Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 20 раз

~Ромашка~, спасибо! Попробую еще раз написать продавцу. Алмазики в пакетиках одного цвета,на пакетиках одинаковые номера, только в одном немного больше. Если продавец не отзовется, даже и не знаю что делать.

ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

Девчатки, подскажите пож-та хорошего прода, у которого можно заказать картину из алмазиков.Читала как - то, что фотку отправляешь, а он тебе заготовку делает, а ты сама выкладываешь. Спасибо

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 59 разМинск

Нина Нина, вот на предыдущий странице рукодельница много ссылок дала

Нина Нина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Gerca, а те, которые в двух пакетиках не похожи на 3809?

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

LeNaDa, не.. я когда в рамку вставляла там такого накрутила что все равно заметно будет. а тесемочку уже примеряла - вроде хорошо. как подзор кружевной ))

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

сахарная соня, А стразов не осталось? Можно же приклеить двухсторонний скотч и стразами эту полоску выложить.

Любасик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 20 раз

~Ромашка~, нет, как мне кажется не похожи, в двух пакетиках № 317. Если прод. так и не отзовется, буду искать в других магазинах. Может подскажите проверенных

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Gerca, а сколько вам этого цвета нужно? на листочке с номерами есть колонка с синими цыфрами с запятой (не обязательно синими), какая цифра напротив цвета 3809? Если не сильно много, то поспрашивайте девочек здесь, мы отсылаем кому не хватает свои остатки. К сожалению у меня нет такого цвета, я бы вам выслала бы конечно. Где-то недавно кто-то из девочек давал ссылку на отдельные алмазики, но там лот кажется 10 пакетиков, но это я так поняла маленькие запаяные которые.

вот нашла, напишите ему сможет ли он вам отправить нужное кол-во алмазиков (не лотом), прод кстати хороший, общительный. опишите ситуацию, надавите на жалость, скажите что тот прод не отвечает и т.п. Надеюсь вы не у этого прода покупали эту картину

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

lisko, отдельное спасибо вашему помощнику, фото действительно получилось хорошим, хотя с алмазкой это трудно сделать. Может есть какой секрет как лучше фотографировать такие картины?

Gerca, у меня от первой картины в свое время остались алмазики. Когда пришла вторая, решила их объединить. 2 номера совпали по цветам, а на третьем было расхождение, т.е. номер одинаковый, а стразы разного цвета. Остальные даже сверять не сталаSad

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Любасик, в большинстве цвета совпадают

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

~Ромашка~, знаю. По идее так и должно быть. Причем они оба серого цвета были, но отличались оттенками. Я так думаю мне какой-то недобросовестный китаец попался. И очень надеюсь что качество второй картины от этого не пострадает, а то она мне и так уже не очень нравится.

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Gerca,

~Ромашка~ писал(а):

Gerca, а сколько вам этого цвета нужно? на листочке с номерами есть колонка с синими цыфрами с запятой (не обязательно синими), какая цифра напротив цвета 3809? Если не сильно много, то поспрашивайте девочек здесь, мы отсылаем кому не хватает свои остатки. К сожалению у меня нет такого цвета, я бы вам выслала бы конечно. Где-то недавно кто-то из девочек давал ссылку на отдельные алмазики, но там лот кажется 10 пакетиков, но это я так поняла маленькие запаяные которые.

вот нашла, напишите ему сможет ли он вам отправить нужное кол-во алмазиков (не лотом), прод кстати хороший, общительный. опишите ситуацию, надавите на жалость, скажите что тот прод не отвечает и т.п. Надеюсь вы не у этого прода покупали эту картину

Хочу добавить к адресу, который дала ~Ромашка~ еще такую ссылочку. Тут 500 стразиков/лот. А сколько это в запаянных пакетиках даже не подскажу. Может пригодиться когда

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

LeNaDa, Исходя из китайской бумажечки Smile следует, что второй столбик это кол-во пакетиков (маленьких запаяных), а третий кол-во самих алмазиков.

Тогда получается, что в одном таком пакетике 200 шт. алмазиков.

Отредактировал(а) ~Ромашка~ 07-01-2015 в 16:38
splsm поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

~Ромашка~, тогда получается что лот это 2.5 пакетика? А как же прод их отправляет? Или он дарит 100 штук и отправляет 3 пакетика?Wink

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

LeNaDa, фиг его знает, надо спрашивать у прода. Нашла один отзыв - "Очень качественные стразики,и продавец ложит даже больше,чем заявлено". Если там всего три пакетика, то что-то дорого получается. Сейчас спрошу у него, а то не усну от любопытства

Всё, написала ему, ждём ответа...

Ответил быстро, но как обычно твоя моя не понимает Я его спрашиваю 500 шт это сколько пакетиков, а он мне - можешь выбрать не больше 5 цветов и приводит пример не более 5 colors.Like # 626-100 штук, $ 526--200 штук, # 987--200 pieces.total 500 штук. Мне кажется дорого для такого кол-ва

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 20 раз

Девочки, всем спасибо! После номера и буквенного изображения стоят цифры - 0.935(синий цвет) и 187.

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

LeNaDa, скорее всего не в запаянных заводских пакетах, а в зип-пакетиках. А насыпает по весу, поэтому и получается больше 500 штук

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

~Ромашка~, вот и я думаю дороговато как-то. Но когда приспичит, там уже деваться некуда, ситуации то всякие бывают

Любасик писал(а):

LeNaDa, скорее всего не в запаянных заводских пакетах, а в зип-пакетиках. А насыпает по весу, поэтому и получается больше 500 штук

А вот это наверно ближе к реальности!

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

Violet, можно ) но мне это слишком много нервов встанет - клеить стразы без сеточки, прям на скотч. я перфекционист так-то если не сильно ровно получается - фу ) а тут уж.. не. тесемочка красивая, льняного цвета. оч подходит к раме. она на самом деле не такая ядреная как на фото вышла, скорее белое золото с патиной. так что оно того - в данном случае - не стоит

Отредактировал(а) сахарная соня 07-01-2015 в 17:58
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

сахарная соня, а с тесемочкой выложите потом фото?

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Gerca, о, так это вам всего один пакетик нужен (как я выше уже высчитала ) Кидайте тут клич крупным шрифтов, может у девочек завалялся, вышлют. Я у себя ещё хорошо пороюсь.

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

~Ромашка~ писал(а):

Gerca, о, так это вам всего один пакетик нужен (как я выше уже высчитала ) Кидайте тут клич крупным шрифтов, может у девочек завалялся, вышлют. Я у себя ещё хорошо пороюсь.

Я уже глянула. Именно такого нет

ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 185 разАстрахань

Любасик, это единственная из сотни фотокLaugh все остальные бликовали по страшному....

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

LeNaDa, выложу канеж )) только сегодня забыла сфотать, теперь только когда в следующий раз доберусь до бабули и лошади )

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 22 раза

~Ромашка~, спасибо !

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти