Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1химки

Любушка а где такой портрет заказать приколно

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 28 раз Дмитров

Любушка, Аж целую неделю я бы и в месяц не уложилась

Суппер, красота, прелесть, короче ух как!!!!!!

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Ёлка, сегодня оплачивала через киви, там автоматов в $ оплачиваешь, так вот вышло дороже, а было всегда чуток дешевле.

Жемчужинка ., Красота такой большой размер и за месяц Вы молодец!

Любушка, Классно получилось тоже быстро управились!

Жемчужинка ., сейчас у прода стоит размер 35*55 см за 28,20$ при 40% скидке

Отредактировал(а) ~Ромашка~ 01-12-2014 в 19:25
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 9 разБрест беларусь
Ромашка , у другого продавца есть такая картина размер 50*80 за 26.10$ http://ru.aliexpress.com/store/product/Free-Shipping-DIY-FULL-5D-Resin-Square-Diamond-Cross-Stitch-Embroidery-Craft-Needlework-Cross-Stitch-Pastd/1391249_2029199013.html
~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 разБелгород

Ёлка, я когда плачу, на странице где номер карты вводила, там валюту меняла, но курс али оказался выгоднее, чем ВТБ, в итоге осталась в минусе на 5 рублей с 2500 рублей, бывает и так.

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

9055742284, http://ru.aliexpress.com/item/-/1958247827.html я заказывала тут

LAD, за эту неделю, пересмотрела все сериалы какие дома есть, точнее переслушала , а сын сказал - чтобы больше я никаких картин не заказывала, ему скучно.

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

девочки, кто нибудь знает из чего эта клейкая основа на холсте, та к которой алмазики прилипают ? я схемы научилась делать, а как приклеивать алмазики не знаю

Отредактировал(а) Любушка 01-12-2014 в 21:14
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

я вот только собралась морально и материально,чтобы заказать портрет и вон что случилось с валютой. вот сижу думаю - плюнуть и заказать или потерпеть в надежде,что хоть чуток упадет курс? Обидно,хотела большой размер заказать, а теперь и не знаю что делать.

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

Оксана Щ, говорят что валюта будет выравниваться в россии, беларусии и казахстане. если это так, то доллар у нас в казахстане стоит 182 тенге, значит и подыматься в росси тоже будет до 182 рубля.

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 4 разаХабаровск

Любушка, подскажите у какого продовца заказывали портрет ваш?

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

Любушка, тонкий двусторонний скотч у меня на картине лишка торчала и она отошла немного. посмотрела, купила такой скотч, правда, шириной 5 см - самое тоSmile тоже приноравливаюсь картинку делатьSmile

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

номер трека прод дал на алмазики идет на мой адрес....теперь лишь бы цвет тот отправил

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

inpMaxLen32, что уже таможню прошли? А радоваться действительно рано, пока алмазики в руки не возьмете, а то фиг его знает, что в китайской голове творится

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Любушка писал(а):

девочки, кто нибудь знает из чего эта клейкая основа на холсте, та к которой алмазики прилипают ? я схемы научилась делать, а как приклеивать алмазики не знаю

Какую программку освоили?

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 20 разМинск-Бобруйск

Здравствуйте! вот пришла эта красота и эта эта в 3Д. Пожалуйста, подскажите, если послевышивки опустить в воду работу, сам рисунок фотопечати на картине не пропадет? только рабочие символы?

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

Любушка, как экономист вам говорю-такого курса доллара наша страна не переживет и рухнет. Лучше вы к нам хотя бы под нынешний курс подравнивайтесь

Отредактировал(а) Оксана Щ 02-12-2014 в 11:16
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Оксана Щ, как понять рухнет? Что именно будет?

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

~Ромашка~, ага я прям и не ждала еще сегодня смотрю импорт и моя фамилия и адрес мой целых 16 грамм жду не дождусь

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

Алёна Г., так и понять. если курс доллара будет как пишет Любушка 182 рубля,то будет дефолт и экономика рухнет. Простите,но это немного другая тема. Отвлеклись.

ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 разаМосква

Добрый день, форумчаночки ! Очень хочу купить картину по номерам у этого продавца, подскажите кто-то делал покупки?

http://ru.aliexpress.com/item/Frameless-Painting-By-Numbers-DIY-Digital-Oil-Painting-Linen-Canvas-Christmas-Gift-Home-Decoration40x50cm-Impression-FlowerWK220/2049884067.html

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

veter-ok, присмотритесь вот к этому продавцу. и рейтинг выше и артины почти все на подрамнике идут http://ru.aliexpress.com/item/Digital-oil-painting-diy-oil-painting-lovers-marriage-decorative-painting-4050-Walking-in-the-rain/685474879.html а про того,которым вы интересуетесь сказать ничего не могу,к сожалению.

veter-ok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Оксана Щ, блин...простите что не в тему...просто не экономист, но считать умею)

Ну нефть у нас своя, машины какие-никакие делаем, поля есть... Не помрем с голоду? В чем обвал будет? В недоступности импортных товаров?

ПользователиСообщений: 966Поблагодарили: 870 раз 

рукодельницы, выручайте

везде для рукоделия лишь лоскутки предлогают. а возможно ли найти отрезы ткани побольше? напр чтоб ребенку сшить что-нить? мот видел кто, знает?..

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

Алёна Г., это длинный разговор.Даже в каждом Российском товаре есть кусочек доллара. да и в сельском хозяйстве тоже- корма,удобрения,техника. Даже яйца для разведения кур закупают в Европе. Невозможно отгородиться от всего мира. Есть еще множество составляющих, которые регулируют нашу экономику. Банки,например, берут кредиты в валюте. Слишком наша экономика привязана к нефти и долларам. Вы простите,конечно,но боюсь нам скоро по бану влепят.

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

Marla Singer, я конечно утверждать не буду, но мне кажется что на али ткани дорогие. Готовую продукцию дешевле купить, чем ткань . Ткань можно приобрести в магазинах, там часто делают скидки на остатки отреза. А на али можно приобретать различную фарнитуру для пошива.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти