Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Сегодня в групповых такая же Алмазка как у N@sti за 15,40

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

nata67, выберите картинку по душе - зверушки, цветочки или может пейзаж какой тогда работа захватит и захочется доделать, чтобы увидеть результат)

Мне кажется размер 30*40 для не сильно терпеливых будет норм, только выбрать чтобы рисунок на картинке был покрупнее)

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Алёна Г., да я вот все смотрю и мне все нравиться. Хотелось бы что бы вы посоветывали хорошего прода. А то боюсь не хватит сразиков или еще какая то ерунда будет и как говариться отобъет охоту, а чего не очень хочеться.

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

nata67, почитайте обзоры, там подробненько девченки пишут)

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

hordey писал(а):

Сегодня в групповых такая же Алмазка как у N@sti за 15,40

Я сейчас ее выкладываю - супер блестит, такая красивая))

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

nata67, терпения хватит Wink там не сложно, берите картину 30*40 см и чтоб меньше мелких деталей было.

nata67, почитайте эту страничку, я и девочки давали ссылки на магазины.

Отредактировал(а) ~Ромашка~ 26-11-2014 в 15:22
ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 13 разВитебск

Девочки, подскажите, пожалуйста новичку - вместе с алмазкой прод присла какой-то кусочек размером 2х2 - мягкий такой и сверху липкий, как клей. Кто знает, что это такое и с чем его едят? Smile

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Margusha777, фото в студию...заинтриговалиLaugh

Margusha777 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Margusha777, а в полученном наборе есть пластмассовая палочка? С одной стороны кругленькое углубление, с другой квадратное. В углубление набираете немного этой липкой массы и стразики к ней прилипают. Мне очень удобно приклеивать круглые стразики, квадратные пока не пробовала.

Отредактировал(а) Мила Калугина 26-11-2014 в 15:46
Margusha777 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 13 разВитебск

Мила Калугина писал(а):

Margusha777, а в полученном наборе есть пластмассовая палочка? С одной стороны кругленькое углубление, с другой квадратное. В углубление набираете немного этой липкой массы и стразики к ней прилипают. Мне очень удобно приклеивать круглые стразики, квадратные пока не пробовала.

Да, есть пластмассовая палочка - полая внутри, как трубочка. С одной стороны шире - с другой поуже. Да и стразы у меня кругленькие.Smile Ну вроде как всё сходится пока.

Алёна Г. писал(а):

Margusha777, фото в студию...заинтриговалиLaugh

Фото сейчас ну никак не могу по причине того, что нахожусь в данный момент на работе. А на работе, как вы понимаете, стразики не поприклеиваешь - всё время отвлекать будут

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

N@sti, вот глядя на эту картинку я еще больше убидилась что хочуууу

~Ромашка~, спасибо!!!!!!!!!

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 49 разСлободской

LeNaDa писал(а):

Элен Ка, а в дельфинчиках полная выкладка или частичная? Очень красивые

Вроде полностью,как он пишет

LeNaDa писал(а):

Элен Ка, а в дельфинчиках полная выкладка или частичная? Очень красивые

Вроде полностью,как он пишет

elenapk писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/Diy-diamond-painting-cross-stitch-dolphin-square-drill-full-rhinestone-cartoon-painting-animal-graphic-patterns/32234844097.html
девочки. подскажите. я правильно поняла что это алмазка с полной выкладкой? а то цена привлекательная и размер мне написал прод 85*55cm...как то очень сомнительно и завлекательно....

Вроде полная заказала себе ещё,пород с хорошим рейтингом

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 33 разаБрест

Любушка, http://ru.aliexpress.com/item/Wholesale-DIY-Square-Diamond-Paintings-Accessory-Cross-Stitch-Diamond-Embroidery-Burden-500-pieces-lot-447-colors/1773312638.html

Margusha777, ЭТО клей-его в трубочку забивать и выкладывать камушки

Margusha777 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 13 разВитебск

Китиара писал(а):

Margusha777, ЭТО клей-его в трубочку забивать и выкладывать камушки

это для того, чтобы удобнее было стразики выкладывать? Это они прилипают к трубочке лицевой стороной, и прикладываешь к клеевому слою? Так получается?Smile

ПользователиСообщений: 236Поблагодарили: 304 разаМинск

N@sti писал(а):

Я сейчас ее выкладываю - супер блестит, такая красивая))

nata67 писал(а):

N@sti, вот глядя на эту картинку я еще больше убидилась что хочуууу

~Ромашка~, спасибо!!!!!!!!!

DIY round Diamond Painting

size:about 38*94cm

weight:about 0.6KG

kit includer:100% accurate printed cloth.pens,tweezers,samll plate .

quantity:one piece

У китайцев квартиры высотой 1,3 метра?

Отредактировал(а) Next-one 26-11-2014 в 21:44
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Next-one, да они все картины в интерьере изображают на пол стены))

Next-one поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Ага, меня тож паражает....как нарисуют что картина на полстены в зале или спальне....идешь под впечатлением характеристики читать и понимаешь что лгунишки они...

ПользователиСообщений: 5Одинцово

Здарвствуйте, девочки! А кто-нибуть встречал на али картинки, которые делаются с помощью пайеток? Покупала просто дочке тут у нас: это картинка нарисованная накладывается на пенопласт , к ней прилагаются пайетки и маленькие гвоздики! Дочка в восторге, а тут у нас больше не вижу (

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

Ура! Я сегодня получила свою алмазку! Сирень! Посылка шла 15 дней. Муж как глянул испугался сказал,ты нам хоть покушать успеешь приготовить

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

МЕЧТА, ваш хоть шутит)) мой злорадствует, рычит что я деньги на ерунду трачу..

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

N@sti, ну у нас с ним взаимно. У каждого свои тараканы в головеLaugh у него рыбалка, у меня ногти и рукоделие. Так что нам не выгодно друг на друга рычатьLaugh

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

МЕЧТА, вот-вот, я тоже всё на тараканов списываю Сирень 30*40 взяли или больше? Доставка быстрая. У меня тоже больше половины заказов уже в России, а некоторые уже получила, прям вслух боюсь говорить про нашу почту

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

~Ромашка~, да 30*40 .кто-то тут выкладывал эту картину, а кто не помню... ну уж очень она мне приглянуласьа тараканы вообще не предсказуемыеLaugh бывает такое вытворяют, что самой страшно становитсяLaugh

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

девочки !всем приветик! кто -нибудь видел у китайцев типа манекена для показа украшений ? очень надо

http://ru.aliexpress.com/store/618889 быстрая доставка и качество нормальное .наборы для вышивки крестиком

shahomanka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

МЕЧТА, так я и выкладывала Wink вот эта?

выкладывается на одном дыхании, с каждым новым сантиметром всё интереснее и интереснее, как впрочем и все картины в этой технике

МЕЧТА поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти