась на 14 $.

блин я посмотрела тепрь и я такое хочу) уже роюсь у продавца) и подскажите как вы торгуетесь? никогда не просила скидку даже если продавцы говорили что в следующий заказ дадут скидку.

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

_Леся_, если говорят, что в след. раз дадут скидку - делаю скрин переписки.

Торгуюсь на 2-3 $, больше пока не давали (товар до 20$).

Открываю интересующий лот, пишу проду. Обязательно обращатся типа "дорогой друг"!, слова типа "красивая, прекрасная" ваша вешь, пообещать в случае качественного товара хороший отзыв и рекомендации знакомым, повторную покупку и др. Немного смайлов так же не помешают.

Одно но: приготовтесь, что скидку дадут офигенное меньшинство, другие будут до последнего "мы бедные, несчастные, у нас и так низкие цены (99%)" - а значит придется поговорить подольше.

Вообще, торговаться я начала совсем недавно, до этого цены принимала как должное. Торговаться нужно, особенно если заазваете 2 и более единицы товара.

_Леся_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Exrih, большое спасибо) буду знать) потому что заказываю у одного продавца порой не одну вещ)

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

_Леся_, ах еще. Приготовьтесь услышать, что высылать они боятся, у нас почта плохо работает, посылки теряются, т.к. у нас идет война. Да, для них что Россия, что Беларусь, что Украина.

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

_Леся_, Ясненько. Ну думаю увидев такую красоту, по окончании работы смягчится. Удачи вам.Smile

Exrih писал(а):

_Леся_, ах еще. Приготовьтесь услышать, что высылать они боятся, у нас почта плохо работает, посылки теряются, т.к. у нас идет война. Да, для них что Россия, что Беларусь, что Украина.

А мне однажды был ответ от шанхайского прода-" извините за разбитый предмет, все претензии на вашу почту. И практически цитирую "На почте России обязательно пить водка в начале дня и после дня, в обед все кидают всё и не берегут посылки".

Отредактировал(а) Андрей НикОлаич 10-11-2014 в 07:36
Exrih и Alenyiiika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

N@sti, у этого же прода есть коврики, я когда перебирала продавцов - этот самый оптимальный.

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Exrih,

Exrih писал(а):

_Леся_, ах еще. Приготовьтесь услышать, что высылать они боятся, у нас почта плохо работает, посылки теряются, т.к. у нас идет война. Да, для них что Россия, что Беларусь, что Украина.

я не удивлена)

Андрей курский. писал(а):

_Леся_, Ясненько. Ну думаю увидев такую красоту, по окончании работы смягчится. Удачи вам.Smile

А мне однажды был ответ от шанхайского прода-" извините за разбитый предмет, все претензии на вашу почту. И практически цитирую "На почте России обязательно пить водка в начале дня и после дня, в обед все кидают всё и не берегут посылки".

ПользователиСообщений: 7Самара

_Леся_, да, спасибо! Только как-то дорого получается

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Девочки, прод по ювелирке прислал подарок типа, малюсенькие колечки...для чего они?Smile

колечки

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Анна Д, это продавец цены к 11му поднял) http://ru.aliexpress.com/store/426004 посмотрите еще в этом магазине много чего для себя нашла)

Дарлинг поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

_Леся_ писал(а):

Анна Д, это продавец цены к 11му поднял) http://ru.aliexpress.com/store/426004 посмотрите еще в этом магазине много чего для себя нашла)

Прислали они мне письмо, обещают скидку 15%, но цены на месте...я в августу там коврик заказывала) за счет купона съэкономила тогда)

_Леся_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Алёна Г., этот магазин я увидела тут и уже хочу заказать коврик) понравился ассортимент продавца) Спасибо буду иметь в виду

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти