Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Викуша, да, 30 на 40

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Рысь писал(а):

Викуша, да, 30 на 40

Очень не плохо, для такого размера

Рысь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Рысь, и мне очень нравится,это по вашей фото.,или просто картинка?.

Рысь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

viadimirovna, это фото моей двоюродной племяшки)

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Рысь, Прелесть,и у вас всё замечательно получается,Викуша правду говорит ,никого не слушайте,все-таки это мазайка ,а не картина маслом,картины кстати тожеиздали смотреть надо.

Рысь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

Exrih, не забудьте похвастаться, очень же любопытно!! )

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 раз

Алия Ильясова, Я сейчас вышиваю мишек тэди так канву свернула в трубочку и очень удобно ни чего не стирается, а большая натянута на канву тоже нормально

Алия Ильясова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

Рысь писал(а):

lishten, я тоже так думаю. Выкладываю и сомневаюсь, мне еще продавец выслал алмазики др. тона по моей просьбе ( наверное, понял так, что мне не хватило). Попробую заменить несколько штук, когда получу. Пока получилось следующее:

оч красиво!!! милая мордашка и главное черты лица четкие и реальные получаются. не стоит расстраиваться.все супер!!!ждем готовую картину!!!Wink

Рысь, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

Рысь, ну ваш прод очень постарался, подбирая цвета,даже вблизи достаточно живенко . Сколько всего цветов у вас на картине?

LeNaDa, аагась-аагась...где бы еще в моей комнате *издалека* найти!!!

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

lishten, 39 цветов). Мне самой понравился продавец, очень внимательный, хотя выслал немного не тот вариант, который обсуждался)

lishten, 39 цветов). Мне самой понравился продавец, очень внимательный, хотя выслал немного не тот вариант, который обсуждался)

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Рысь, а мне очень поравилось!!! если бы алмазики были одного цвета - получалось бы мультяшное лицо... а так оно - словно ЖИВОЕ! цвета играют между собой, оттеняют и добавляют друг друга. Тем и живет цвет в алмазке! В живописи (масло) это достигается многослойностью (один слой на другой, лессировки и прочее, чтобы один цвет пробивался из-под другого, отражался лучами...) А тут - квадратики должны друг с другом играть, чтобы на расстоянии ощущалась ЖИЗНЬ, а не просто картинка.

По-моему, все ощущается и получается!

Рысь, vikushika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Lana_M, Спасибо, Ланочка! Значит продолжаю работу).

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

lishten писал(а):

LeNaDa, аагась-аагась...где бы еще в моей комнате *издалека* найти!!!

С этим вопросом и у меня проблемы

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Рысь, Не слушайте никого. Вам здесь напишут и про "тихий ужас", и про "трупные пятна" и даже про малый размер картины, дескать деньги пожалели. На самом деле-просто чудесная картина. Даже если и будет видна некоторая мозаичность, то на стене в раме- это будет абсолютный шедевр. Хочется спросить таких "профессионалов" :"А вы Джоконду тоже вблизи и с лупой рассматриваете?"

vikushika и Рысь поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

Da-Ta писал(а):

а примерно хоть диапозон? Smile если брать, например, работу 30х40

на такие стандартные размеры фоторамки подойдут. я на свою 30:40 купила фоторамку всего за 112р) на заказ у нас от 450 и выше..это РФ

Da-Ta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

Рысь, это у Вас круто получается племяшки личико. вот Вы мою по фото вблизи не виделиLaugh я в ужасе была пока собирала) а сейчас висит и смотрится великолепно. правда же, в музеях тоже на картины издалека любуются. никто ж не подходит с лупой разглядывать. так что не слушайте никого. кому не нравится - пусть попробуют сделать лучше. а вообще Вашей знакомой тактичнее было вообще промолчать, если не нравится

размер у моих по фото 40*46 и 42*48) в будущем буду продов просить какие нибудь размеры постандартнее)) а то рамки на заказ дорого очень уж получаются. а в фоторамке у меня великолепно смотрится сирень. переливается супер. даже под стеклом не потерян блеск

вот первая по фото

вот сирень в рамке

сирень сфоткана вблизи. если норм смотреть - вообше не видно разграничения по квадратам. смотрится обалденно

а это моя первая картина по фото без исправлений)

это моя первая картина без исправлений) вблизи

еще доделала кота в холодильнике. вот тут пипец полный....картина оч бледная. исправить ничего не возможно. но одно то, что я иногда так же "живу" в холодильнике меня радует. рамку подберу потемнее, чтобы как то очертить картину и повешу. ну какой-никакой опыт не всегда шедевры получаются)

Отредактировал(а) Alenyiiika 17-01-2015 в 01:44
vikushika, Рысь и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

elenapk, спасибо за такой подробный рассказ! Сирень и правда у вас получилась чудесная!

А вот с портретами деток проды перемудрили. Очень жаль. Хотя на первом фото не все так плохо. Не расстраивайтесь, пожалуйста.

Для себя решила, что портреты, иконы в алмазной технике больше делать не буду. Для этих целей есть вышивка.Гладь, крестик. Хотя гладью не решусь на портрет- сложнейшая работа. Мечтаю попробовать вышить шелковую гладь(хоть небольшую картинку).Уж очень китайцы вдохновляют своими работами.

При вышивке крестиком можно менять размер конвы, размер картины, смешивать оттенки нитей, чтобы получить нужный, а в алмазке только чистые цвета.

Я некоторое время назад заказала схему портрета племянницы (пробую делать сама, но получалось слишком сложно, решила посмотреть и поучиться на заказе у профи). Еще не выкупала схему, но даже черновой вариант вне всяких похвал. Просто вижу, что мне есть к чему стремиться.

Отредактировал(а) Рысь 17-01-2015 в 05:45
Rysenok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Рысь, портрет шикарен! Это нитками?

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

LeNaDa, да, будет нитками.

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 139 разГродно

Рысь очень красивый портретик, девушка супер!!!

Отредактировал(а) Rysenok 17-01-2015 в 12:06
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Rysenok, спасибо за комплимент. Остается ее вышить)). Скорее всего на 18 Аиде.

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

Девочки помогите хочу вышить крестиком кота РЫЖЕГО может кто встречал в Али?

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 59 разМинск

elenapk, почему вы раньше не написали про кота в холодильнике?
жду её, а вы можете сфоткать её готовую и сюда закинуть?
Судя по описанию я жду точно такую же Sad

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

Алия Ильясова писал(а):

Еще заказала такую красоту осень, может кому тоже понравится.

Алия, покажете пожалуйста набор как получите, хорошоу? если с цветами все в порядке, закажу пожалуй такую же только 60х80. очень уж хороша )

спасиба заранее )

Рысь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Рысь писал(а):

Rysenok, спасибо за комплимент. Остается ее вышить)). Скорее всего на 18 Аиде.

Наверно лучше на равномерке будет. Ювелирная работа.

А вы с продом обсуждали схему алмазки по фото? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти