Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 5 разПавлодар

Violet, благодарю вас!

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

maryclean, да, попросите чтоб прислал фото набора, в круглых ведь всегда защитная пленка прозрачная.

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Девочки, с прошедшими праздниками всех! Я вернулась в ваши ряды, не могу дождаться когда проверят мой обзор, поэтому похвастаюсь!

Сразу признаюсь - собачка не с Али!Вот как я провела праздники!

~Ромашка~, Da-Ta и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Ёлка, Всё очень классное и красивое Вот вам и праздники!!! Кому-то , а кому-то рукоделие. Я тоже за рукоделие, только вот как раз таки в праздники и не получается - народу дома много

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Ёлка, все очень-очень красивое! Божьи коровки прям в душу запали!

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 59 разМинск

Da-Ta, я за работу 30*40 отдавала около 200 тыщ,могу ошибаться, на днях поеду заказывать рамку для лилий, здесь проскакивала моя работа........ аеще если с паспарту делать,будет конечно дороже

Da-Ta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 33 разаБрест

hhttp://ru.aliexpress.com/item/cute-kitten-PATCHWORK-Diy-Diamond-painting-set-35X28CM-square-diamond-painting-sets-handwork-diy-picture/2031847684.html?recommendVersion=1ttp://ru.aliexpress.com/item/cute-kitten-PATCHWORK-Diy-Diamond-painting-set-35X28CM-square-diamond-painting-sets-handwork-diy-picture/2031847684.html?recommendVersion=1

я котэ ждуSmile

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

d

Все никак руки не доходили фото вам показать. Ссылку на картину брала тут. Собирала ее моя мама. Очень ей понравился процесс.Laugh Получилось очень красиво. Размер картины 40\50.

пионЭрка, ~Ромашка~ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Китиара писал(а):

hhttp://ru.aliexpress.com/item/cute-kitten-PATCHWORK-Diy-Diamond-painting-set-35X28CM-square-diamond-painting-sets-handwork-diy-picture/2031847684.html?recommendVersion=1ttp://ru.aliexpress.com/item/cute-kitten-PATCHWORK-Diy-Diamond-painting-set-35X28CM-square-diamond-painting-sets-handwork-diy-picture/2031847684.html?recommendVersion=1

я котэ ждуSmile

Классный котейка. И так много интересного в магазине . Обязательно расскажите потом о наборе и продавце.

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Я у этого прода первую картинку свою брала- в пакете присылает, один цвет много брака было, не хватило...

Сейчас от другого прода собираю, и тож смотрю есть цвета- прям ни одного бракованного не попадается, а есть только и перебираю- пузырьки, уголки отломаны...

Любасик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Елена Короткова, Красота

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Елена Короткова, очень красиво получилось! Уж на что я не любитель вышивать и выкладывать цветы, а вот ваш букетик и сирень, которую выкладывала ~Ромашка~, мне очень нравятся

Феечка и ~Ромашка~ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Всем доброго времени суток! принимайте в ваши ряды любителей алмазки! Долго присматривалась, сомневалась, но все таки решила попробовать. После долгих терзаний выбор пал на леопарда, заказывала здесь, шла посылка почти месяц, с учетом новогодних праздников. продавец очень общительная, отвечает на все вопросы. упаковала на отлично, рисунок был свернут в трубочку и все упаковано в жесткий картонный тубус. начиталась здесь что у многих приходит мятая, но у меня нет ни одной складочки. забросила вышивку, начала выкладывать.закончу наверно не скоро, дите и котэ пытаются все стянуть у меня, но не поделиться сил не было, ну очень мне этот котик понравился! Еще заказала такую красоту осень, может кому тоже понравится.

Отредактировал(а) Алия Ильясова 14-01-2015 в 19:33
сахарная соня и Alenyiiika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Алия Ильясова, картины просто шик! Обязательно покажите потом результат))

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Китиара писал(а):

hhttp://ru.aliexpress.com/item/cute-kitten-PATCHWORK-Diy-Diamond-painting-set-35X28CM-square-diamond-painting-sets-handwork-diy-picture/2031847684.html?recommendVersion=1ttp://ru.aliexpress.com/item/cute-kitten-PATCHWORK-Diy-Diamond-painting-set-35X28CM-square-diamond-painting-sets-handwork-diy-picture/2031847684.html?recommendVersion=1

я котэ ждуSmile

Алёна Г. писал(а):

Я у этого прода первую картинку свою брала- в пакете присылает, один цвет много брака было, не хватило...

Сейчас от другого прода собираю, и тож смотрю есть цвета- прям ни одного бракованного не попадается, а есть только и перебираю- пузырьки, уголки отломаны...

Жаль. Я уже себе там подарочек присмотрела... Ну хоть деньги целее будут. Алмазки конечно затягивают своим процессом, но уж больно быстро выкладываются. Сейчас свой "шедевр" выложу и к вышивке любимой вернусь.

Девочки, подскажите, у какого китайца можно купить наборы для вышивки "Белоснежка". Или они в Китае как-то по другому называются?

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Алия Ильясова, я тоже сейчас такого леопардика выкладывают, только размер 50*65, почти половину выложила. А осень тоже красивая!

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

~Ромашка~, Я побоялась для первого раза сразу брать большую, вдруг не получится или не понравится, а сейчас думаю что зря, надо было все таки побольше, было бы красивее.

N@sti, Обязательно выложу, мне уже самой не терпится увидеть результатSmile

Девочки, кто вышивает по канве с нанесенным рисунком, подскажите как это все организовать? стало интересно как это по рисунку, правда замахнулась я сразу на большую, уже скоро должна прилететь вот такая красота,можно ли ее сворачивать как обычную канву, вышивая на станке или она должна быть полностью развернута. буду благодарна за любые подсказки

пионЭрка и ~Ромашка~ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 182 раза Одинцово

А помните, как то котиков показывали из алмазиков черно-белых, вот они разноцветные, а вот большой фиолетовый кот. Мой хомяк требует,... нет... ТРЕБУЕТ в комплект!!!!!

пионЭрка и Оксана Щ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 4 раза

Никто не встречал устройство для установки кнопок? Я одно нашла, но стоит10$.

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Елена Самохина, у меня ТРИ-котаж, сейчас буду выкладывать похожего котЭ (заказывала у другого прода и вроде 30х30 за 10,8$), надо будет до триптиха и этих прикупить Smile Ой, лучше мне вообще в эту темку не заглядывать, теперь хочу и фиолетового кошака!

Где я это все вешать буду? У меня столько стен в доме нет... Хомяк негодуЭ и требует расширения жилплощади для повешивания всех картин.

Отредактировал(а) Exrih 14-01-2015 в 22:44
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 77 раз Долгопрудный

Алия Ильясова, сворачиваете спокойно.Я от отечественного производителя канву мучила (и не одну) не облезло ничего.

Девы а подскажите не видели ли вы на просторах али пластиковую канву и вырубки под открытки?

Отредактировал(а) Аня Куклина 14-01-2015 в 23:11
Алия Ильясова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 33 разаБрест
ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 182 раза Одинцово

Exrih писал(а):

теперь хочу и фиолетового кошака!

А вот ышшо один... И коричневый....Но фиолетовый лучше... Тэ-э-э-кс.... хомяк ткнул меня носом в слово "скидка" и пнул заказывать...Ну победил он,шо.... Круче моего хомяка только сорока,которая бижутерию требует, но она пока заткнулась...

Оксана Щ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Елена Самохина, уже всех добавила кошаков, так еще есть вроде восьми-котаж, кроме пяти-котажа А рыже-коричневый - просто портрет моей кошатины Его первым закажу.

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Елена Самохина писал(а):

А вот ышшо один... И коричневый....Но фиолетовый лучше... Тэ-э-э-кс.... хомяк ткнул меня носом в слово "скидка" и пнул заказывать...Ну победил он,шо.... Круче моего хомяка только сорока,которая бижутерию требует, но она пока заткнулась...

Ай какие кисы! Зашла по первой ссылке, ну прям красотень, а по второй ничуть не хуже оказывается. Хочу-хочу-хочу

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти