Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз
ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 82 раза

Викуша писал(а):

мне тоже интересно, а можно на 500 шт. разных цветов набрать?

это очень мало . где то 25 Х20 рядов . приблизительно квадратик 5 Х 6.5 см

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

xarys писал(а):

это очень мало . где то 25 Х20 рядов . приблизительно квадратик 5 Х 6.5 см

так дешевле у них картину заказать, вместе с алмазиками

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 59 разМинск

LeNaDa, а покажите ваши контейнеры, пожалуйста

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

olgaginger,

olgaginger, сначала взяла лот из 5 штук. Потом в групповых увидела поштучно и заказала еще один. Теперь жалею что так мало взяла. По той цене сейчас не купишь

olgaginger поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

LeNaDa, у меня тоже такие контейнеры. Не дожскажите чем номерочки сверху написали? я маркером написала,а он почему то стирается. вот думаю,что наклеить бумажки может быть,такие типа ценников?

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Оксана Щ, я пишу маркером для CD дисков, тоже потихоньку стираются, но не сразу. А ценники потом плохо отлеплятся будут, руками затрёте, и потом будет многослойность на след. картины.

Отредактировал(а) ~Ромашка~ 13-12-2014 в 12:46
Оксана Щ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 59 разМинск

а я покупала в ашане коробочки, назывались органайзеры, по 36 рублей и пару коробочек в магазине с рукоделием,наклеила бумажки аля ценники, пока не снимала ещеLaugh

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 168 раз 

Добрый день Всем. В рыбаловном магазине купила контейнеры, а маркерую цеником с магазина которые хорошо снимаються.

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Оксана Щ писал(а):

LeNaDa, у меня тоже такие контейнеры. Не дожскажите чем номерочки сверху написали? я маркером написала,а он почему то стирается. вот думаю,что наклеить бумажки может быть,такие типа ценников?

У меня ничего сверхъестественного. Эти номера вырезаны с пакетиков, в которых были алмазики первой работы. Я их пока временно положила сверху. Потом еще подумаю как лучше номера указать. Была идея про маркер, но раз он со временем стирается, пока не буду использовать его.

valentina400 писал(а):

Добрый день Всем. В рыбаловном магазине купила контейнеры, а маркерую цеником с магазина которые хорошо снимаються.

Надо будет тоже в наш зайти, может что-то похожее найду.

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 168 раз 

маркирую вот такой лентой по одному отклеиваю и приклеиваю и пишу номер страз. Еще можно в детском отделе в магазине купить набор цветной бумаги самоклеющей.

Отредактировал(а) valentina400 13-12-2014 в 15:35
Оксана Щ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 9 раз

У меня номера написаны на кусочках малярного скотча. Держится нормально, отлепляется без проблем и следов

~Ромашка~, Оксана Щ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

я пишу маркером для дисков.смывается отлично спиртом

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

ol26 писал(а):

У меня номера написаны на кусочках малярного скотча. Держится нормально, отлепляется без проблем и следов

А у меня малярный скотч максимум дня 2 держится, а потом начинает отходить. Видимо некачественный попался

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

LeNaDA ! Я ТОЖЕ ТАКИХ ВЗЯЛА 3 ШТУЧКИ.маловато оказалось

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь видел на Али наборы для выцарапывания. Называются по-другому гравюра. Увидела в интернете, и так захотелось "поцарапать" картинки, а найти в Али не могу. Может кто встречал. Если конкретно, хочу набор Гравюра золотая "Лось".

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

maryclean, в Вы где в какой стране живёте?

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 73 разаРБ

МАрияПухова писал(а):

Доброе утро,девочки.

Подскажите на Али есть что нибудь для валяния?

Наберите в поисковике wool felt

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

maryclean, попробуйте в поисковеке набрать что-то вроде "картина царапать"

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 21 разКараганда

~Ромашка~ писал(а):

ZEKA, это хорошо что ещё не много выложили. да, затягивает конкретно. Лечится, я думаю, выходом на работу

Ан нет, на работе ещё пуще будет (время позволяет), ещё и других подсажу, все девчата только на работе - вяжут, читают, штопают и т. д. Уже с нетерпением жду выхода на работу, ещё 9 месяцев и не будет этой ежедневной бытовухи напоминающей фильм "день сурка"

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

Annastasi, я вот поэтому и спрашиваю где живет. у нас нашла и стоит очень не дорого. и не надо ждать месяц. и как раз лось тоже есть

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

sharo, у нас тоже в городе полно таких гравюр, и тоже занедорого, но вдруг понадобится поискать...

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

keri06 писал(а):

LeNaDA ! Я ТОЖЕ ТАКИХ ВЗЯЛА 3 ШТУЧКИ.маловато оказалось

При заказе я не учла будущие работы и то, что некоторых оставшихся алмазиков так много, что они занимают несколько ячеек. Причем, хочу заметить, качество лота отличалось от штучного (пластик мутноватый).

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 21 разКараганда

Оксана Щ вот в таком виде пришла, в местах сгибов даже клейкая основа отошла, но я её расправила и пока под пресс. Цвета алмазиков яркие , думаю что получится так же сочно как на фото у продавца.

LAD,

LAD писал(а):

Не алмазница я, не затянуло, а вот вышивка.....

Скоро и к вам присоединюсь, буду осваивать вышивку. Заказала для супружеской спальни вот такую картину, уж очень нежной и уютной она показалась и так думаю - что именно нити придадут ей визуальной мягкости.

Отредактировал(а) ZEKA 13-12-2014 в 22:18
Оксана Щ поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти