Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Я выписала набор алмазной живописи вот такого кота. У меня дома такой же жёлтый кот живет. Уже больше половины выложила. Скоро буду выкладывать фотографию моей внучки. Очень втянулась в эту алмазную живопись

Китиара поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Оксана Щ, попробую, хуже действительно не будет)) А у вас тоже акриловые были краски?

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

N@sti, я не знаю какие они были. но засохшие были точно как резинка. баночки такие же)Wink

grinch45 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Любушка, спасибо, поспрашиваю по Вашим ссылкам

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Оксана Щ, написала продавцу, так он предлагает купить краски отдельно...аж по 5 уёв за штуку!! А вообще тоже посоветовал попробовать размочить.. Вот замочила их и поставила на полочку..

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

N@sti, а за такое количество уёв ему никаких х.ёв не отправить посылкой?

я потом их деревянной палочкой от суши расковыряла и размешала.

Exrih поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Фига себе, 5$за штуку? За комплект подумала бы еще..

А вообще чистый косяк продавца, если б не подтвердили получение, побегал бы он за хорошим отзывом и денег вернул бы...

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Любушка, не принимают заказы, у них только квадратные стразы. Круглыми не занимаются.

ПользователиСообщений: 338Поблагодарили: 586 разНогинск

Добрый вечер! я здесь совсем новенькая( Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь покупал швейную машинку на Али, какую и как она Вам?Smile

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

N@sti, а у вас в городе может какие специализированные магазины есть или канцтовары, где похожие краски купить можно? Обидно конечно, что так вышло с ними и что заказ рано приняли.

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

LeNaDa, да, можно купить. Я думаю любую акриловую краску по ткани можно. Правда колеры в нашем городе только для строительных красок, но думаю это все равно не проблема. В крайнем случае в канцелярских товарах заказать можно будет

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

N@sti, может проще взять акварельные краски и подмешать в акрил? Все с водой совместимо, наверняка с большой палитрой акварель есть...

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Алёна Г., вполне как вариант)) у нас детских красок акварелей и гаушей полно.. Можно цвета нужные сотворить.. Вот думаю, может можно за основу взять акриловую строительную краску?.. Я как то бутылку украшала, белой краски акриловой осталось много, стакана 2 в банке.. Консистенция такая же, тоже сохнет быстро..

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

N@sti, уже набор -"Сделай сам и краски" получаетсяLaugh

Посмотрите через денек залитые краски, и там на экспериментыLaugh

Попадалась раз программа чтоб такие картины делать, но я сама цвета врят ли подберу...

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

N@sti, этот строительный колер в любую краску доча добавляет и в путь-хоть по холсту ,хоть по стене,хоть по бумаге-всё шикарно прокатывает и оттенки закачаешся...

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

maryclean, а вам именно круглые надо, круглые это частичная мозайка, квадратными всё полотно.

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Любушка, я попробовала и те и другие. Оказалось, что круглые из стекла, они блестят очень красиво, да и крупнее, и легче клеить их, карандашом. Я хочу маме с круглыми, у нее не получается квадратные клеить. А тут для нее одни плюсы. А то я сижу свои квадратики клею, а ей, бедняжке тоже хочется, но она их не может, а круглые у нее на ура идут. Вот я и выбрала картину побольше, поярче для нее, чтобы удовольствие ей продлить. Покупала ей земляничку, она ее быстрехонько сделала, теперь без дела.

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 8 разМинск

Ой, девоньки... Вчера получила свою первую картинку, сидела до утра почти Сегодня уже следующую подбираю, аж руки трясутся. Все, понеслась

Подскажите мне еще, пожалуйста, саацечэственики (с), сколько в Минске (ну или в целом по РБ Smile ) стоит оформить работу в рамку?

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

maryclean, поспрашивайте у продавцов, которые продают с круглыми стразами. Тут вот недавно была ссылка на павлина, там как раз тоже полотно такое прямоугольное вытянутое.

Da-Ta, Поздравляю! Теперь Вы зависимы

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Da-Ta писал(а):

Ой, девоньки... Вчера получила свою первую картинку, сидела до утра почти Сегодня уже следующую подбираю, аж руки трясутся. Все, понеслась

Подскажите мне еще, пожалуйста, саацечэственики (с), сколько в Минске (ну или в целом по РБ Smile ) стоит оформить работу в рамку?

Я уже третью выкладываю, и еще ожидают в углу 3 штуки, и в пути уже одна, и уже в мечтах ннннное количество. Это такая неуправляемая сила! Я уже и фотографию внучки получила, ждет очереди. Посижу немого, и снова к картине бегу.

~Ромашка~ писал(а):

maryclean, поспрашивайте у продавцов, которые продают с круглыми стразами. Тут вот недавно была ссылка на павлина, там как раз тоже полотно такое прямоугольное вытянутое.

Веду переговоры с одним продавцом, у которого картины с круглыми стразами. Подозрительно быстро ответил, сказал, что есть у него такая картина, и что сразу может выслать. Что-то очень уж все подозрительно, в его магазине такую не видела. Уровень риска у этого продавца средний. Чуть больше полгода магазину. Что делать, не знаю. И хочется, и подозрительно как-то. Недавно у него одну картину как-раз выписывала, быстро отправил, но я ее еще не получила, в пути пока. За эту просит 41 $

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 59 разМинск

Da-Ta, тут всё зависит от рамки, я заказываю на ул.Притыцкого, 10, там цены нормальные, и выбор хороший

Da-Ta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 8 разМинск

olgaginger писал(а):

Da-Ta, тут всё зависит от рамки, я заказываю на ул.Притыцкого, 10, там цены нормальные, и выбор хороший

а примерно хоть диапозон? Smile если брать, например, работу 30х40

ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

maryclean писал(а):

Веду переговоры с одним продавцом, у которого картины с круглыми стразами. Подозрительно быстро ответил, сказал, что есть у него такая картина, и что сразу может выслать. Что-то очень уж все подозрительно, в его магазине такую не видела. Уровень риска у этого продавца средний. Чуть больше полгода магазину. Что делать, не знаю. И хочется, и подозрительно как-то. Недавно у него одну картину как-раз выписывала, быстро отправил, но я ее еще не получила, в пути пока. За эту просит 41 $

попросите у него фото своего заказа

maryclean поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Nikki писал(а):

попросите у него фото своего заказа

ой, спасибо за совет, я даже не подумала. Спасибо!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти