Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

viadimirovna, а можете нам показать что у вас получается и ссылку на картину, а то так трудно сказать, как оно должно быть.

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

Violet, Если не трудно когда получите выставьте пож. канву с рисунком

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

Алия Ильясова писал(а):

сахарная соня, у меня все никак не дойдут руки сфоткать картину, лазарет дома, пока не до выкладки, я вначале делала фотку, но цвета это абсолютно не отражает. на деле картина очень яркая цвета сочные, аж иногда в глазах рябит

Алия, главное поправляйтесь скорей!! главное - здоровьечко

спасибо за кусочек. пошла торговаться с продавцом!!

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

сахарная соня, спасибо большое! удачи вам в торге!

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

Ёлка, Подбираете что нибудь по высоте я брала линейку наматывала нитки и разрезала потом на канву с рисунком крючком.Может я не те коврики имею ввиду?

Ёлка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 59 разМинск

Alenyiiika, расстроилась маленько глядя на кота Sad
обратной дороги нет, посылка уже в Минске, буду рукотворитьLaugh
не отсылать же обратно Smile

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

~Ромашка~, конечно,но только завтра,сейчас на дежурстве и фоток нет,с собой

olgaginger, а может у вам как раз и пролетит вырви глаз,у меня вон вместо спокойных тонов пришло аж в глазах рябит

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

maksigal7, Хорошо

ПользователиСообщений: 12Томск

lishten, а их можно гладить? А то мне сказали, что гладить можно только если в мозайке использовались круглые стразы.

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Ёлка_, их тоже можно гладить, но уже готовую работу и теплым утюгом, потом всё хорошо приклеивается и выравнивается.

Vladimirovna и Ёлка_ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

девочки, вы в магазине такой скотч не встречали, который на пано для приклеивания алмазиков.

Отредактировал(а) Любушка 20-01-2015 в 07:16
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Любушка, у себя спрашивала - все впервые слышат про такой, правда у меня эти магазины (спрашивала в строительных) на пальцах пересчитать можно. Может не там спрашивала

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

~Ромашка~, я не люблю зимой по магазинам ходить, весной поспрашиваю у себя. думаю можно самой штамповать эти картинки, алмазики мешками закупить можно из китая.

~Ромашка~, кстати насчёт глажки, помните я испортила картину-икону, мне прод полотно выслас с другой картиной, я её переделала на свой рисунок, правда намучилась и пришлось много алмазиков заменить на другие цвета

Отредактировал(а) Любушка 20-01-2015 в 08:11
Vladimirovna, Китиара и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Любушка, я тоже думала об этом,но где само полотно брать,как на него рисунок переносить,ксероксом не получится.

Любушка, классно получилось,мучения стоили того

~Ромашка~, гладить по изнанке,я правильно вас поняла?

Любушка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

Ёлка_, можно-моожно.

Я готовую работу положила на твердую поверхность кристаликами вниз и ааааккуратненько прогладила паровым утюгом (пар на минимум поставила)

Потом еще и лицевую сторону паром аккуратно обработала (пока я свое полотно возюкала полгода,поналипли всякие шертинки-грязинки,отпечатки пальцев и тп.),затем тихонечко протерла кристалики салфеткой (мягонькой такой, из нетканого материала, она ворсинок не оставляет). А уже потом работу побрызгала лаком.

.. и довольная как слон понесла в багетную мастерскую

Ёлка_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 4 раза

Любушка, здравствуйте. зайдите в магазин и у продавца , где покупали картину с алмазами спросите двух сторонний скочь, он такой же как на картинах. я покупала-10 метров мне обошелся гдето-600-700руб очень хорошая вещь я его использую полосками для картин когда вставляю в рамку потому что алмазные картины тяжелые и что бы не провисали вот приклеиваю этот скочь качество отличное и тоненький как полиэтиленовый мешок

Vladimirovna и Любушка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 33 разаБрест

vodtia, я покупала двустороний скотч на рынке-широкий тоже использовала для закрепления картины в раме-цена чуть больше 1 доллара

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Любушка, да, помню конечно. Красиво получилось, не зря мучались

viadimirovna, да, гладить с изнанки.

Любушка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

vodtia писал(а):

Любушка, здравствуйте. зайдите в магазин и у продавца , где покупали картину с алмазами спросите двух сторонний скочь, он такой же как на картинах. я покупала-10 метров мне обошелся гдето-600-700руб очень хорошая вещь я его использую полосками для картин когда вставляю в рамку потому что алмазные картины тяжелые и что бы не провисали вот приклеиваю этот скочь качество отличное и тоненький как полиэтиленовый мешок

А скажите, пожалуйста, у этого скотча какая ширина?

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 162 разаNew

~Ромашка~ писал(а):

Буквенное обозначение не совпадает, а вот номер такой должен быть

У себя посмотрела - нет такого номера, может у вас те пакетики похожего цвета.

Замечательная информация!

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 28 раз Дмитров

~Ромашка~, в канцтоварах поспрашивайте, я вышивку на такой скотч сажаю когда в рамку оформляю, ширина разная у меня 2 см, толщина практически нулевая)) как выше сказали как пакет полиэтиленовый !!

Любушка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 33 разаБрест

tat46037985, у моего была ширина как в скотче большом

вот закончила свои лилии-смотрятся ШИКАРНО прям 3д-наверно из-за черного фона,лаком не покрывала,сверху пластик!лилии

Любушка, Exrih и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

Печатать картинки можно в рекламных фирмах, которые, например, банера печатают... там, у кого печатные плоттера есть. у них и ткань такая есть, и напечатают любой размер

а скотч в строительных магазинах надо спрашивать... я правда купила на белой основе (не прозрачной) но на прозрачной тоже есть, встречала по работе не разSmile

Любушка и Китиара поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 4 раза

tat46037985, сантиметров 5 наверно, он как широкий скотч.

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

viadimirovna, полотно я тоже думаю найду у нас в магазине для рукоделий, а схемку нанести можно тоже, у нас делают, я для вышивки бисером делала на канву.

Китиара, картина со стеклом или без, если без, лаком покрывали ?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти