Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Любушка, да уж, я представляю Ваше состояние, когда развернули холст ох уж эти китайцы. Поспрашивайте у продавцов. Изъясняйтесь короткими предложениями, чтоб они поняли, что Вы от них хитите.

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Любушка, вот блин...не писали продавцу, чего он так? Что на картинке нарисовано, которую прислал?

ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 82 разаОмск

Аня Куклина, спасибо!

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

Любушка, наверное, он вас не понял?...ох уж эти сложности перевода...

вы уже подтвердили посылку?может быть поменяет......

А если вы у другого прода закажете, не факт , что придет точно такое полотно, как ваше. Девочки пишут, что у разных продов схемы и количество цветов варьируется....... так что уж лучше этого прода домучить

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 168 раз 

Добрый вечер Всем. Может кто подскажет. Получила сегодня вышивку и растроилась. Нитки не соответсвуют рисунку и китаец положил очень мало ниток Можно ли попробовать вышивать в две нитки и приблизительно подабрать по рисунку.

ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 82 разаОмск

valentina400, а Вы уже подтвердили получение? Если нет - открывайте спор, пусть часть денег вернёт.

А если уже заказ закрыли, то Вы просто с рисунком подойдите в любой рукодельный магазин - Вам помогут подобрать нитки.

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 168 раз 

alina55, большое спасибо. Просто я буду вышивать первый раз. Немного растерялась. Попробую в две нитки. Заказ я еще не подтвердила.

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

Девочки УРА! получила сегодня свои две алмазки!!! брала у прода с низким рейтингом на свой страх и риск. картинки брала на заказ. скидывала фото.Получила за 20 дней!!!это рекорд!!! упакованно отлично.полный набор.цвета алмазов очень яркие и красивые.посмотрим что получится.пока довольна как удав!!!

у нее оч низкие цены ,это как то смущало.... оч общительная.

вот ссылка на прода

http://ru.aliexpress.com/store/1391249

~Ромашка~, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

Алёна Г. писал(а):

Любушка, вот блин...не писали продавцу, чего он так? Что на картинке нарисовано, которую прислал?

конечно написала, деньги мне вернул и всё, а холст не пришлёт а я то хочу икону сделать

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 77 раз Долгопрудный

alina55 писал(а):

Дорогие рукодельницы, никто не встречал стразики с "попкой", ну которые вставляются в бижутерию, маленького размера? Диаметром 2 - 3 мм.?

вот такие: стразы

А то, сколько не смотрю - все плоские попадаются.

Надеюсь что помогла)

alina55 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

lishten, не хочет он что бы я его мучала, вернул деньги.

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

Любушка, вот злодей!!!

теперь вам только у других продов искать......пииичалька....

tassimo, здорово!

осталось последнее проверить- хватит ли алмазиков на всю картинку, и прода можно добавить в список *любимых*

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

девочки, помогите, я тут ранее ссылку давала на магазин где только алмазики продаются, куда-то она у меня пропала, всё в желаниях посмотрела и нет . киньте ссылку на товар пожалуйста если есть у кого

Отредактировал(а) Любушка 25-11-2014 в 21:03
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Любушка писал(а):

девочки, помогите, я тут ранее ссылку давала на магазин где только алмазики продаются, куда-то она у меня пропала, всё в желаниях посмотрела и нет . киньте ссылку на товар пожалуйста если есть у кого

вот такие?

Любушка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Я наконец то получила свою первую алмазку))

так руки чешутся повыкладывать))

Камилла, tassimo и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 49 разСлободской

дельфинчики я себе такую заказала, размер85х55 и стоимость радует 18$,на наши 800 с чем-то,

а сейчас собираю вот такую,брала когда была скидка космос(808 руб) размер самой картины реально 60х45,выложила 15х20 где-то,может меньше,собираю,только вот спину простудила,хожу как инвалид,смотрю на нее и облизываюсь

Пришла в коробке,кому на подарок можно взять,скидку на космос делает часто

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

tassimo, выкладывается полностью все?

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Элен Ка, а в дельфинчиках полная выкладка или частичная? Очень красивые

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

valentina400, В наборе должна быть канва (с рисунком или без), схема с символами(цветная или черно-белая), 2 иголки, нитки. Рисунок на канве и на цветной схеме не соответствует получаемой картине. 1. Если на канве нанесен желтый цвет, это не значит, что его надо вышивать желтым (там может быть любой цвет). 2.На бумажной схеме есть номера цветов ниток, в китайских наборах нитки соответствуют DMC, Вы можете купить нитки этой фирмы, либо другой фирмы, но сделав перевод по таблице. Лучше конечно сбросте фото, что Вы получили.

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

http://ru.aliexpress.com/item/Diy-diamond-painting-cross-stitch-dolphin-square-drill-full-rhinestone-cartoon-painting-animal-graphic-patterns/32234844097.html
девочки. подскажите. я правильно поняла что это алмазка с полной выкладкой? а то цена привлекательная и размер мне написал прод 85*55cm...как то очень сомнительно и завлекательно....

Отредактировал(а) Alenyiiika 26-11-2014 в 12:44
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 20 разМинск-Бобруйск

elenapk, кажется, да. Но можете у продавца спросить

Отредактировал(а) Aginsta 26-11-2014 в 12:53
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

Aginsta писал(а):

elenapk, кажется, да. Но можете у продавца спросить

про размер то он мне сразу написал. а вот про выкладку там трудности перевода) не понимает что я от него хочу)

наконец разобрались)) полная выкладка сказал

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Добрый день,рукодельники! я к вам за советом...вот насмотрелась на ваши алмазные вышивки и теперь тоже хочу попробовать, беда в том что я не знаю хватит ли терпения и поэтому прошу посоветуйте, что нибудь не большое не дорогое и не очень сложное. Спасибо!

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 1 разКиев

alina55, http://ru.aliexpress.com/premium/Chaton-Rhinestone.html?ltype=wholesale&SearchText=Chaton+Rhinestone&d=y&origin=y&initiative_id=SB_20141126023823&isViewCP=y&catId=0&LocalSearchText=Chaton+Rhinestone&enSearchText=Chaton+Rhinestone

Аня Куклина писал(а):

Нечто похожее серенькие но все большие

А вот что-то похожее

alina55 писал(а):

Дорогие рукодельницы, никто не встречал стразики с "попкой", ну которые вставляются в бижутерию, маленького размера? Диаметром 2 - 3 мм.?

вот такие: стразы

А то, сколько не смотрю - все плоские попадаются.

http://ru.aliexpress.com/premium/Chaton-Rhinestone.html?ltype=wholesale&SearchText=Chaton+Rhinestone&d=y&origin=y&initiative_id=SB_20141126023823&isViewCP=y&catId=0&LocalSearchText=Chaton+Rhinestone&enSearchText=Chaton+Rhinestone

alina55 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 82 разаОмск

lykrut, Спасибо!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти