Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

alimanka, держите устройство для установки кнопок . Стоит около 8$,

а вот еще дешевле, около 5$ ОНО

Отредактировал(а) пионЭрка 15-01-2015 в 22:06
alimanka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

Елена Самохина, а вот вам еще фполосочку!!

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

Доброго дня всем!

Наконец-то закончилась моя эпопея с ЭТОЙ картиной.

Собирала я ее в таком диком восторге(на столе смотрелось чудесно)!! Но, получив результат, расстроилась.... почему-то ожидала нечто боольшее.....больше четкости, размер-то немаленький. Издалека смотрится отлично, но чем ближе, тем размытее и ужаснее.

Мддя.. качество фоток не особо....доберусь до мужниного телефона, сделаю лучше.

Кстати, ребята из багетной мастерской сказали, что если ничем не обработать готовую работу(я про лак и тп), то стразики скоро начнут отваливаться.Оказывается, в Москве прям бум на кристальные картины и моя работа у них далеко не первая с нового года..

Я сразу представила, как солидный дяденька, багетных дел мастер,лазает по полу и матерясь собирает отскочившие малюююююююююсенькие кристаллики. бугагашеньки

в общем вся эта *красота* обошлась мне в 7 тыс рублей(заказ+рама со стеклом)

Отредактировал(а) lishten 16-01-2015 в 09:49
Lana_M, Vladimirovna и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 20 разМинск

Доброе утро! Рукодельницы, подскажите, может кто заказывал термопистолет? Нужен хороший с антикапельной системой, желательно на стержни 11 мм. Спасибо!

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 3 раза

Gerca, у меня есть такой цвет, тоже алмазку выкладывала, а вы откуда?

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

сахарная соня, я такого только что получила, скоро буду собирать Smile

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 484 раза

Sherli писал(а):

Доброе утро! Рукодельницы, подскажите, может кто заказывал термопистолет? Нужен хороший с антикапельной системой, желательно на стержни 11 мм. Спасибо!

Мне тоже надо

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

lishten писал(а):

Доброго дня всем!

Наконец-то закончилась моя эпопея с ЭТОЙ картиной.

Собирала я ее в таком диком восторге(на столе смотрелось чудесно)!! Но, получив результат, расстроилась.... почему-то ожидала нечто боольшее.....больше четкости, размер-то немаленький. Издалека смотрится отлично, но чем ближе, тем размытее и ужаснее.

Отсюда делаем вывод, что данную картину нужно смотреть только издалека а вобще, мне и так нравитсякрасиво получилось, и лица четкие

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 20 раз

MoroZoFF_82, спасибо, заказала у этого же продавца еще набор. Написал, что выслал недостающий цвет вместе с набором. Придет - посмотрим.

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

lishten, я начала расстраиваться с самого начала выкладки. Ведь не смотря на большой размер картине не хватает четкости. Думала, что совсем заброшу. А смирится с результатом мне помог один совет, не стоит ожидать от алмазки, что она станет картиной, это МОЗАИКА и относиться к ней надо как к мозаике. И у вас интересная картина, за счет большого размера детали достаточно хорошо просматриваются, а то иногда смотришь на фото алмазок и не понимаешь что там выложеноLaugh

И большое спасибо за обзор цен в багетных мастерских. Очень полезная информация.

lishten поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

~Ромашка~ писал(а):

maryclean, да, попросите чтоб прислал фото набора, в круглых ведь всегда защитная пленка прозрачная.

Вот никак не присылает фото и все тут. Просто игнорирует мой вопрос даже, почему не хочет прислать. Все чего-то мозолится. Я ему уже сказала, ладно в другом магазине куплю за 36 долларов (это я так ему соврала). Так он написал, что готов мне и за 34 долларов продать набор этой картины. А первоначальная его цена была 45$.

Елена Самохина писал(а):

А помните, как то котиков показывали из алмазиков черно-белых, вот они разноцветные, а вот большой фиолетовый кот. Мой хомяк требует,... нет... ТРЕБУЕТ в комплект!!!!!

Я тоже кота выкладываю сейчас, только рыжего

ПользователиСообщений: 1

Девушки,подскажите провереные магазины фурнитуры с мелким оптом. Заранее спасибо.

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 3 раза

Gerca, Не за что, удачных творческих покупок!!!

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Девочки здравствуйте! кто-нибудь покупал бисер для вышивки на Али? стоит ли заморачиваться? и может посоветуете продавца

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

сегодня купила рамку готовую 30х40 для картинки 29х38 как-то выкручиваться надо...

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Ladan, сделайте паспарту в основной тон картины, закроете расстояние до рамки и переход будет более плавным и приятным для глаз. я тоже так делала для нестандартной картины

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

Алия Ильясова, думала об этом.. доложу стразы, прикинуSmile постараюсь на днях готовую работу выложитьSmile

lishten, а мне очень понравилосьSmile

lishten поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

Любасик, и все- таки мне кажется, что портреты в мозаичной выкладке не ахти. а вот природа-цветочки намного лучше!

Любасик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

lishten, я тоже так думаю. Выкладываю и сомневаюсь, мне еще продавец выслал алмазики др. тона по моей просьбе ( наверное, понял так, что мне не хватило). Попробую заменить несколько штук, когда получу. Пока получилось следующее:

Lana_M, keri06 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Рысь писал(а):

lishten, я тоже так думаю. Выкладываю и сомневаюсь, мне еще продавец выслал алмазики др. тона по моей просьбе ( наверное, понял так, что мне не хватило). Попробую заменить несколько штук, когда получу. Пока получилось следующее:

Очень красиво получается...

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Викуша, спасибо за поддержку! Близко не так красиво, знакомая раскритиковала, так я теперь нервничать начала.

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Рысь писал(а):

Викуша, спасибо за поддержку! Близко не так красиво, знакомая раскритиковала, так я теперь нервничать начала.

Не слушайте никого, получается очень классно, очень ярко! Поверьте, я уже насмотрелась на множество собранных картин, есть с чем сравнивать!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Викуша,

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

KatyBastun, Фурнитура для чего. А то с бусинами хороший магазин подскажу

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Рысь писал(а):

Викуша,

Все красиво, личико вырисовывается хорошо, у вас наверное размер картины не большой, примерно 40х50?

Отредактировал(а) vikushika 16-01-2015 в 18:33
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти