Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

сахарная соня, обязательно покажу.пока только треть выложила, но рисунок уже проглядывает

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Любасик, обсуждала) . Просто выслала одно фото, мне предложили вариант. Не понравился. Прислала другой. Я по-русски писалаLaugh

Любасик и Vladimirovna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2406Поблагодарили: 4701 разИжевск

кто наборы вышивки бисером заказывал скиньте пожалуйста ссылки на магазы. в поиске все алмазные картины выдает

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

crazymyrzik14, залезьте в мои фотохвасты...а то у меня ссылки только с компа ставятся...

crazymyrzik14 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

hordey, не от *профессионализма* оценщика зависит картина, и не от размера. Если прод грамотно подобрал цвета и не пожмотился на количество цветов,даже на маленьком размере полотна выкладка получится отличной.

Любасик, Exrih и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

Алия Ильясова, а хоть кусочек, а? :D а то ж мне денюжки карман жгут :D можно и в личку )

Отредактировал(а) сахарная соня 17-01-2015 в 18:42
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Очень оригинальное сравнение алмазки по фото и Джаконды

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

сахарная соня, хорошо, буду дома завтра, сразу выложуSmile

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

Алия Ильясова, договорились!!

* хомяк пляшет барыню :D

gsm123 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

девочки, подскажите, пожалуйста, вот эта мозаика в суперсделках - стоящее предложение, или прод "понты килает"? спасибо

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

lishten, абсолютно и полностью с вами согласна. Просто хочется, чтобы реально оценивали(читай-писали,говорили именно отрицательные отзывы) вовсе не тот, кто сподобился на единственную алмазную розочку 20*20.

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

hordey, ннууу... так все с чего-то начиналиLaugh

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

Annastasi писал(а):

девочки, подскажите, пожалуйста, вот эта мозаика в суперсделках - стоящее предложение, или прод "понты килает"? спасибо

У меня отложена такая же у другого продавцатут

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Такое ощущение, что здесь поминки. Говорить можно или хорошо или ничего.

Маленькую розочку я решила заказать действительно на пробу. Потом заказала еще одну алмазку, уже большего размера. выложила фото розочки как рекламу продавца, я оценила ее качество когда пришел второй заказ. Сейчас выкладываю вторую работу только потому, что мне жаль потраченных денег. Алмазные картины мне напоминают в лучшем случае работы примитивистов. Очень интересное направление, но не для портретов. Если только для шаржей.

И когда я закончу свою текущую работу, я ее тоже выложу здесь. Для того, чтобы все увидели качество материалов и схемы и приняли решение, стоит ли делать заказы у этого продавца. А не для того, чтобы кто-то восхищался моим умением приклеить алмазик на клейкую основу.

Aginsta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 20 разМинск-Бобруйск

Любасик, поддерживаю. Но для интерьера в целом неплохое решение: и размер, и цена позволяет сделать совсем неплохой портрет с необычной фактурой. Про искусство тут речи не идет, конечно, но все равно приятно наблюдать результат своего труда)

Любасик и shahomanka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Любасик писал(а):

Говорить можно или хорошо или ничего.

И это говарите мне ВЫ-Ы-Ы!!!!!! Тогда Ваши же слова адресую ВАМ! И лично ВАС отныне игнорирую!!!!

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 33 разаБрест

случайно наткнулась на карандш для картин-мож кому пригодитсяhttp://ru.aliexpress.com/store/product/New-2014-4x-Wax-White-Gem-Crystal-Rhinestones-Bead-Picker-Pencil-Pen-Nail-Art-DIY-Tool/1482267_32215549018.html

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Ой, девочки, что за разговоры у нас тут

Я пришла к выводу, что мы влюбляемся в картинку, которую хотели бы иметь, и не всегда задумываемся как же она будет выглядеть в мозайке, все с опытом и просмотром других работ приходит)

Выкладываю своих тигров, все ж организация работы много значит, скорость у меня увеличилась в разы)

Любасик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

Annastasi писал(а):

девочки, подскажите, пожалуйста, вот эта мозаика в суперсделках - стоящее предложение, или прод "понты килает"? спасибо

Насть, это частичная выкладка круглыми камушками. поэтому при эдаком размере цена нормальная ) я никогда не покупала такую, но там есть один положительный отзыв о качестве набора. есть вероятность что и работа будет хороша )

Мария Кравченко и Annastasi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

olgaginger писал(а):

elenapk, почему вы раньше не написали про кота в холодильнике?
жду её, а вы можете сфоткать её готовую и сюда закинуть?
Судя по описанию я жду точно такую же Sad

завтра сфоткаю и выложу Smile не расстраивайтесь заранее то. вдруг Вам понравится. я ее только вчера закончила, вот и не выкладывала.всем нам разное нравится. не нужно на чужой вкус равняться

а портреты я редактирую сама уже после выкладки. заменяю очень уж контрастные алмазики более подходящими по цвету. мне нравится. А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО НИГДЕ В МИРЕ НЕТ КОПИИ!!! это уникальная работа и я знаю что такой больше нигде ни у кого нетя по фоткам заказывала на подарки бабушкам. такого оригинального подарка им точно никто не сделает. так что я довольна очень
то что редактировать само фото можно перед отправкой вычитала здесь на форуме. буду заказывать еще картину по фото своего лысого кота. вот потренируюсь Smile

p.s. девочки, если после моих сообщений видете цветную полоску - не волнуйтесь, Вы не сошли с умаLaugh какой то глюк у меня и я не знаю как это исправить. я главное полосы не вижу, а присылают скрины и она есть. вобщем заранее извините Smile

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

elenapk, и что самое интересное - вы одна тут такая фиолетовая А я думала вы специально так текст разделяете

А на счет редактирования готовой работы, даже в обычной картине бывает смотришь и видишь, что 2-3 алмазика здесь не в тему, тоже меняю.

Отредактировал(а) ~Ромашка~ 18-01-2015 в 08:40
ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

вот, наконец доделала бабочку. красота!!!!!!!!!!!! пришлось выкручиваться с рамочкой, вариант временный, но в принципе, мне нравится.. смотрите

сегодня вешать будем

Отредактировал(а) Ladan 18-01-2015 в 08:46
Annastasi, Vladimirovna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Ladan, как повесите - ждем в Хвастах Wink

Ladan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Ladan, очень красиво и рамочка всё чётко подчёркивает.

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Ladan, Красива получилась бабочка и рамочка тоже

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти