Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Marinius-177, вроде отзыв был тут, попробуйте поискать)

Викуша, согласна про стекло, мне кажется всю игру граней скроет...про лак не знаю, вживую не видела как выглядит...

tassimo поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Викуша, ну да, пожалуй, Вы правы.

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Ирча, европлан, но он для дерева, бесцветный, на водной основе (это обязательно, а то желтизну дает), я просто другой не нашла вот и крашу им все подряд

Ирча поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2

Здравствуйте. Может кто видел тут примеры метрик на рождение ребёночка?

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

ой! девочки! уговариваю прода на скидку, а он спрашивает сколько хочу, понятное дело 50% не даст, а сколько просить? подскажите, пожалуйста

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Ёлка, размер картины и сколько просит сейчас?

Смотрю началась движуха к 11.11, никто с продами не общался какие скидки будут?..в августе обычные текущие были, сейчас мож покрупнее будут?

Муж монетки трясет, я в игру играюLaugh

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Алёна Г. писал(а):

Ёлка, размер картины и сколько просит сейчас?

картин будет несколько и размеры разные 30*30 - 40*50. У него картины подороже, чем у остальных продов, но он мне понравился (заказывала у него). Вот уговорить хочу - я много закажу, а ты мне скидку. Прод вроде согласен, но спрашивает какую я скидку хочу (наверно, что бы поржать надо мной) - я то 40-50%, но вряд ли даст

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Ёлка, просить 40-50%, а там можно и на 30% согласится, если он предложит.

Ёлка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 18 раз

Nataliya16, антибликовые стекла или, как их называют, "музейные" действительно дорогие. Я делала в багетной мастерской - разница действительно большая в сравнении с обычным стеклом. Стекла в картине не видно, ничего не отсвечивает. Но цена...

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Ёлка, расскажите потом чем дело кончитсяSmile

ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

device, ну вот... С учётом того, что я покупаю дорогие нитки (DMC, я про вышивку говорю) и цветов бывает много, то дорогое стекло уже не впишется в бюджет.

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Девочки-рукодельницы! Хочу заказать на Али клеевой пистолет в подарок подруге. Сама я никогда подобными гаджетами не пользовалась, поэтому в тонкостях не разбираюсь.

Если кто покупал пистолет, поделитесь ссылочками. Интересует качество, а не цена. Всё-таки подарок.

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

olgasmi, пистолет в подарок - плохой знак. всю жизнь будете ругаться, ну или поругатесь раз и навсегда.

Smileдевочки , а я дочери думаю на новый год в подарок заказать алмазную вышивку, что бы время вечерами убивала с толком, не подскажете какую выбрать ( 17 лет )Smile

Отредактировал(а) Любушка 02-11-2014 в 10:50
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Любушка, я вприметы не верю, но когда дарю спорные подарки (ножи и тому подобное) всегда беру рубль, типа продаю.

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

olgasmi, спасибо за подсказку, буду тоже так делать

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 16 разЕкатеринбург

olgasmi, я пользуюсь клеевым пистолетом, но покупала в россиском магазине тканей. Они не дорогие. Если будете все-таки дарить сей гаджет, советую прикупить клеевых карандашей - они влёт уходят.

Любушка, пистолет - это одно название. Можно любую вещь превратить в злонамеренное пророчество с приметами и прочей чепухой . По мне, так главное, чтобы вещь полезной была и нужной тому, кому она дарится.

Alenyiiika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Melony, спасибо.

Присмотрела две модели

1-я есть скидка, но нет карандашей (не проблема, можно заказать в этом же магазине.

2-я скидки нет, но в работе на мой взгляд удобнее, не мешает провод, есть подсветка.

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 16 разЕкатеринбург

olgasmi, у меня дешевый вариант - точно такой же - тыц, но купленный в магазе за 120 руб. При выборе я бы обратила внимание на следующие вещи: 1. питание от электросети, 2. Наличие кнопки вкл-выкл

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

olgasmi, а на втором кнопка есть отключения? С кнопкой очень удобно.

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

olgasmi писал(а):

Melony, спасибо.

Присмотрела две модели

1-я есть скидка, но нет карандашей (не проблема, можно заказать в этом же магазине.

2-я скидки нет, но в работе на мой взгляд удобнее, не мешает провод, есть подсветка.

Я понимаю, что на подарок вроде хочется что-то хорошее, но у клеевых пистолетов принцип работы одинаков, поэтому зачем платить дорого? Я покупала это пистолет в комплекте со стержнями, у пистолета есть сетевая кнопка + подставка. А если всё таки останетесь при своём выборе, то мне больше понравился второй, если уж дорогой, то без шнура

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Дождь души моей, кнопка есть. Написала продавцу какого диаметра используются клеевые палочки, если ответит, то попрошу скидку, а дальше уже видно будет.

Я уже морально готова купить 2-ю модель.

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

olgasmi, Если бы заказывала себе, то 1, есть кнопочка переключения температур, т.к. при работе с разными материалами, не нужна большая температура. А вот 2-й работает от батареек (4шт), насколько их хватит - вопрос, мне кажется, что их менять надо часто, что уже не экономично. Ведь при работе с пистолетом не будешь его постоянно выключать. Это мое мнение, а Вам решать.

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Violet писал(а):

olgasmi, Если бы заказывала себе, то 1, есть кнопочка переключения температур, т.к. при работе с разными материалами, не нужна большая температура. А вот 2-й работает от батареек (4шт), насколько их хватит - вопрос, мне кажется, что их менять надо часто, что уже не экономично. Ведь при работе с пистолетом не будешь его постоянно выключать. Это мое мнение, а Вам решать.

по идее в любом должен стоять регулятор температуры,то есть автоматическое отключение при определенном градусе, потом опять нагрев,а то спираль перегорит.плюс экономия.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти