Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 966Поблагодарили: 870 раз 

МЕЧТА, в магазине оно, конечно, проще и (скорее всего) дешевле. я в поиске интересных расцветок - дитенышу на выпускной что-нибуддь необычное хочется.

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза


Aginsta!вышивку опускаете в холодную воду если есть разметка .без порошка .пусть полежит.затем в теплую воду если замызгана тканюшка после вышивки .ничего не случится .краска не исчезнет

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 20 разМинск-Бобруйск

keri06, спасибо за ответ!Smile

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

закончила я свою картину.

Делала ее в общей сложности дней 10. Размер у нее 40\50. В процессе сборки не хватило одного цвета, там где расходится свет маяка. Взяла его из предыдущей картины того же продавца. И что хочу сказать по номеру этот цвет как и другие не совпадали, подабрала просто по оттенку. Он немного отличается, где то на пол тона может на тон, но это совсем не заметно. Может это из за того, что упаковки были разные (т.е. производители тоже разные). Сообщила сразу продавцу о сием недуге, написала как я растроена, он засуетился просил выслать фото, только вот чего именно я не поняла. Написала ему хороший отзыв и приложила фото картины, там будем дальше разговаривать, можетеще какой подарочек подкинет.

~Ромашка~, МаринаИ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Елена Короткова, красиво! Вы прям метеор!

Я что то совсем все забросила...детвора болела, вечером ноги до кровати донести бы...

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Елена Короткова, Красота Быстро Вы управились

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Алёна Г. писал(а):

Елена Короткова, красиво! Вы прям метеор!

Я что то совсем все забросила...детвора болела, вечером ноги до кровати донести бы...

Да, эту картину прям на одном дыхании делала, для мамы же. Мама у меня золотой человек. ЕЕ, кстати тоже подсадила на эти картины. Заказала ей букет цветов, теперь сидит дома занимается. Первый день с вечера до четырех часов утра она все никак бросить не могла. Говорит, прям наркотик какойто.

У меня получилось быстро, так как старшая в садик ходила, а маленький по режиму спит три раза в день, вот все это время и сидела лепила. Прошлую картину месяц делала, дети болели, там конечно не до творчества.

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Елена Короткова, очень красиво получилось У самой в корзине такая же лежит, жду когда денежки на карту упадут, чтобы сразу же заказать Очень хочется маяк дома иметь, прям до дрожит в руках

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

LeNaDa писал(а):

Елена Короткова, очень красиво получилось У самой в корзине такая же лежит, жду когда денежки на карту упадут, чтобы сразу же заказать Очень хочется маяк дома иметь, прям до дрожит в руках

Думаю Вы не пожалеете о покупке. И собирается она быстро, частенько ложила по два-три камушка. Четыре захватить не получается, разлетаются они у меня в разные стороны.Laugh

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

Nataliy00, http://ru.aliexpress.com/item/-/1958247827.html?aff_platform=aaf&sk=VnYZvQVf%3AeuN7U7mEU&cpt=1417599301489&af=177830&cv=47843&dp=1f345a488b46259 портрет заказывала тут

Ladan, на скотч не хочется, хочется как то попрочнее.

Оксана Щ писал(а):

Любушка, как экономист вам говорю-такого курса доллара наша страна не переживет и рухнет. Лучше вы к нам хотя бы под нынешний курс подравнивайтесь

оОоооооооо, если бы это было возможно, мы бы тут такие богатеи стали.

Nataliy00 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

Любушка, я вам подсказала, что у китайцев. решать вамSmile

Любушка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

Любушка, кстати, вы зря так недоверчивы к тонкому двустороннему скотчуSmile вы с ним сталкивались? очень прочная штукаSmile и держит хорошо.

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Ladan, А Вы его на али покупали или у себя в городе?

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 28 раз Дмитров

LeNaDa, по феншУю к исполнению желания маяк Laugh

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары
mar2ina2 и Лопатникова Елена поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

Елена Короткова, очень красиво и размер отличный. после оформления в раму будет вообще шедевр

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Елена Короткова писал(а):

Думаю Вы не пожалеете о покупке. И собирается она быстро, частенько ложила по два-три камушка. Четыре захватить не получается, разлетаются они у меня в разные стороны.Laugh

Нуууу, быстренько навряд ли получится, маленькая дочурка требует внимания А вот по нескольку штук у меня в предыдущей работе не получалось брать, рассыпались. Потом эти алмазики еще дооолго собирала со всех горизонтальных поверхностей

LAD писал(а):

LeNaDa, по феншУю к исполнению желания маяк Laugh

Да-да-да! Мне этого как раз и не хватает

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

~Ромашка~, у себя, на рынке строительном. Просто по специфике работы до декрета, приходилось работать с разными скотчами, и лично я собираюсь поробовать сделать самой картинку именно на такомSmile Китайцы используют аналогичный, только шириной 10 см.

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Ladan, Спасибо, надо у себя тоже посмотреть. Картины сама скорее всего делать не буду, а вот в хозяйстве пригодится, ту же картину к задней картонке рамки присобачить, а то у меня есть обычный толстый - бугристость создаёт

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

~Ромашка~, этот если клеить без заломов - не виден будетSmile попробуйтеSmile

ПользователиСообщений: 236Поблагодарили: 304 разаМинск

Оксана Щ писал(а):

Девочки,гляньте какую красоту увидела http://ru.aliexpress.com/item/diamond-embroidery-resin-square-drill-and-full-rhinestone-embroidery-fashion-home-decoration-painting-cat-in-fridge/2021409968.html?s=p

На второй полке в холодильнике кот очень похож на меня

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

Next-one писал(а):

На второй полке в холодильнике кот очень похож на меня

и на меняLaugh

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

~Ромашка~,

~Ромашка~ писал(а):

Ladan, Спасибо, надо у себя тоже посмотреть. Картины сама скорее всего делать не буду, а вот в хозяйстве пригодится, ту же картину к задней картонке рамки присобачить, а то у меня есть обычный толстый - бугристость создаёт

я клеила на тонкий скотч, все держится на ура. Покупала его в обычном магазине канцтоваров. Правда он тоненький, но не вижу в этом проблемы.

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 24 раза

Оксана Щ писал(а):

Девочки,гляньте какую красоту увидела http://ru.aliexpress.com/item/diamond-embroidery-resin-square-drill-and-full-rhinestone-embroidery-fashion-home-decoration-painting-cat-in-fridge/2021409968.html?s=p

Заказала такую картину 11.11 для коллеги - завтра иду получать

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

Ladan писал(а):

Любушка, кстати, вы зря так недоверчивы к тонкому двустороннему скотчуSmile вы с ним сталкивались? очень прочная штукаSmile и держит хорошо.

пользовалась в быту только толстым двухсторонним, в выходные пойду по магазинам обязательно посмотрю тонкий. спасибо.

Отредактировал(а) Любушка 04-12-2014 в 06:21
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти