Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

~Ромашка~, да вроде такой,сейчас на работке посмотрю вечером,ага я с россии

N@sti, да вроде всех хватает,половинку пока выложила,пока вроде не замечаю что других не хватает

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Ура!! Мои алмазики появились на нашейтаможне)) Заказывала одновременно с брошками, такброшки мама уже носит во всю,а я все по своим алмазикам слюни пускаю...ru.aliexpress.cru.aliexpress.com/item/5D-DIY-Round-Diamond-Embroidery-Painting-Animal-Blue-Phoenix-Crystal-Rhinestone-Diamond-Mosaic-Technology-Cross-Stitch/1772294633.htmlom/item/5D-DIY-Round-Diamond-Embroidery-Painting-Animal-Blue-Phoenix-Crystal-Rhinestone-Diamond-Mosaic-Technology-Cross-Stitch/1772294633.html

блин..как ссылки активные делать? Не получается почему то((

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

N@sti, там в окне где ссылку вставляете, я сначала во втором окошке пишу название которое на форуме отражаться, потов в первом окошке саму ссылку, ну и в третьем окне выбираю - открывать на новой странице...так вроде...попробуйте, а то не открывается ваша ссылка что то)

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Алёна Г., Получилось?

Ну вотLaugh Получилось) Еще я в начале ссылки хттп не ставила, а видимо надо

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

N@sti, ого какая большая! Должна классно получиться! Место для нее присмотрели?

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Алёна Г., у прода выглядит на все 2 метра, а так 38*94см.

N@sti, ну всё, теперь ждём вашего павлина, частичная выкладывается быстрее, так что не задерживайтесь WinkWinkWink

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Девочки, а круглые стразы только в частичной выкладке?

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

да .круглые стразы только в частичной выкладке

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

N@sti, Мужайтесь, наша таможня не блещет скоростью. У меня посылка 5.11 пришла на таможню, и 13 пошла на таможенный контроль, и еще не прошла. А так павлинчики четкие, я на них тоже смотрела, только мне и повесить не куда. И не стала заказывать.

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Да, сейчас даж просто по россии медленно идут...

С Москвы на днях выехала посылка, за недельку бы добралась...

В городе кстати тож задержки, из сортировочной в мое отделение тож дня 3-4...

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

Алёна Г., Я из Беларуси, у нас благо по стране дня 3-4 идут если на выходные не попадает. Просто в наших странах есть города с одинаковым названием.

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Алёна Г. писал(а):

N@sti, ого какая большая! Должна классно получиться! Место для нее присмотрели?

Да не особо большая)) А вешать не знаю куда буду...Планирую родителям подарить. Но у меня еще в пути 2алмазки и 1 раскраска по номерам, их то уже придумаю куда вешать))

~Ромашка~ писал(а):

Алёна Г., у прода выглядит на все 2 метра, а так 38*94см.

N@sti, ну всё, теперь ждём вашего павлина, частичная выкладывается быстрее, так что не задерживайтесь WinkWinkWink

Как придет - сразу начну выкладывать))

Violet писал(а):

N@sti, Мужайтесь, наша таможня не блещет скоростью. У меня посылка 5.11 пришла на таможню, и 13 пошла на таможенный контроль, и еще не прошла. А так павлинчики четкие, я на них тоже смотрела, только мне и повесить не куда. И не стала заказывать.

Да нормально)) главное что почти уже дома! А таможню пережду))

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 33 разаБрест

ой,девочки,пойду за строительной сеткой,попробую сама сделать коврик

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Китиара, Я тоже на днях пойду)) В инете искала страмин,так кусок 1х1 м 200 тыс стоит А сетка эта у нас в магазине стоит по 9500 за метр Хапну сразу метров 5Laugh Уже схемок накачала..)) Первый вот такой делать буду:

Еще вопрос вышивальщицам - как вы стираете вышивки? У меня есть 5 или 6 вышивок готовых,но не оформленых. Лежат в шкафу от 1 до 5 лет. Вот думаю - сколько лежать то будут?? Надо оформлять! Но стирать боюсь Расскажите секреты

Элен Ка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

Для любителей алмазной вышшивки, вот такую палитру я использую для выкладки картин.

nnadiaa, Leysan и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

N@sti писал(а):

Алёна Г., Получилось?

Ну вотLaugh Получилось) Еще я в начале ссылки хттп не ставила, а видимо надо

А я вчера вечером такую птицу красавицу с почты принесла. Развернула и.... Не такая она и большая оказалась. Я думала ого-го какая будет. А оказывается просто ого. Зато упаковка просто на славу. Спасибо проду. Все свернуто в рулончик, в картонный тубус вставлено, и еще сверху пузырчатой пленки намотано. Вообще даже не помялось ничего и заломов нет совсем. Прямо умничка продавец.

Отредактировал(а) nnadiaa 15-11-2014 в 12:09
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

nnadiaa, Да, я поняла сразу что не такой размер как на картинке будет)) Но размер заявлен как 38*94. На него и рассчитывала)) Измерьте пожалуйста, действительноо такой размер?.И моюпосылочку продавец обещал в тубус упаковать)) надеюсь так и будет))

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

вышивку стирают в теплой воде с порошком .тереть нельзя .я просто руками повожу и все .но я аккуратно вышиваю.выполаскиваю в ванной хорошо .не отжимая, вешаю на бортик ванны ,чтобы стело .а потом на толстое махровое светлое полотенце разлаживаю и все .если кот дома ,то накрываю половиной полотенца - он любитель полежать на вышивке.если дома, то двигаю на сухое место .потом разглаживаю с изнанки и скатываю в трубочку .Багетка у меня в областном центе .вожу туда

МЕЧТА и ~Ромашка~ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

N@sti, измерила. Сама картинка 28*83 а остальные сантиметры это широкая белая кайма по периметру. Вот потому я и удивилась распаковав посылку.

Отредактировал(а) nnadiaa 15-11-2014 в 18:52
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

nnadiaa, совсем узенькая. Ну да ладно) Я вообще только после оформления заказа поняла что это круглые алмазики)) Певая алмазка как-никак)) Сейчас еще 3 штучки выдвинулись, уже с квадратными стразиками. И размеры нормальные)

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

Доброго вечера, рукодельницы!

Прикупила я по скидке 11.11. вот такую картинку квадратными алмазиками. Вот теперь сижу, голову ломаю.......не погорячилась?... что-то она уж больно темная какая-то.....

Что думаете?

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

lishten писал(а):

Доброго вечера, рукодельницы!

Прикупила я по скидке 11.11. вот такую картинку квадратными алмазиками. Вот теперь сижу, голову ломаю.......не погорячилась?... что-то она уж больно темная какая-то.....

Что думаете?

всё зависит от таго как прод схему сделает.Я брала одну и ту же картинку у разных продов.одна схема шикарна и много цветов, а вторая просто ужас от другого прода. тут не угадаешь...Sad

добралась выложить свой картины

Матронушка

Матрона

Николай Угодник

моя Венеция ! была очень расстроена когда делала.рисунок кое-где размазан и не четкий был.переделала сама.теперь просто в восторге от нее.цвета очень яркие и красивые. фото получилось не очень.висит на стене.свет дает много бликов на фото от стекла.

Китиара и VerVera поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

tassimo, Замечательные у вас работы!!Расскажите пожалуйста про икону Матронушки. Какой размер у вашей картины и сколько цветов?

Я тоже такую заказала 30*40,жду.

А я не задумывалась, о том, что у разных продов разное количество цветов может быть.......вот блин! теперь буду переживать, что там за ужасть придет

Отредактировал(а) lishten 15-11-2014 в 22:15
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

размер 30*40 цветов было 44.эту фотографию я скидывала проду как персональный заказ! теперь она пошла по всем магазинам! заказывала подруге у другого и расстроились вместе. цветов 23.схема очень схематичная.вот теперь сижу переделываю подруге картину по своей и своими цветами.в основном лицо и платье у нее просто черное.у меня темно зеленое и оч много оттенков.

надписей на картинах у них нет.делала сама!

ПользователиСообщений: 619Поблагодарили: 430 разБелгород

рукодельницы, привет. скажите пожалуйста хочу маме заказать картину , которую алмазами выкладывать. как они крепятся нна картинку?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти