Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Ёлка, ох, я тоже делаю еще...картина 40*50, выложила только одну полосу... если только подождете...

Ёлка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 55 разАлма-Ата

А я к вам со своей первой работой:

пионыпионы 1

Размер самой выкладки 40*40, с паспорту и рамкой получилось 48,7*48,7.

Качество фото не очень, но цветопередача очень близка к оригиналу.

В целом, процесс и результат порадовали.

Любасик, сахарная соня и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Natalya1505, очень красиво оформлено!

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 5 разПавлодар

Алия Ильясова, согласна, для вышивки нужно разное количество я раньше увлекалась вышиванием. Сейчас деревья изготавливаюWink на них у меня уходит по 300 грамм бисера. Но это мне ооочень нравится

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Natalya1505, поздравляю,очень красиво

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

Natalya1505 писал(а):

А я к вам со своей первой работой:

пионыпионы 1

Размер самой выкладки 40*40, с паспорту и рамкой получилось 48,7*48,7.

Качество фото не очень, но цветопередача очень близка к оригиналу.

В целом, процесс и результат порадовали.

очень красиво. естественно получилось.рисунок четкий такой

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

Тая Энгель, с пол кило в пакете , я брала много потому что большую картину вышивала бисером, я её уже 3 года вышиваю . то брошу то продолжу. и бисерной флористикой немного занимаюсь. прочла коментарии , оказывается вы тоже этим увлекаетесь. тогда тем более вам этот бисер подойдёт. поищите у себя. я в караганде долго искала.

Тая Энгель, у меня ещё такой вопрос, если вы пользуетесь проволкой для плетения деревьев, то как вы бисер насаживаете ?

Отредактировал(а) Любушка 22-01-2015 в 20:54
Тая Энгель и AlenaVecher поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Тая Энгель, Тогда вам можно и китайский бисер брать, есть хорошие фирмы Zlatka и Ideal, для плетения вообще замечательный вариант, дешевле чем чешский

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Natalya1505, ооочень красиво! И рамка с паспарту вобще в тему

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 59 разМинск

Natalya1505, очень красиво получилось

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

Любушка писал(а):

Alenyiiika, рамку можно сделать из багета для потолка, она ещё дешевле, вот тут посмотрите, я готовлю несколько картин, сразу на все что бы купить материал и одним разом сделать

спасибо большое. даже не подумала видео поискатья в принципе так себе процесс и представляла, но про потолочный плинтус не подумала что подойдет. пойду магазины завтра обсматривать

Кристина Наумова писал(а):

Alenyiiika, клеевые пистолеты насколько я знаю бывают с тонкими стержнями (0,5 см примерно) и толстыми (1см). Перед НГ пришлось кучу поделок делать для моей крестницы и ее брата в сад и школу. С перездом мои пистолеты были глубоко спрятаны в коробки. Пришлось сходить в местный фикс прайс и купить там маленький пистолет с 0,5 стержнями. Работает, но видна рука кустарного китайца, расход стержней нереально большой (подходит только для тех кому что-то иногда надо подклеить, а не для постоянного, частого пользования). Если покупать, то большой. Еще хорошо, если на самой рукоятке пистолета будет кнопочка вкл и выкл, чтобы при сильном нагреве не дергать постоянно шнур из розетки, а отключать кнопочкой. НАдеюсь моё "маленькое" описание немного поможет

вот спасибо. про кнопку вкл\выкл даже не знала. а толшина стержня для чего разная такая? типа для "смотря что клеить"?

Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Alenyiiika, посмотрите у меня в хвастах есть 3 картины с потолочным плинтусом сделанные на скорую руку просто белые, и то нормально смотрятся. Видео тоже посмотрела, также можно под золото сделать.

Alenyiiika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 5 разПавлодар

Любушка, я беру разный размер, бывает и 6/0, и5/0, 11/0. Вот к примеру маленькое деревце 18см. Тут грамм 30 ушло. Есть и 60 см. Е

Алия Ильясова, спасибо! Попробую найти эти фирмы) только у нас весь бисер продается в обычных прозрачных пакетах по 20, 30, 50 гр. Будем бороздить просторы инета Laugh

Отредактировал(а) Тая Энгель 23-01-2015 в 21:04
Китиара, ~Ромашка~ и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Тая Энгель, красотень -ёмоё!!!

Тая Энгель поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 5 разПавлодар

viadimirovna, спасибо! Приятно тааак!

Отредактировал(а) Тая Энгель 23-01-2015 в 21:18
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

~Ромашка~, спасибо. думаю можно балончик с краской купить и закрасить. а вообще как вариант выхода из положения очень даже ничего я так понимаю они без стекла?

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Подскажите, может кто-то видел ведро, кадка или корзинка, высотой 5-6 см?

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Alenyiiika, огромное спасибо за видео,нам оно оченень пригодится-дочь рисует,картин валом,а с рамками из за цен проблема

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Alenyiiika писал(а):

~Ромашка~, спасибо. думаю можно балончик с краской купить и закрасить. а вообще как вариант выхода из положения очень даже ничего я так понимаю они без стекла?

С покраской нужно быть осторожным, сначала проверьте реакцию краски и плинтуса. Мне как-то продавец посоветовал покрасить полистирольный плинтус краской из балончика, так плинтус загнулся, будто его кислотой полили. Потом купила дешевую эмаль, с ней таких проблем не возникло, все ок.

Alenyiiika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

Любасик, да, спасибо. тоже подумала об этом. у сына где то есть баллончик попробую сначала

viadimirovna писал(а):

Alenyiiika, огромное спасибо за видео,нам оно оченень пригодится-дочь рисует,картин валом,а с рамками из за цен проблема

да не за что. только это не мне спасибо, а Любушке

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

Уважаемые Леди. Буду премного благодарен, если подсажете или укажете на хорошую картину, желательно цветы или птички. Можно красивый пейзаж. Цена по барабану. И хотелось бы чтоб она полностью покрывалась алмазиками. А то я купил ей две картины, а там фон остается нарисованным и инкрустируются только сами цветы. Одну жена моментом собрала. Говорит нравится, лучше чем сидеть за компьютером. Хочу сделать подарок к 8 марта. У неё еще и день рождения в этот день.

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 11 разУльяновск

Тая Энгель писал(а):

Любушка, я беру разный размер, бывает и 6/0, и5/0, 11/0. Вот к примеру маленькое деревце 18см. Тут грамм 30 ушло. Есть и 60 см. Е

Алия Ильясова, спасибо! Попробую найти эти фирмы) только у нас весь бисер продается в обычных прозрачных пакетах по 20, 30, 50 гр. Будем бороздить просторы инета Laugh

Очень красиво!где ищите вдохновение?

Алёна Г. и Тая Энгель поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 20 разМинск-Бобруйск

Alllekkksandr, из саамого шикарного вот: 1, 2, 3, 4, 5, 6. еще: 1, 2, 3, 5, 4, 6, 7. Последняя понравилась и по размеру, и по цене.

сахарная соня, Alllekkksandr и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

Alllekkksandr писал(а):

...хорошую картину, желательно цветы...

мне ужасно нравятся вот эти анютины глазки, а вот эти пионы и вовсе мячта )) таки из-за цены в том числе. но обычно бывет скидка процентов 25. а вот эти розы в готовом виде очень уж хороши, сейчас найду фоту. работа Ольги Ефремовой.

Отредактировал(а) сахарная соня 24-01-2015 в 14:34
Рысь, ~Ромашка~ и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

сахарная соня, ообалденные розы!

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти