Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

~Ромашка~, хотя я перепутата, сейчас специально посмотрела, пятнышки на лео выкладываются коричневыми и фиолетовыми, а черным фон за ним, глаза

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Алия Ильясова, а у меня 3371 - темно-темно коричневый и 154, а склеиный 3866 - а его много но я бы не сказала, что очень много склеиных, но... бесят

P.S. не увидела ваш второй пост

Анна Колобова, я тоже переживала, что под стеклом будет вид не тот, но нет, всё нормально.

Отредактировал(а) ~Ромашка~ 29-01-2015 в 08:12
Анна Колобова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 4 разаАфины-Тюмень

Рукодельницы, дорогие, порекомендуйте, пожалуйста, бюджетные стразы хорошего качества у надежного продавца.

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

~Ромашка~, у меня 3371 вообще нет такого!Smile

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

Анна Колобова, да, лучше под стекло. работа не запылится, стразики не отпадут.....да и откалупнуть стразики не получится(мое дите уже пыталась тишком такое провернуть на другой работе)

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 разаПинск

ocsanam писал(а):

Рукодельницы, дорогие, порекомендуйте, пожалуйста, бюджетные стразы хорошего качества у надежного продавца.

заказывала тут http://ru.aliexpress.com/item/DIY-5D-Diamond-Embroidery-Paintings-Rhinestone-Pasted-3D-Diamond-Stitch-Tools-Kit-Animal-Lover-Peacock-The/1792234498.html?recommendVersion=1

красивая и яркая, бракрваных страз очень мало, скинула ссылку, т.к не знаю как вставить сюда фото готовой картины, думаю если заглянуть к этому проду в магазин, то можно еще там себе что найти, та много картин

ocsanam поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 4 разаАфины-Тюмень

Ирина87, спасибо! Я ищу стразы для отделки одежды, не картины, но, может, у продавца есть и такое, загляну в магазинчик. По поиску выдает страз тьму тьмущую, но хотелось бы услышать мнение тех, кто покупал.

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 6 разЕкатеринбург

~Ромашка~ писал(а):

lishten писал(а):

Спасибо девочки! Буду оформлять со стеклом

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

девочки! такое видел кто-нибудь?

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 6 разЕкатеринбург

Вот собственно что получается...

Заказывала давно, как уже писала прод свернул основу в несколько раз, поэтому остались заломы.

И еще, что мне не очень нравиться, светлые алмазики меньшего размера чем ячейка на основе, поэтому между ними остается зазор, и алмазики пляшут.

Но так как это моя первая работа в такой технике, в общем я довольна)

Отредактировал(а) Анна Колобова 29-01-2015 в 12:07
Алия Ильясова, keri06 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

keri06 писал(а):

девочки! такое видел кто-нибудь?

вот

keri06 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Анна Колобова, да, есть определенные цвета (часто белый и его оттенки) - они меньше по размеру, "швы" видны Sad

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

keri06 писал(а):

девочки! такое видел кто-нибудь?

Это что-то новенькое или раньше я просто не обращала на это внимание?

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 6 раз

Девочки кто видел прода который делает картину по номерам по фото. А то я нашла за 60 $, дороговато как то...

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

himera123, кто-то из девочек здесь выкладывал эту ссылку

himera123 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

himera123, на этой страничке в моём посте, если у прода нет скидки - просите скидку, обычно они скидывают.

keri06, у меня в одной картине попадалось несколько таких алмазиков

himera123, ааа, вам по номерам - красками что ли?

keri06 писал(а):

девочки! такое видел кто-нибудь?

Ну зачем Вы так, а? Нам же сейчас и этот Рубик Кубик (этот так у китайца называется) захочется попробовать

Анна Колобова, когда оформите и повесите эту красоту, там не видно будет что у вас там пляшет Wink Тоже такая в хотелках лежит давно.... и видимо ещё долго будет лежать из-за $ Sad Какой размер картины?

Отредактировал(а) ~Ромашка~ 29-01-2015 в 14:56
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Ромашка! чтоб було !

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

keri06, я уже в хотелки набросала - они подешевле из-за частичной выкладки. Чтоб було надо на пробу орхидейки взять, давно хочу какие-нибудь. А есть ссылочки на таких продов, кроме этого? а то что-то не могу сообразить как в поиск забить чтоб именно такие отсортировать

Отредактировал(а) ~Ромашка~ 29-01-2015 в 15:11
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Ромашка! я на Одноклассниках сегодня увидела круглые матовые стразы .вот и заинтересовалась

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

~Ромашка~ писал(а):

keri06, я уже в хотелки набросала - они подешевле из-за частичной выкладки. Чтоб було надо на пробу орхидейки взять, давно хочу какие-нибудь. А есть ссылочки на таких продов, кроме этого? а то что-то не могу сообразить как в поиск забить чтоб именно такие отсортировать

может просто алмазка это 3D а такая частичная и круглыми алмазами 5D

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

фиг знает .частичная -думаю тоже .но прикольно

продов еще не искала .думаю -надо подкартинкой посмотреть как правильно называется и забить в поиск

ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 96 разСанкт-Петербург

keri06, я в поиск и так и сяк не найти

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

это 5D SQUARE STEREO

.а.а вы знаете,что есть алмазка ,полный заклей,квадратные,но...прозрачные хрусталики,как круглые стразы...тока квадрат... вы знаете,что есть алмазка ,полный заклей,квадратные,но...прозрачные хрусталики,как круглые стразы...тока квадрат...

Отредактировал(а) keri06 29-01-2015 в 16:26
luda5524, ~Ромашка~ и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

himera123, поищите по российским сайтам...

Недавно озадачивалась и вроде дешевле выходило чем у китайцев...и примеры готовых были..

himera123 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

~Ромашка~ писал(а):

himera123, на этой страничке в моём посте, если у прода нет скидки - просите скидку, обычно они скидывают.

keri06, у меня в одной картине попадалось несколько таких алмазиков

himera123, ааа, вам по номерам - красками что ли?

Ну зачем Вы так, а? Нам же сейчас и этот Рубик Кубик (этот так у китайца называется) захочется попробовать

Анна Колобова, когда оформите и повесите эту красоту, там не видно будет что у вас там пляшет Wink Тоже такая в хотелках лежит давно.... и видимо ещё долго будет лежать из-за $ Sad Какой размер картины?

А такое мы ещё не пробывали!!! а надо бы!!! опять затраты! А так картина ваша очень красивая! ждем готовую

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти