Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 168 раз 
Валерия Ануфриева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

Валерия Ануфриева, сколько смотрела нитки, так как много очень вяжу, ну просто бешеные цены

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Валерия Ануфриева, пряжу-не покупала, ничего не понравилось, а вот спицы-нормальные, бамбук, длина лески 40-60-80 см..

я довольна, вяжу и не жужжу

Валерия Ануфриева и Дарлинг поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Валерия Ануфриева, я заказала на пробу вот такие нитки (11.11). Трек отслеживается (где-то в Пекине ). Как придут - отпишусь Smile

Отредактировал(а) Exrih 19-12-2014 в 09:34
Валерия Ануфриева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 214Поблагодарили: 698 разУхта

mimouse писал(а):

Валерия Ануфриева, пряжу-не покупала, ничего не понравилось, а вот спицы-нормальные, бамбук, длина лески 40-60-80 см..

я довольна, вяжу и не жужжу

Да, спицы я тоже заказывала и очень ими довольна

Exrih писал(а):

Валерия Ануфриева, я заказала на пробу вот такие нитки (11.11). Трек отслеживается (где-то в Пекине ). Как придут - отпишусь Smile

А ссылочку можно? А то прям заинтриговалиWink

Отредактировал(а) Валерия Ануфриева 19-12-2014 в 09:00
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Валерия Ануфриева, забыла ссылку вставить Уже исправила Smile

ПользователиСообщений: 214Поблагодарили: 698 разУхта

Exrih писал(а):

Валерия Ануфриева, забыла ссылку вставить Уже исправила Smile

Спасибки

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 22 разаСПб

Заказала в груповых заказах картину http://www.aliexpress.com/snapshot/6376948779.html?orderId=64857355573811 пришла быстро, упакована отлично, но нет цвета №2. Кто заказывал такую сфотографируйте какой это цвет, на что можно поменять. Может у кого остался?

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 12 разКурган

Exrih, а не подскажете сколько метров в 50 гр?

ПользователиСообщений: 2406Поблагодарили: 4701 разИжевск

Елена Соболева писал(а):

Заказала в груповых заказах картину http://www.aliexpress.com/snapshot/6376948779.html?orderId=64857355573811 пришла быстро, упакована отлично, но нет цвета №2. Кто заказывал такую сфотографируйте какой это цвет, на что можно поменять. Может у кого остался?

напишите продавцу что нет такого то цвета. он обязан выслать

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 19 разТемиртау

кто-нибудь увлекается карвингом?

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 22 разаСПб

crazymyrzik14, написала, пока молчит. Долга ждать пока вышлит, картину хочится уже собирать.

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

kuzenjka, как получу - отматаю и замеряю Smile

kuzenjks поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 182 раза Одинцово

Елена Соболева писал(а):

Заказала в груповых заказах картину http://www.aliexpress.com/snapshot/6376948779.html?orderId=64857355573811 пришла быстро, упакована отлично, но нет цвета №2. Кто заказывал такую сфотографируйте какой это цвет, на что можно поменять. Может у кого остался?

А цвет 2 у него номер какой? Вроде бы говорят у них цвета совпадают с DMC,но я там не нашла такого, все 2,3,4-х значные...Вот тут есть карта цветов DMC может найдете здесь, что это такое, посмотрите остальные совпадают или нет?

Елена Соболева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

Елена Самохина писал(а):

А цвет 2 у него номер какой? Вроде бы говорят у них цвета совпадают с DMC,но я там не нашла такого, все 2,3,4-х значные...Вот тут есть карта цветов DMC может найдете здесь, что это такое, посмотрите остальные совпадают или нет?

так там круглые алмазики.

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Елена Соболева писал(а):

Заказала в груповых заказах картину http://www.aliexpress.com/snapshot/6376948779.html?orderId=64857355573811 пришла быстро, упакована отлично, но нет цвета №2. Кто заказывал такую сфотографируйте какой это цвет, на что можно поменять. Может у кого остался?

Если ничего не путаю, недавно кто-то из девочек получал такую картину, только не помню кто именно

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

Елена Соболева, здесь кто-то выкладывал такую картинку, поищите в этой теме

Smileполазила нашла для вас, сообщение №690 за 25 ноября, там и фотки.

Отредактировал(а) Любушка 20-12-2014 в 21:19
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Девочки! Я выкладывала такого же павлина и от этого же продавца)) У меня все алмазики были в наличии, всех достаточно. Номер 2 остался в таком количестве

Могу выслать. Только кто нибудь в курсе - этот пакетик можно отправлять просто в конверте, как письмо? В бумагу например завернуть

Елена Соболева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

положите в двойную открытку и отправьте

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Елена Соболева, Елена, пишите куда выслать.Осталось конечно немного.. Вот тут видно, сколько было, а чуть выше фото сколько осталось

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 59 разМинск

N@sti, вроде бы должны на почте взвесить, когда положите стразики в конверт, посмотрят вес и скажут можно или нет

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

N@sti, я квадратные отправляла - сложила двойной тетрадный лист попалам и вложила пакетик с алмазиками, без дополнительных марок.

N@sti поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разБеларусь

Доброго всем времени суток! Пришли лапки для швейной машины (в наборе 32 штуки). Моей радости нет предела! Сегодня опробывала все. У нас такое чудо по отдельности купишь в 10-15 раз дороже. Для тех, кто интересуется, предлагаю ссылку на продавца. Товар пришёл быстро, номер посылки отслеживался, продавец- общительный, товар-идеальное соотношение цены и качества! Сейчас там скидки... Не упустите момент! http://ru.aliexpress.com/item/-/1980077033.html?recommendVersion=1 Фото не выкладываю, так как в действительности всё точь-в-точь, как на сайте продавцаSmile

Дарлинг поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 6 разЕкатеринбург

Девочки красавицы, подскажите, пожалуйста, получила первую свою алмазную вышивку, принялась за работу и вот что меня смущает - алмазики по-разному граненые. Одного цвета, из одного пакетика, только один алмазик с квадратиком сверху, а другой с ромбиком... Незнаю правильно ли объясняю....

ПользователиСообщений: 1357Поблагодарили: 1369 разМосква

Анна Колобова, тоже заметила такое. старалась ставить вразнобой - так общий эффект на собранной картине мне кажется лучше - алмазики "рядами" не стоят, а отблескивают в разные стороны. Но это мое ИМХО

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти