Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Навеяло вот....

Хомяк не спал всю ночь... С любовью перебирал сложенные товары в карзинке, что-то откладывал, что-то пересматривал... корзинка не позволяла складывать больше ста товаров. Бегал ко мне, тормошил и взбудораженно бубнил "и платюшку, да?.... и вот те бусики!....и картины!!!! ООООО!!! Много картин!.... И обязательно туфельки..." Утром бежали с ним на работу, зажав в загребущих ручонках карточку с дозволенным лимитом (выделенную мужем), что бы начать оплачивать заказики.

Хомочка честно ждал когда я поработаю, толкнув в бок только в 11.00 - надо успеть на гага-сделки.

А после обеда нонеслась наша фантазия по бескрайним закоулкам, ухабам и ямам Алиэкспресса!!!!!!

Через два часа набив корзинку и хотелки, обнявшись с купонами, Хома дал добро на оплату.

Никто не ожидал такой подставы от мужа!!! Лимит был раз в .....надцать меньше чем мы с Хомой мечтали!

Ходили курить... плакали... начали выкидывать "ненужное" (Да как так то??!! Нам оно все нужное!)

Хома бился в истерике, ревел, плакал, курил, бился об стол головой,три раза лопался на мелкие клочки об обиды и досады.... Но собрав себя в очередной раз из размазни в Хомяка, показывал, какие товары из корзинки нам придется выкидывать....

День окончен..... Оплата прошла....... Мы с Хомой в глубокой депрессии........ Много думали..... Хомячище утверждает, что на фиг нам такой муж...........

С ДНЕМ ХОЛОСТЯКОВ И ГЛОБАЛЬНОЙ РАСПРОДАЖЕЙ ВАС, ФОРУМЧАНЕ!!!!

~Ромашка~, МЕЧТА и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Ёлка,

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

~Ромашка~ писал(а):

elenapk, это которое с деревцем-сердцем?

аха. оно самое. взяла А. самое первое. сначала его сделаю, потом за фотографии по заказу засяду. приноровиться хочу

Ёлка, суперLaugh я своему мужу нынче так заявила. дай 50баксов мне надо на распродаже прикупить че нитьLaugh он мне : это в рублях скока? я : в рублях цифра страшнее.........)) ржали оба)) утром перевел 3т рупчиков я уложилась
а так у меня карта своя. все бабосы семьи на моей карте...как хочу так и распоряжаюсь)) если бы он видел мои траты на али. уже более 20т угробленоLaugh это тока за 7месяцевLaugh

Отредактировал(а) Alenyiiika 11-11-2014 в 21:29
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Ёлка,

Мой хомочка прям плачет, говорит хоть сумочку надо...задолбало все в карманах куртки тоскать, а у старой сумки лямки коротковаты- неудобно и ее и детёнка в руках тоскать..

Супруг в другом городе, особо вроде не спрашивает куда чего трачу...рукоделие когда показывала, сказала что эт вместо пустырника мне, дабы не чокнуться одной с двумя детками...час-два вечером сижу наедине с мыслями...

Если бы не бакс...ёлы палы...

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

elenapk, если у вас 20,так у меня 53 тысячи,посчитала сама в шоке,за 8 месяцев

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

elenapk писал(а):

аха. оно самое. взяла А. самое первое. сначала его сделаю, потом за фотографии по заказу засяду. приноровиться хочу

А я вот лошарик не посмотрела групповые и заказала на пробу с круглыми алмазиками в два раза дороже и в два раза меньше картинку. Деревце тоже заказала, по такой цене грех не взять. Сейчас попробую тот заказ отменить.

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

elenapk, а у нас наоборот муж деньгами распоряжается) поэтому я Ёлку понимаюLaugh

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Ну, Ёлка, Ну молодец. Посмеялась от души, потому что на прошлой распродаже было почти то же самое. А в этом году мой хомка не дремал, а готовился заранее. У него уже и карточка своя есть(на хлеб и молоко).....

Пришла моя алмазка по фотоl. По качеству пока ничего сказать не могу, но продавец очень общительный, сопровождал письмами всю дорогу. Пришла в рулоне на всю ширину, т.е. совсем без заломов, кроме того, рулон упакован в плотную картонную коробку.

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

hordey, как выложите покажите очень интересно)

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

hordey, мой Хома в первый раз такую распродажу переживал, уже потирает лапки и начинает готовиться к следующему годуLaugh Он у меня такой - все в дом, все ему

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Ёлка, писАть не пробовали? У Вас несомненно талант.

Ёлка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Ёлка, мой второй раз уже учавствует, но в августе мы как то с финансами были, два купона тогда заработали и потратили....а нынче купонов куча, а денюжек тю тю...убрала все старые хотелки рукоделия, оставила только набор крючков в чехле...ну и сумочку ну просто позарез надо...

В общем хома плачет, но не сильно...а то скоро на алитреке проверять нечего будет...че нам с ним делать тоLaugh

А когда следующая распродажа? Будем заранее заначки делать

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Алёна Г., мой Хомяк тихо плачет в углуLaugh я ему не даю даже даже вякнутьLaugh

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

_Леся_, как вы строго!

Я своего утешаю, что скоро НГ, потом в феврале день рождения, а там и до 8марта рукой податьLaugh

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

вот и я своего успокоила - наобещала к 8 марта подарочков. Сидит в углу, сопит обиженно, ждет наверное

hordey, спасибо за теплые слова, да только это под настроение выпало из меня пока оплакивала все, что купить не получилось

ПользователиСообщений: 1434Поблагодарили: 4135 раз Барановичи
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Алёна Г., моего нечем утешать) до нового года еще столько всего надо) а там конечно и 8 е марта и день рождения я оторвусьLaugh

Наташка ромашка, как то очень дешево)

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

N@sti писал(а):

Алёна Г., только что нашла информацию что некоторые мастерицы используют сетку пластиковую из строительного магазина (не знаю как она правильно называется...). Сама на днях такую видела в рулон скрученную, метражом продают. Вот думаю может получится ее применить, обшить..

у нас в магазинах рукоделия продают. называется страмин. продают как канву метражом.

а вот не выдержала и,несмотря на высокий курс доллара,заказала эту красоту http://ru.aliexpress.com/store/product/Wholesale-DIY-sweet-kitty-umbrella-diamond-painting-unique-gift-paintings-wall-home-decoration-full-rhinestone-embroidery/1130134_2016113731.html

Отредактировал(а) Оксана Щ 12-11-2014 в 14:04
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Наташка ромашка, уже прикупили Wink

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

Наташка ромашка писал(а):

вот что нашла http://group.aliexpress.com/254762101-2016716147-detail.html

А у этого прода заказала дельфинчиков , у него купончик есть на 2$ при покупке от 2,01.

~Ромашка~ и Наташка ромашка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

ууууууууррррррррррррраааааааааааааааааааааааа
моя первая картина сейчас отправилась ко мнеееееееееее

http://www.aliexpress.com/snapshot/6330322809.html



Наташка ромашка
, как то очень дешево)

там частичная выкладка. и вроде алмазки круглые ( я тож такую прихватила)

Отредактировал(а) Alenyiiika 12-11-2014 в 16:02
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

elenapk, я вчера тоже эту картину заказалано у меня пока еще платеж проверяетсяхочу картинухочу ночами не спать хочу семью самостоятельной жизни научить они ведь мамку потеряют с этой картиной

ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

------------

Отредактировал(а) Nikki 12-11-2014 в 16:14
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

МЕЧТА писал(а):

elenapk, я вчера тоже эту картину заказалано у меня пока еще платеж проверяетсяхочу картинухочу ночами не спать хочу семью самостоятельной жизни научить они ведь мамку потеряют с этой картиной

агасьLaugh мне муж запретил эти картинки покупать как только я ему процесс создания объяснилаLaugh но покуда он у меня дальнобойщик и живем мы с родителями.....сами понимаетеLaugh детей спихну на пару вечеров в другую комнату под опеку бабушке с дедушкой....и в путь!Laugh

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 22 разаСПб

Всем здраствуйте! Сделала свою наволочкунаволочка

http://www.aliexpress.com/snapshot/6211478409.html

~Ромашка~, Violet и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти