Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Ольга Ангелок писал(а):

Викуша, все разного! красота, теперь хоть ночами вяжи

супер, пошла себе заказывать, спасибо!

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

Оксана Щ писал(а):

девочки,сегодня получила вот эту картинку http://ru.aliexpress.com/item/-/2016113731.html?aff_platform=aaf&sk=vi2iqa6b%3AvbeA2RBQN&cpt=1418290808670&af=120&cv=14704&cn=125481101&dp=v4_120_14704_125481101_&dl_target_url=http%3A%2F%2Fru.aliexpress.com%2Fitem%2F-%2F2016113731.html замечтельная картинка,замечательная упаковка. само полотно было свернуто аккуратно в трубочку и упаковано в твердую коробку. даже наша почта ничего не смогла сделать с такой качественной упаковкой. алмазиков на вид очень много,два треугольника и пинцет. руки чешутсяя как никогда. но думаю,что скорее всего после нового года начну. хочу доделать все свои долгострои. а то в новый год с недоделанными делами не люблю. вообще,продавец замечетльный. однозначно буду еще заказывать в этом магазине.

а кот только выкладывается или все полотно? и алмазики квадратные? заранее спасибо за ответ

ПользователиСообщений: 224Поблагодарили: 47 разГК

Оксана Щ, хороший щенок. Но не дешевый..

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 9 раз

Девочки, выручайте, при переезде потеряли пакетик с алмазиками. Нужен цвет 154 примерно пара пакетиков стандартной китайской фасовки. Может кто выручит остатками? Я в России Ростов-на-Дону, пересылку оплачу

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

ol26 писал(а):

Девочки, выручайте, при переезде потеряли пакетик с алмазиками. Нужен цвет 154 примерно пара пакетиков стандартной китайской фасовки. Может кто выручит остатками? Я в России Ростов-на-Дону, пересылку оплачу

а цвет? у разных продов даже под одним номером цвета разные

или прода покажите. так проще сориентироваться будет. если у меня цвет совпадет с вашим 154 - вышлю) у меня от картин по фото много остатков

ol26 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 9 раз

elenapk писал(а):

а цвет? у разных продов даже под одним номером цвета разные

или прода покажите. так проще сориентироваться будет. если у меня цвет совпадет с вашим 154 - вышлю) у меня от картин по фото много остатков

Цвет темно-бордовый, почти коричневый

вот этот домик делаю

http://ru.aliexpress.com/item/Diy-Diamond-painting-kits-door-house-beautigul-40-30-CM-diamond-resinstone-square-diamond-painting/2036936147.html

Наталья Кочетова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

есть такой как раз завтра на почту пойду. могу сразу отправить. адрес напишите в личку

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 9 раз

elenapk, Спасибо вам огромное Адрес отправила

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

вот столько есть. пакетик маленький

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 9 раз

elenapk, с миру по нитке, голому рубахаSmile Остаток попробую заказать, если больше не найдется ни у кого в остатках

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

если 2 стандартных пакетика которые китайцы присылают запаянные, то должно хватить

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

ol26 писал(а):

Цвет темно-бордовый, почти коричневый

вот этот домик делаю

http://ru.aliexpress.com/item/Diy-Diamond-painting-kits-door-house-beautigul-40-30-CM-diamond-resinstone-square-diamond-painting/2036936147.html

хаха! это моя картинка!!! я ее кидала проду на индивид заказ а он ее скинул на продажу! моя еще лежит алмазка.но заказывала в итоге у другого прода.этот заломил цену!!! а выставил гораздо дешевле. вот жуки

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Блин...есть 154, но картину только-только начала...и там всего 1 пакетик...

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 28 раз Дмитров

яблочко

Ни кто такое яблоко не встречал на просторах Али,именно в вышивке крестиком?

ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

Привет! Девченочки, подскажите програмку для раскладки цветов. Хочу сама сделать картину в алмазной вышивке. Спасибо.

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Nikki, например программа Pattern Maker. Только схему то вы сделаете, а с клейкой основой как быть?

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

N@sti писал(а):

Nikki, например программа Pattern Maker. Только схему то вы сделаете, а с клейкой основой как быть?

Здесь уже предлагали тонкий двухсторонний скотч Wink мне кажется отличная идея

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

LeNaDa, чего только не придумают! Я бы не додумалась, честно А схему просто на бумаге распечатывать думаете?

Отредактировал(а) N@sti 11-12-2014 в 22:36
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

N@sti, насчет скотча, честно говоря, я бы тоже не додумалась. А схему, как вариант, да, на бумаге. Может кто еще предложит хороший вариант?Wink

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

LeNaDa писал(а):

N@sti, насчет скотча, честно говоря, я бы тоже не додумалась. А схему, как вариант, да, на бумаге. Может кто еще предложит хороший вариант?Wink

а алмазики где заказывать будете?

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 28 раз Дмитров

LeNaDa, Принтер струйный модно настроить на толстую бумагу, накрахмалить ткань и распечатать(сама не пробовала читала так на канву фоновый рисунок наносят, чтобы не вышивать)

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Викуша, алмазики можно отдельно заказать у китайцев.... Только как узнать какой цвет какому номеру соответствует??

LeNaDa, цвета алмазиков соответствуют палитре DMC? Или у них своя какая то номерация?..

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

N@sti писал(а):

Викуша, алмазики можно отдельно заказать у китайцев.... Только как узнать какой цвет какому номеру соответствует??

LeNaDa, цвета алмазиков соответствуют палитре DMC? Или у них своя какая то номерация?..

А как это узнать?

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

N@sti писал(а):

Викуша, алмазики можно отдельно заказать у китайцев.... Только как узнать какой цвет какому номеру соответствует??

LeNaDa, цвета алмазиков соответствуют палитре DMC? Или у них своя какая то номерация?..

По-моему цвета соответствуют.

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

elenapk писал(а):

а кот только выкладывается или все полотно? и алмазики квадратные? заранее спасибо за ответ

выкладывается все полотно и алмазики квардратные.

Alenyiiika поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти