Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2644Поблагодарили: 6889 раз

Всем привет!

девочки, поскажите что делать. сегодня получила набор алмазная вышивка. основа помятая. прод не очень хорошо упаковал. и сгибы там, куда клеются стразы. скажите, стразы держаться будут? можно как-то распрямить основу? спор нужно в этом случае открывать или это норма?

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

Наталья Р, попробуйте под что то положить (под пресс) должно распрямиться. клеиться алмазики должны на места сгибов. половина картин приходят так

Наталья Р поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Наталья Р, у Вас картина еще не помятая Вы мои не видели, а клеются алмазики хорошо. На сутки положите под пресс, готовую (ПОСЛЕ того как приклеите алмаазики) прогладите и будет все шикарно

Наталья Р и alien_022 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2644Поблагодарили: 6889 раз

Ёлка писал(а):

Наталья Р, у Вас картина еще не помятая Вы мои не видели, а клеются алмазики хорошо. На сутки положите под пресс, готовую (ПОСЛЕ того как приклеите алмаазики) прогладите и будет все шикарно

а чем проглаживать? утюгом? стразики не сместятся от горячего?

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

Ёлка, я может чет пропустила...а почему ДО приклеивания нельзя?

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

elenapk,

Next-one писал(а):

На второй полке в холодильнике кот очень похож на меня

elenapk писал(а):

и на меняLaugh

Ой,как нас тут много похожих

Наталья Р, у меня такой же наборчик даже с таким же подарком. Тоже пришло помятым. Я сейчас такую розу собираю в полной выкладке,а эта пока под прессом выравнивается.Придавите чем то тяжелым,расправится.

Отредактировал(а) Оксана Щ 04-12-2014 в 13:47
Наталья Р поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Ох, мне вчера пришла картина от известной Sophie Beauty, в коробке. Но. Почта (китайская или наша, уж не знаю).... Короче, такое ощущение, что коробку сложили пополам и наступили. Вечером фото скину. Это ужас.

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Наталья Р, elenapk, честно - лень искать, но в этой теме уже обсуждали. ДО приклеивания не гладим - всю картину поведет в разные стороны, ПОСЛЕ того как закончили всю картину чуть теплым утюжком - что бы разгладить оставшиеся замятости. Не знаю, понятно ли сказала, но ощущаю я это так

Наталья Р поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Наталья Р, сегодня тоже получила две с частичной выкладкой, так же сложены и в таких же пакетиках, НО без подарка так вот пока скрутила в рулон, а потом положу под пресс. С такой защитной целофанкой гладить ни в коем случае нельзя! Читала в инете, девочки гладили полотно (полная выкладка), но там бумага. Я всегда проглаживаю только готовую работу и сразу под пресс через пару часов вся ровненькая будет. Глажу теплым утюгом.

P.S. Про подарки. Сегодня получила кошелек и в подарок китаец положил денежку. Довольн как слон, так приятно

Позже в хвасты выложу.

Отредактировал(а) ~Ромашка~ 04-12-2014 в 15:00
Наталья Р поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2678Поблагодарили: 3408 разПокачи

девушки!!! помогите, пожалуйста!!! не могу никак и нигде найти основ для топиариев. пенопластовые шары, сердца и т.д. может, кто видел на Али такие?

ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 разаМосква

Девочки я рисую картины по номерам. Вчера дали ссылочку на один магазин, но там я не подобрала себе картинку. Может кто ещё (любитель рисования) подскажет надёжного и быстрого ПРОДА. Огромное Вам спасибо за помощь!!!!!

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

Yuliia, если найдете,напишите,пожалуйста. Тоже надо.Спасибо заранее

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

Exrih, это, судя по всему, по дороге что то случилось. у меня тоже коробка в таком виде пришла, буд-то кто - то посередине наступил и потоптался. Рулончик раскрутила еле-еле, лежит под прессом неделю, пока заломы не расправились. Почта, суровая штука ....

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

пенопластовые шары

http://www.aliexpress.com/snapshot/6015122891.html

розы спрашивали http://www.aliexpress.com/snapshot/296911572.html

Оксана Щ и Yuliia поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

Yuliia, Оксана Щ, вот ваши шарики

Оксана Щ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

keri06,

keri06 писал(а):

розы спрашивали http://www.aliexpress.com/snapshot/296911572.html

Эти розы - вышивка крестом? Скажите, там канва с нанесенным рисунком или нет?

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

keri06, Violet, спасибо огромное!

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

N@sti, обратите внимание, там вышиваются только розы.

ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 разаМосква

http://ru.aliexpress.com/item/High-quality-5D-Full-Resin-Square-Diamond-Diamond-Painting-Cross-Stitch-Embroidery-Needlework-Home-Decoration-D853/2040627750.htm

подскажите, а в этой картине все выкладывается алмазиками или ещё вышивать необходимо?

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Наталья Р писал(а):

Всем привет!

девочки, поскажите что делать. сегодня получила набор алмазная вышивка. основа помятая. прод не очень хорошо упаковал. и сгибы там, куда клеются стразы. скажите, стразы держаться будут? можно как-то распрямить основу? спор нужно в этом случае открывать или это норма?

А вы в каком магазине заказывали? не здесь случайно?

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

veter-ok, всё алмазиками выкладывается квадратными

veter-ok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

УУУРРРРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! девочки. получила свои первые алмазки. 1 сирень, тут уже выкладывали фото картины. смята не очень сильно. упакована была в 3 пакета)). и 1 по фото. свернута в рулон и запечатана в коробке. не помята. обе положила под пресс чтобы расправились...сегодня ночью (уложу своих детей спать) начну колдовать....дожить бы до ночи и не начать в 20ч укладывать детейLaugh

Отредактировал(а) Alenyiiika 05-12-2014 в 14:11
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 разаМосква

elenapk,

Alenyiiika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разПенза

Yuliia, Пенопластовые шары я брала тут . Пришли недели за две. Только я заказывала 3 комплекта, а пришло 2, но деньги без вопросов вернули за недостачу. Шары хорошие.

Отредактировал(а) Ольга Кобец 05-12-2014 в 15:37
Yuliia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

elenapk, поздравляю!Laugh когда клеить начнете, не забывайте на время поглядывать.....просидите до утра и не заметите (я так с 22 и до 4х утра проковырялась)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти