Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

lishten писал(а):

elenapk, поздравляю!Laugh когда клеить начнете, не забывайте на время поглядывать.....просидите до утра и не заметите (я так с 22 и до 4х утра проковырялась)

спасибо) да для меня норма в 4 утра ложитьсяLaugh днем пока лялька в садике и сын в школе - отсыпаюсь))

Отредактировал(а) Alenyiiika 05-12-2014 в 16:27
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Yuliia писал(а):

девушки!!! помогите, пожалуйста!!! не могу никак и нигде найти основ для топиариев. пенопластовые шары, сердца и т.д. может, кто видел на Али такие?

А вот сердечки и вот

Отредактировал(а) ~Ромашка~ 05-12-2014 в 16:35
Yuliia и Оксана Щ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

lishten, это точно!!! я тоже зависаю часов до 4-5 утра!!!время просто не заметно летит.хоппп и уже утро!Smile. Дааа девочки ...накрыло нас!

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

tassimo, не я максимум до часу и утром, старших в школу и пока малой спит тыкаю, болел долго, сейчас пойдет в сад, вот я тогда... На пробу брала с круглыми алмазиками, вчера получила, так теперь и сын (10 лет) подсел, сказал круглые проще я их буду выкладывать

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

,а у меня муж вокруг разложеной работы кругами ходит....вижу,что лапки чешуться,самому за пинцет взяться.(пока в отпуске время свободное есть), но гордость не позволяет. Когда я алмазку получала-раскручивала и начинала выкладывать, он все время ворчал, что это полная хрень и лишняя трата времени и денег.

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

икона Казанской Божьей матери

Отредактировал(а) tassimo 05-12-2014 в 21:38
Любушка, Pogano4ka и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

tassimo, очень красиво!

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

tassimo, да, очень красиво!! Только вроде церковь не освятит подобные иконы. Надо чтобы лица были нарисованы, а не выложены.. Я этого не знала, здесь только прочитала

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

N@sti, а вышитые нитками вроде как освящают ведь?

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

LeNaDa, вроде что вышитые нитками, что бисером, что алмазка - лики (т.е. лица) должны быть нарисованы, авсё что вокруг лиц - можно вышитое

LeNaDa, я думаю что можно проконсультироваться с батюшкой в любом храме

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

ну не знаю на сколько я правильно и допустимо я делаю,но я когда еду к Матронушке просто прикладываю свои иконы к мощам. мне в церкви сказали что так можно делать.

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

tassimo, я на 100% не уверена, просто вроде так здесь писали девочки. Да и у каждого священника свое мнение. Но думаю - раз батшка дал добро, то все правильно делаете. Я пока иконы не вышивала (и не выкладывала), поэтому не могу сказать точно.

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

N@sti писал(а):

LeNaDa, вроде что вышитые нитками, что бисером, что алмазка - лики (т.е. лица) должны быть нарисованы, авсё что вокруг лиц - можно вышитое

LeNaDa, я думаю что можно проконсультироваться с батюшкой в любом храме

Полностью согласна

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

сестра икону вышивала полностью всю и лик тоже. батюшка освятил. наверное,все индивидуально.

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 19 разДнепродзержинск

о, как раз нужная тема! Умельцы и мастерицы, а подскажите продавца с вменяемыми ценами на нормальный бисер? Фасовку желательно не шибко большую, бюджет 10-12 у.е. максимум, хочу бааааальшой набор разного-всякого племяшке на ДР подарить..

ПользователиСообщений: 873Поблагодарили: 1695 разМезень-1

~Ромашка~ писал(а):

А вот сердечки и вот

http://odeon1.ru/ я вот на этом сайте закупочку по ним делала.

~Ромашка~ писал(а):

А вот сердечки и вот

http://odeon1.ru/ я вот на этом сайте закупочку по ним делала.

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 82 раза

tassimo писал(а):

икона Казанской Божьей матери

я тоже такую же недавно доделалаSmile

ПользователиСообщений: 2Омск

Уважаемые рукодельницы, подскажите, брал кто-нибудь на али что то типа куснапов (q-snap)? А то очень хочется а цены на американские кусаютсяSmile

ПользователиСообщений: 2644Поблагодарили: 6889 раз

Lana_M писал(а):

А вы в каком магазине заказывали? не здесь случайно?

нет, здесь http://www.aliexpress.com/store/925013

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Zarniccca, я буду куснап из пвх-трубок делать.

ПользователиСообщений: 224Поблагодарили: 47 разГК

Zarniccca писал(а):

Уважаемые рукодельницы, подскажите, брал кто-нибудь на али что то типа куснапов (q-snap)? А то очень хочется а цены на американские кусаютсяSmile

первый раз такое слово слышу.

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 59 разМинск

Девчёнки - рукодельницы, обращаюсь к тем, кто подсел, как и я, на алмазную вышивку.
Вероятнее всего завтра доделаю свою первую картину, в обзорах есть она,вернее то,что пришло в наборе и как выглядела клейкая основа. Да,и у меня она была сложена, ругалась я конечно, жалко что Китай далекоLaugh
Что я сделала - я разложила клейкую основу на гладильной доске, отклеевающейся бумагой к низу. Сверху положила большой носовой платок и прогладила утюгом, ставила утюг на 1, чтоб не спалить, делала на свой страх и риск.Гладила туда-сюда несколько минут, и мне очень помогло.
Кто будет пробовать, обращайте внимание на утюг,чтоб он не был сильно горячим.
Всем удачи!
Ну и зараза же эти алмазикиLaugh
Уже вторая картина пришла, и тоже сложенная клейкая основа Sad

Отредактировал(а) olgaginger 06-12-2014 в 22:44
dragonfly, Оксана Щ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

olgaginger писал(а):

Уже вторая картина пришла, и тоже сложенная клейкая основа Sad

я списывалась с продавцом, он сказал, что и все так будут приходить, но можно в коробку класть, чтобы не сминалось + дополнительно они накручивают на валик. Это защищает от заломов гарантировано.

Однако, это всё - за дополнительную плату. Возможно, если вы перед отправкой товара поросите упаковать получше, то продавец обслужит вас по высшему разряду и без дополнительной платы!

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 59 разМинск

Lana_M, так вот если бы я знала,что их нужно просить о хорошей упаковке...... У меня еще одна картина в пути...... Переживаю

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

Zarniccca, мне кажется в Китае тоже кусь-кусь.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти