Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

Любушка, спасибо за совет. как решусь на покупку,напишу. Где же курс доллара 36-37? Прямо скучаю по нему.

inpMaxLen32 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Псков

Рукодельницы-алмазницы, http://www.aliexpress.com/snapshot/6361937436.html никто не заказывал? Мне интересно, капельки воды на цветке тоже будут видны на готовой работе? Впервые заказываю....никак выбрать не могу((

ПользователиСообщений: 1

Девочки, подскажите!!!!! пришла вышивка -не знаю в 2 или 3 нитки вышивать. канва 11. может кто-нибудь уже делал такую работу??? http://www.aliexpress.com/snapshot/6262373099.html

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

Markiza-angelov, конечно в три крест,а полукрест в 2

Markiza-angelov поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 2 разаМосква

Девочки, подскажите, пожалуйста! Получила сегодня посылки, а в них продавец положил ещё верёвочки красные, на них висят бирюльки какие-то. Что это такое и нафик они нужны? Sad

ПользователиСообщений: 1876Поблагодарили: 2139 разМосква

OlgaF, это подарок , на счастье

OlgaF поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 2 разаМосква

Kraff писал(а):

OlgaF, это подарок , на счастье

О ... лучше бы вовремя посылали товар, а не бирюльки.

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Markiza- angelov !у меня дочь вышивает такую работу.я покупала по акции где то за 700 руб .с хвостиком

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 82 раза

Елена Короткова,

Элен Ка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 49 разСлободской

xarys, красотища,я себе заказала 40х60 пипец'наверно полгода собирать буду,она уже пришла

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Кто нибудь знаком с этими продавцами?: раз и два

Что то очень медленно они шевелятся.. Делала заказы 11.11, треки выдали только 2 и 5 дней назад и ниодин еще не отслеживается...

lishten поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 40 разbyi

Девчата, что -то вы всё по алмазикам. Я на Али видела всякие подвесочки-модвесочки, самим люстры собирать, не поготовам шаблонам. Кто-нибудь на такие решился? Сама не решаюсь, не могу, но заманчиво. У меня была люстра, все стекляшки убрала, сделала из органзы, шелка, паеток, подвесок на свою фантазию, но самоделка. А тут что -то готовое. Интересно? Сразу говорю, ссылок не дам - не сохранила, просто в памяти держу инфу.

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 49 разСлободской

Девушки.когда можно прогладить утюжком.чтоб заломов не было на алмазке.до наклейки страз или уже с наклеенными.посоветуйте

Девушки.когда можно прогладить утюжком.чтоб заломов не было на алмазке.до наклейки страз или уже с наклеенными.посоветуйте

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Элен Ка, только полностью готовую картину можно гладить! А пока только - после того как приклеились алмазики в местах заломов, ложите пресс.

byi, о, а я даже и не видела ничего подобного, жалко у Вас ссылок нет, интересно посмотреть что это такое.

ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 40 разbyi

~Ромашка~пример это, ещё это, ещё много разного. Патроны отдельно не проблема, любые цоколя и лампы, красиво и современно смотрятся люстры на много маленьких ламп G2, В2. у меня бедная фантазия. Вот если б увидеть, что люди делают, то на основе увиденного могу импровизировать.

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

N@sti, продов таких не знаю...а про задержки думаю норм, у меня только только начала инфа появляться...вчера у одной появилась инфа что принята почтой, а таймер 6 дней отсчитал уже

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Кто нибудь заказывает китайский аналог DMC? Как качество? Не линяют ли? Как с палитрой - цвета действительно совпадают? Планирую начать закупать мтериалы для HAED, там 90 цветов.. DMC оригинал накладненько выйдет.. Вот думаю, может у Китайцев закупиться

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

xarys писал(а):

Елена Короткова,

Красивые цветы, но фон темноват мне кажется. Это у вас 20\20 картинка? Надеюсь я тоже доберусь до своих цветов. У меня еще на подходе картина с личным фото. Ее в первую очередь нужно делать, (на заказ).

Китиара поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

keri06 писал(а):

Девочки! на распродаже многие заказывали деревья в алмазной технике.кому отправил продавец?

Мне отправил 3 дня назад, трек хороший, но пока не отслеживается, жду уже не дождусь, начиталась вашей переписки и очень захотелось попробовать. мМоя первая алмазная картинка, если получится, хочу заказать фото своих деток оформить в алмазной вышивке

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 82 раза

Елена Короткова, 20х20 . собрала быстро)

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 3 разаИшим Тюменская область

Мария Орлова, Я заказала все 3 вида этой алмазки (на распродаже 11.11 были в групповых по 3,99), но пока они в пути... Кстати, заказ от этого же продавца!)

Отредактировал(а) Наталья Киселева 21-11-2014 в 11:33
ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

Элен Ка писал(а):

xarys, красотища,я себе заказала 40х60 пипец'наверно полгода собирать буду,она уже пришла

Вам на самом деле ЭТО нравится?

http://youtu.be/9TYj8YUaOhk

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 49 разСлободской

morozko писал(а):

Вам на самом деле ЭТО нравится?

http://youtu.be/9TYj8YUaOhk

НЕ ПОНЯЛА НАМЕК,ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШЕ ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ,ДА И ВРЕМЯ УБИВАЕТ

ПользователиСообщений: 16Псков

Наталья Киселева писал(а):

Мария Орлова, Я заказала все 3 вида этой алмазки (на распродаже 11.11 были в групповых по 3,99), но пока они в пути... Кстати, заказ от этого же продавца!)

Ну и отлично)) Я заказала что в ссылке указывала...ждем-с))

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 5 раз

N@sti писал(а):

Кто нибудь заказывает китайский аналог DMC? Как качество? Не линяют ли? Как с палитрой - цвета действительно совпадают? Планирую начать закупать мтериалы для HAED, там 90 цветов.. DMC оригинал накладненько выйдет.. Вот думаю, может у Китайцев закупиться

я покупала 100 штук - но "в работе" они еще не были. вышивала нитками, которые шли в готовом китайском наборе (тоже аналог dmc) - меня устраивают, не полиняли. сравнивала несколько цветов с живой картой dmc - разницы или нет, или ну оооочень незначительная, скорее ощущение, нежели отличие))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти