Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

inpMaxLen32, keri06 и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

http://ru.aliexpress.com/store/419910 вот здесь я брала ленты.доставка быстрая

Nataliy00 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Девочки-мамочки! С праздником нас! Здоровья, терпения и понимания

Отредактировал(а) LeNaDa 30-11-2014 в 11:25
МЕЧТА, ~Ромашка~ и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Всех мамочек поздравляю с этим праздником а остальным желаю услышать это замечательное слово в свой адрес

Мой мелкий 11 месячный пупс уже вовсю мамкает, в отличии от сестрицы, которая до 1,5 ле.т только папкалаLaugh

МЕЧТА, ~Ромашка~ и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

Ой девочки, кто придумал эти картины-алмазкиони наверно совсем не думали о семьях, в которые попадет это супер творчествоэто просто наркотик какой-товот думаешь рядочек, ну ладно еще чуть-чуть... и триндец уже утропора детям кашу варить

~Ромашка~, Наталья Киселева и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

МЕЧТА, не-е, я до утра ещё не сидела, максимум до 2-х часов. Спать тоже нодо. Ты себя береги WinkWinkWink

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

~Ромашка~, подскажите пожалуйста, сколько хранится картина, какое время она может лежать что бы клей не высох ? и клеете ли вы готовую алмазку к крагису, который в рамку вставлять, или вы её как то подругому крепите ?

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Любушка, Вы имеете ввиду , если она своей очереди ждет - с защитной бумагой? Я вот сейчас начала картину, которая пришла в июне, всё нормально, клеевой слой хороший. Оформляла сирень в готовую рамку и приклеивала к задней картонке (вы же её имеете ввиду), но можно сначала и так попробовать вставить.

Любушка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

~Ромашка~, а от клея ничего не будет, а то я уже боюсь, сейчас портрет делаю, такой как у меня на аве стоит, незнаю клеить или нет, какой вы клей используете ?

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

~Ромашка~, я-то ладноLaugh мужа жалкоLaugh он меня уже начал ревновать к этой картин

, да у меня кроме ночи, нет свободного времени детки -малолетки не дают ничего делатьто поиграть, то покушать, а кому-то и попку помыть

Отредактировал(а) МЕЧТА 30-11-2014 в 17:01
~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Любушка, сирень я клеила на скотч двухсторонний - видны неровности, но вижу их только я или если пальцем ткнуть. А первую розу, которую оформляла в самодельную раску, клеила клеем на ватман. Клем пользуюсь для потолочных плинтусов (и не только) он прозрачный густой в прозрачной пластиковой бутылке продаётся (если нужно фото кину). С катриной ничего не случилось, всё нормуль. А на аватарке фото класс Каким размером по фото делаете?

МЕЧТА, мужа тоже беречь нужно Wink А я младшего отправляю спать с папой, старшие слава богу сами ложаться, только погавкать нужно , и пока они укладываются я 1-1,5 часа и выкладываю.

МЕЧТА поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

~Ромашка~, заказала 50*43, но будет она у меня 45*43, немного лишнее сбоку, не буду доделывать. фото клея хотелось бы, если можно. хотя я сомневаюсь что найду его в казахстане, но вдруг будет.

Отредактировал(а) Любушка 30-11-2014 в 17:16
Китиара поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Этикетка может быть другая, а бутылки такие. Кстати, когда приезжали в гости к свекрови в Казахстан, покупали такой клей, плитку отвалившуюся ей приклеивали. Он вообще всё клеит, на днях панель пластиковую к фанере приклеивала. У нас продаётся в строительных магазинах.

Любушка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

~Ромашка~, наверное мы все гавкаемLaugh у нас наверное порода такая гавкатьLaugh а у меня младший без сиськи не засыпает(5мес),а папкина сиська ему не нравитсяLaugh Laugh

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

МЕЧТА, так папке надо в сиську молока закачать и всё - мамка свободна

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

~Ромашка~, было бы хорошоLaugh вот только как?Laugh Сразу говорю сиськами меняться не хочуLaugh так что жду другие варианты закачки молокаLaugh Laugh

Надо на али поискать, может есть какое-нибудь приспособление для закачки молокаLaugh Laugh блин, вот нас понеслоLaugh Laugh Laugh

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

МЕЧТА, да, понесло так понесло а что, я где-то видела, в комедии кажется какой-то, одеваются силиконовые как лиф, а там контейнеры, наполняешь молоком и вперед

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

~Ромашка~,

~Ромашка~ писал(а):

Любушка, сирень я клеила на скотч двухсторонний - видны неровности, но вижу их только я или если пальцем ткнуть.

а скотчем клеили всю поверхность, по периметру или уголки?

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

LeNaDa, уголки и в трёх точках в середите, но нужно либо только уголки, т.к. видны чуток неровности (волны), но вижу их только я или если близко рассматривать, либо на клей, либо вообще не клеить. Свою след. попробую не клеить.

LeNaDa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Девочки, выручайте!!! Мозг кипит уже во всю! Раньше я товар смотрела, добавляла в корзину в рублях, а при оплате меняла на доллары, что б поменьше было. А с нововедением не соображу как поменять на доллары! Хочется хоть 2-3 руб но сэкономить!

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

Ёлка, с моб версии вроде в долларах. Или сверху в правом углу можно поменять курс с руб на доллары. Но я с моб версии оплачиваю, раньше выгодно было особенно в акции.

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

~Ромашка~ писал(а):

LeNaDa, уголки и в трёх точках в середите, но нужно либо только уголки, т.к. видны чуток неровности (волны), но вижу их только я или если близко рассматривать, либо на клей, либо вообще не клеить. Свою след. попробую не клеить.

а степлером если присобачить к картону, она не будет отвисать, вы не пробовали ?

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 9 разБрест беларусь

Вот моя первая работа. Размер50х80. Работа заняла примерно месяц.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6196675795.htmlЗакончила свою первую алмазную картину.

Отредактировал(а) Жемчужинка . 01-12-2014 в 17:55
Alenyiiika, МЕЧТА и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

наконец то и я свою картину доделала, делала ровно неделю, размер 43*50, но я решила что с лева будет немного лишнее и не стала доделывать 4 сантиметра

МЕЧТА, ~Ромашка~ и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 17 раз

Жемчужинка ., красотища то какая

Отредактировал(а) shahomanka 01-12-2014 в 18:37
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти