Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Девочки, кто-нибудь вышивал наборы крестиком шелковыми нитками? Как впечатления? Может какие-то секреты есть? Никогда не шила шелком, а тут под Новый Год муж мне решил подарок сделать, заказал натюрморт с розами.

ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

девочки..подскажите..когда вы заказываете алмазные картинки...по каким параметрам нужно смотреть..картина полностью будет заполнена пластмассовыми алмазиками...или только часть-стеклянными?или это только у продавца узнавать?

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Лариса Герасимова писал(а):

девочки..подскажите..когда вы заказываете алмазные картинки...по каким параметрам нужно смотреть..картина полностью будет заполнена пластмассовыми алмазиками...или только часть-стеклянными?или это только у продавца узнавать?

Это в описании смотреть-проверять, должно быть указано.Но как говорится: должно, да не обязано.... А вобще заметила, если стоит 5D, то это частичная выкладка круглыми стразами. Если это не так, пусть меня поправят

Лариса Герасимова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 2 раза

tati30, железка - это нитковдеватель, а красненькое - мини игольница

Oksik83 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Лариса Герасимова, Квадратными - полная выкладка, круглыми - частичная. Но как-то видела розу частичную с квадратными алмазиками, но это очень редко.

Обычно в квадратных в описании написано полная вышивка, но если сомневаетесь, то можно спросить продавца.

Рысь и Лариса Герасимова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

всем привет,девченки!!!!!получила я свои алмазки 451 номер,осталось маленько и покажу результат,спасибо проду отправил с отслежкой боялась что придет не тот номер,на почте сразу открыла пакетик и о да ,он меня понял и отправил тот номер который нужен

Рысь, я вышиваю ,сложно ну конечно это лично мое мнение по началу,а потом руки сами вход идут после где то днуй пять легчк становиться,купила спец воск чтоб нтики не пушились,не понравилось,подсказали взять просто ополаскиватель для белья маленько развести с водой и обмакивать нитку туда,великолепно ниточки как под одну все идут

Рысь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

inpMaxLen32, Спасибо огромное за совет о кондиционере для белья! Обязательно воспользуюсь! А во сколько ниточек шьете?

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 21 разМинск

еще один влпросик. получила вышивку, но не могу разобраться с цветами и номерами ниток. почему-то на конве и схеме написано 2 варианта. вот фото. всего номеров 33. на первой части все соответствует вроде. 33 цвета, 33 символа. а ниже вторая табличка. там цветов и символов меньше. некоторые пропущены. как это понять?

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

tati30, первая табличка полный крест, вторая табличка - половина. Там же есть надпись на английском, просто переведите.

tati30 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 21 разМинск

Violet, точно! спасибо. надписи не заметила) теперь все понятно

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

Рысь, в три если 11 канва,так же как и обычными ниточкками вообщем

Рысь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 44 разаTartu

Нашла вот такой магазин для детского рукоделия) Например, алмазные аппликации - детский вариант

http://www.aliexpress.com/store/product/10pcs-lot-19-26-5cm-Kids-DIY-handmade-Crystal-Mosaic-Art-Sticker-Educational-Toys-for-Children/219779_1396987748.html

Alenyiiika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

Kuri Koer, дороговато почемуто на али такие штуки. я у нас взяла получается за 1,3 доллара одна поделка.

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 44 разаTartu

Любушка, это хорошо, что у вас есть где взять по 1,3) а у нас такого вообще не продают и иногда проще из Китая заказать ( у нас посылки прямо на дом приносит курьер), чем в Таллин выехать, например

ПользователиСообщений: 12Томск

Добрый вечер. Обращаюсь с надеждой получить советы. ))

Заказала алмазную вышивку, пришла, с виду все хорошо, а при выкладке обнаружилось, что стразов не хватает. Одного цвета точно, некоторые под вопросом, не знаю продолжать ли ее собирать, чтобы выяснить какого цвета еще не хватает, т.к. того цвета, что закончился, на картине еще очень много, боюсь, что липкая основа высохнет.

Продавцу написала, ответил следующее:

"Dear buyers, unfortunately know the news. If you can confirm the absence of any other color, please tell me as much as possible. I am Contact complement the color of the crystal factory, please be patient, thank you!"

(Дорогие покупатели, к сожалению, знайте новости. Если Вы можете подтвердить отсутствие какого-либо другого цвета, пожалуйста, скажите мне как можно больше. Я - Контакт, дополняют цвет кристаллической фабрики, пожалуйста быть терпеливым, спасибо! - через онлайн переводчик)

Вроде и понятно, а вот, что именно он хотел сказать, не совсем понимаю.

Хочу услышать советы по следующим пунктам:

1. Стоит ли выкладывать картину без этого цвета. Тогда его потом доклеивать на клей?

2. Стоит ли надеяться на продавца, или лучше пытаться искать стразы где-нибудь еще? Только где, даже и не представляю.

3. Если кто расшифрует мне ответ продавца, буду благодарна!

ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 762 разаКраснодар

Ёлка_ писал(а):

Добрый вечер. Обращаюсь с надеждой получить советы. ))

Заказала алмазную вышивку, пришла, с виду все хорошо, а при выкладке обнаружилось, что стразов не хватает. Одного цвета точно, некоторые под вопросом, не знаю продолжать ли ее собирать, чтобы выяснить какого цвета еще не хватает, т.к. того цвета, что закончился, на картине еще очень много, боюсь, что липкая основа высохнет.

Продавцу написала, ответил следующее:

"Dear buyers, unfortunately know the news. If you can confirm the absence of any other color, please tell me as much as possible. I am Contact complement the color of the crystal factory, please be patient, thank you!"

(Дорогие покупатели, к сожалению, знайте новости. Если Вы можете подтвердить отсутствие какого-либо другого цвета, пожалуйста, скажите мне как можно больше. Я - Контакт, дополняют цвет кристаллической фабрики, пожалуйста быть терпеливым, спасибо! - через онлайн переводчик)

Вроде и понятно, а вот, что именно он хотел сказать, не совсем понимаю.

Хочу услышать советы по следующим пунктам:

1. Стоит ли выкладывать картину без этого цвета. Тогда его потом доклеивать на клей?

2. Стоит ли надеяться на продавца, или лучше пытаться искать стразы где-нибудь еще? Только где, даже и не представляю.

3. Если кто расшифрует мне ответ продавца, буду благодарна!

Я бы дособирала, и отправила фото проду с комментарием каких цветов и сколько не хватает. Вдруг он честный и дошлет вам, попадаются честные китайцы, а если не пришлет, тогда уж поискать где нибудь.

Ёлка_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

Ёлка_ писал(а):

Добрый вечер. Обращаюсь с надеждой получить советы. ))

Заказала алмазную вышивку, пришла, с виду все хорошо, а при выкладке обнаружилось, что стразов не хватает. Одного цвета точно, некоторые под вопросом, не знаю продолжать ли ее собирать, чтобы выяснить какого цвета еще не хватает, т.к. того цвета, что закончился, на картине еще очень много, боюсь, что липкая основа высохнет.

Продавцу написала, ответил следующее:

"Dear buyers, unfortunately know the news. If you can confirm the absence of any other color, please tell me as much as possible. I am Contact complement the color of the crystal factory, please be patient, thank you!"

(Дорогие покупатели, к сожалению, знайте новости. Если Вы можете подтвердить отсутствие какого-либо другого цвета, пожалуйста, скажите мне как можно больше. Я - Контакт, дополняют цвет кристаллической фабрики, пожалуйста быть терпеливым, спасибо! - через онлайн переводчик)

Вроде и понятно, а вот, что именно он хотел сказать, не совсем понимаю.

Хочу услышать советы по следующим пунктам:

1. Стоит ли выкладывать картину без этого цвета. Тогда его потом доклеивать на клей?

2. Стоит ли надеяться на продавца, или лучше пытаться искать стразы где-нибудь еще? Только где, даже и не представляю.

3. Если кто расшифрует мне ответ продавца, буду благодарна!

вы уже подтвердили получение заказа ? если нет то напишите что поставите негативный отзыв если он откажет.если подтвердили уже ,тогда напишите проду вышлете мне цвета № ..... обычно они вроде высылают.а так скиньте сюда фото какого цвета не хватило и номер.можно ссылку на прода.обычно девочки высылают друг другу свои остатки от картин если подходят цвета и номера. Картину доделайте.она не высохнет.В крайнем случае голые места закройте бумагой которую снимаете.Судя по ответу он спрашивает какого № не хватило.напишите ему.И просите еще те номера которых думаете не хватит.Удачи!

Ёлка_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 59 разМинск

Ёлка_, у можно увидеть фотку вашей картины?

ПользователиСообщений: 12Томск

olgaginger, там очень мало выложено еще, смотреть толком не на что.)

tassimo, Большое спасибо! Так и сделаю.

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 59 разМинск

Ёлка_, не принципиально именно картину с клейкой основой, можете саму картинку сфоткать, чтобы местные рукадельницы при заказе такой же картины уже знали,что возможно именно на эту картину не хватает стразиковLaugh
А еще, я сейчас заканчиваю вторую картину, так вот при выкладки первой картины, я каждый день ловила себя на мысли,что мне не хватит страз. Хватило,еще и все номера остались.
Когда я начала вторую картину, у меня была такая же паранойя....я её уже заканчиваю,вроде хватает.
Может рано паникуете?

ПользователиСообщений: 12Томск

olgaginger, Нет, не рано, я до последнего себя успокаивала, тем что зря надумываю. )) Цвет уже закончился, а под защитной лентой еще мноого осталось невыложенных квадратиков. Остальные цвета вызывающие опасение, тут да, возможно их еще и хватит.

Картинка вот такая должна получиться, 45*45:

Вот на всякий случай ссылка: http://ru.aliexpress.com/item/-/1978318486.html?recommendVersion=1.

Отредактировал(а) Ёлка_ 28-12-2014 в 23:13
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 17 раз

Ёлка_, первая моя картина волки пришли без 310 номера алмазов я написала проду он отправил. Пока ждала выкладывала, а места где это алмаз должен был быть прикрывала чтоб пыль не села.

ПользователиСообщений: 12Томск

shahomanka, Я так же решила делать. )) Лишь бы отправил (пусть даже платно), а то найти, мне кажется, их проблематично будет.

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 9 разХотюхово
Ёлка_, я такую выложила правда размер 35*35, у меня все цвета остались.
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Девочки! Я доделала свою работу, с вашей помощью конечно же результат в хвастах

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти