Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 59 разМинск

ZEKA, а что за картина у вас будет? Smile

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 21 разКараганда

olgaginger, если вы про фото пришедшей картинки, то вот пожалуйста.

olgaginger поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

ZEKA писал(а):

Ан нет, на работе ещё пуще будет (время позволяет), ещё и других подсажу, все девчата только на работе - вяжут, читают, штопают и т. д. Уже с нетерпением жду выхода на работу, ещё 9 месяцев и не будет этой ежедневной бытовухи напоминающей фильм "день сурка"

Возьмите меня к себе на работу Я б на такой работе... работала, работала и ещё раз выкладывала бы . Хорошая у Вас работа

ZEKA поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 59 разМинск

ZEKA, Ждём готовую работу

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

я, когда выкладывала алмазную живопись мою первую картинку, стразики из пакетиков в спичечные коробки распределила, а номер написала на ценниках, и на верхнюю крышечку спичечного коробка положила. Все коробки в один слой в коробку из-под печенья разложила. И когда какой номер надо, быстро глазами пробегала, и брала нужный коробок. Понравилось. Быстро, все номера на виду. Такими темпами очень быстро работа пошла. Теперь жалею немного. Удовольствие надо было продлить. Сейчас жду очередную картину, ее долго нет, а так понравилось выкладывать. Вот моя первая картинка.

Отредактировал(а) maryclean 14-12-2014 в 13:32
N@sti, пионЭрка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 9 раз

maryclean, как здорово вышло!!! Это какой же размер у вас?

maryclean, у меня в домике 53 цвета. Разложены частично в органайзеры, как девочки выкладывали, частично в коробочки для нейл-арта круглые В баночку влезает ровно 1 пакетик стразиков. Остатки лежат в пакетиках продавца, постепенно досыпаю. Для круглых коробочек купила органайзер в ашане рублей за 40, туда у меня влезло около 30 маленьких

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

maryclean, про коробки - это вы здорово додумались! Вроде так просто, а в голову почему то такое не приходит)) всё на контейнеры пластиковые взгляд падает)) Можно ведь целый стеллаж многоэтажный склеить, написать номера прямо на коробочке, которая выдвигается)) Надо несколько цветов - можно достать несколько. И не страшно если коробочку потом не на свое место задвинуть))

Наталья Кочетова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 9 разХотюхово

А я вот заказывала такую красоту красивую Уже на завершающей стадии. Когда закончу выложу фото в фотохвасты (ну или обзор напишу если лень не будет).

Накосячила немного со ссылкойLaugh

Отредактировал(а) Куяшечка 14-12-2014 в 15:07
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

картинка не большая - первую выбирала попроще, но и красоты хотелось. 30х30 см. Цветов оказалось около 50. В пакетиках не понравилось. А вот коробочки понравилось использовать. Я брала нужный цвет, и прямо из коробочка и стразики брала, никуда не пересыпала. Это я уже по окончании работы коробочки в два ряда сложила, и убрала. А так в один ряд были, очень удобно. Сейчас, конечно, контейнеры приобрела и баночки, но к коробкам уже таак привыкла. Жду еще картинки Два волка, маки, Жёлтый кот, и фотографию моей внучки заказала, уже сделали и выслали. Жду!

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

maryclean, Мне понравилась идея, спичками не пользуюсь, давно зажигалка. Хотя раньше чего только не хранила в спичечных коробках.

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 28 раз Дмитров

ZEKA писал(а):

Оксана Щ вот в таком виде пришла, в местах сгибов даже клейкая основа отошла, но я её расправила и пока под пресс. Цвета алмазиков яркие , думаю что получится так же сочно как на фото у продавца.

LAD,

Скоро и к вам присоединюсь, буду осваивать вышивку. Заказала для супружеской спальни вот такую картину, уж очень нежной и уютной она показалась и так думаю - что именно нити придадут ей визуальной мягкости.

Романтичненько )

ZEKA поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Я в спичечные коробки складываются остатки, а в работе использую коробочки по 12 ячеек, как выше девочки описывали. Про коробИ до меня позже дошло Мы ещё в школе на уроке труда делали из них многоэтажные комодики.

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

девчата-рукодельницы,подскажите,что это? заранее благодарю http://ru.aliexpress.com/item/New-32-Peg-5-5-x2-2-Knitting-Loom-Craft-DIY-Tool-For-Socks-LegWarmers-Hobby/1773957933.html

наверное,с нынешним курсом дороговато получается,но все таки выложу ссылку,может кому пригодится http://ru.aliexpress.com/item/Sweater-needle-knitted-toiletry-kit-knitting-circular-needle-hook-needle-for-small-tools-knitted-needle/1833923264.html

~Ромашка~ и Alenyiiika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Оксана Щ, интересная штука! Первый раз вижу)) Поискала и нашла видосик по использованию

Оксана Щ, ~Ромашка~ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

N@sti, ой,спасибо! чего только не придумают. Даже не знала,что такое вообще на свете есть. Все по старинке носки вяжу-спицами.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 18 раз

Оксана Щ, это приспособление для вязание носков и митенок. На ютюбе есть видео уроки по вязанию.

Оксана Щ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 19 разТемиртау

девочки,а кто нибудь увлекается карвингом? Делал кто нибудь заказ на ножи?

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

LAD, подскажите мне насчет вышивки.. Я собираюсь большуууууую картину вышивать, HAED. Как ее вышивать? Крестом или гобеленовым стежком? Какую канву лучше брать... Ну и вообще расскажите..(если вы такие катрины вышиваете)

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 21 разКараганда

Куяшечка, действительно красота, завораживает.

~Ромашка~, эт я поделилась +, но есть и - , порой неадекватный начальник ,Экзамены 3 раза в год - по ТБ, по профессии, по эл.схеме и механической части. Всётаки жизни шахтёров в моих руках.

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 33 разаБрест
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 16 разМосква

Девочки, а никто не встречал станка - который кнопки в одежду вбивает? как правильно он называется не знаю, знакомая в китае заказывала, но зараза ссылкой делится не хочет

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Анна Шкурина, типа такого?

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

~Ромашка~, с многоэтажными домиками я наверно одна такая....сразу их сделала еще когда бисером начала вышивать,алмазки пришли бисер плавно выселился с домика

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 28 раз Дмитров

N@sti, Я любитель, я не профессионал Хаеда даже не бралась, для меня вышивка отдых, максимум вышивала картину в 56 цветов(+/-), а хаед это серьезная работа. Единственное что мне кажется гобеленовым проще вышивать, быстрее, но тогда канву нужно либо 18 брать, либо лен равномерку, но крестиком красивше. Это мое мнение, может кто вышивал профессионально подскажет лучше

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

LAD, спасибо! Я вот уже везде лажу, читаю.. Ща наскребу информации, наберусь смелости и возьмусь))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти