Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 6 раз

Любасик, я нет (я больше наборы люблю), но читала в отзывах что нитки хорошие и полностью совпадает по цветам с DMC

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

~Ромашка~, Не знаю как сейчас работает почта России. Но раньше быстрее посылка из Китая придет в Беларусь, чем письмо или бандероль от вас. Знаю не понаслышке, обмениваюсь черенками с садоводами России.

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 8 разМинск

Next-one, у меня такой цвет был в картине, я вечером гляну, что осталось (я из Минска). Там, конечно, не много будет, но хоть что-то Smile

Отредактировал(а) Da-Ta 03-02-2015 в 08:27
Next-one поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Alllekkksandr, да уж .... а по России вроде ничего, живенько передвигаются.

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Next-one, что они делают с коробками? Мне такая же помятая, прям в этом же месте, картина пришла.

Я гляну дома, 934 вроде оставался...

~Ромашка~ и Next-one поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

Next-one, У меня есть 934 могу отправить, сколько штук незнаю, а пересчитывать лень.

~Ромашка~ и Next-one поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Девочки а кто-нибудь нитки для вышивки заказывал на Али?

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Алия Ильясова, да, я заказала вот такие. Только пришли, еще даже не успела толком рассмотреть. Но на первый взгляд, качественные, яркие и аккуратные, тянула, не рвутся. Чуть позже надо будет попробовать постирать, вдруг ленять будут.

Для вязания пришли мне нитки... Тонкие, никак не заявленная тройка. Яркие, мягонькие Вес мотков отличается на -3, -4 г. Пока не придумала, на что их использую. В этом вся я. Заказать, наменять (да, активно меняю ненужные мне вещи на что-нибудь для рукоделия) всего и побольше - и аккуратно сложить в "шкаф плюшкина". И очень потихоньку все это дело использовать (ох сколько меня ждет алмазок, наволочка для вышивания лентами следующая на очереди, потом алмазки ).

Ах да, пришли мои оооочень долгожданные моточки с цветным скотчем. Это так, побаловаться, т.к. уж очень их мало.

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Exrih, Спасибо большое, но у них к сожалению нельзя заказать по номерам, а меня интересует именно такой вариант, чтоб на картину набрать в одном месте

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Алия Ильясова, да, я заказывала "кучкой", уж больно цена привлекательная.

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алия Ильясова, я заказала вот такие http://www.aliexpress.com/snapshot/6443737794.html?orderId=65377769240756 . Продавец общительный, весь такой белый и пушистый. Через день спросила, может ли он поменять мне несколько цветов, так он ответил, что заказ уже отправил и он "очень сожалеет". Но трек дал только через 12 дней, еще неделю он не отслеживался, сейчас ниточки мои в Харбине на экспорте, уже лучше. Надеюсь, скоро будут. Пока брала на пробу, потом надеюсь для Хаеда там закупиться.

А именно эти нитки я заказала, потому что на фото у продавца разглядела ярлычки Rosace (вроде очень хорошие нитки, мне их советовали), хотя прод ответил, что это СХС. Еще говорят Royal нитки хорошие, 100% аналог ДМС, они раза в 2 дороже.

Aginsta и Алия Ильясова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

Next-one, у меня есть совсем капелька 934. не знаю, 55 штук там будет или нет, но могу выслать.

у меня это какой-то совсем темный зеленый, правильно?

Next-one поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 раз

sharo, по идее на все должна быть расшифровка, а то ведь циферки это может быть даже число сложения ниток

Отредактировал(а) FlyElena 03-02-2015 в 12:48
sharo поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Next-one, чисто ради интереса у себя проверила, тоже есть этот цвет 934 (темно-зеленый), посчитала, осталось 195 штук. Если нужно - пишите Wink

Next-one поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

можно заказать по номерам нитки .поищите у продавцов .сама не заказывала, но девочки заказывали .

легче всю цветовую гамму купить у них .тоже по цене выгодно .но метраж в пасмах отличается от ДМС.

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

FlyElena, нет. разобралась. это дублируют цвет ниток. а 11CT это в три нити. я правильно все понимаю? а выходит здорово! я в восторге

для первого раза вообще

Wink

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Любасик, я у них тоже смотрела уже, писала проду можно ли зказать большую партию,у меня 4 картины "Времена года", на них много надо, даже скидку обещали и по цветам подобрать все что надо, но думаю что тоже попробую заказать для начала немного.

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 30 раз

А кто-нибудь успешно торговался, выпрашивал скидку по заказу алмазки по своей картинке? (конкретно, у этого продавца) . Просто ничего из предложенных вариантов не нравится ,хочу заказать по картинке из инета. Но цена на персональный заказ выше ,чем на готовые картины.

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

keri06, если много берешь действительно выгодно, получается дешевле чем Гамма даже, поэтому и ищу кто брал, чтоб не выкидывать потом, мне порядка 400 штук надо. а на счет метража пишут что прям как в ДМС, хотя им не всегда верить можноSad

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

ssharo ! на 11 канве в 3 нити .все правильно .но размер картины будет большой .имейте ввиду

Алия ! я брала через посредника всю гамму цветовую .осталась недовольна .оттенкт немножко отличаются от ДМС .И мне пришли штук 20 одинаковых номеров .а некоторых не было вообще .но в хозяйстве все пригодится !

Алия Ильясова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

закончила наконец свою первую алмазку, правда результат меня маленько раочаровалSad теперь сижу переделываю те места, которые слишком уж темные. это оригинал, потом выложу что получится

olgaginger, Алина (kenty) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

keri06 писал(а):

я брала через посредника всю гамму цветовую .осталась недовольна .оттенкт немножко отличаются от ДМС .И мне пришли штук 20 одинаковых номеров .а некоторых не было вообще .но в хозяйстве все пригодится !

У меня тоже самое получилось с нитками. Мне само качество их нравится

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

китайские нитки шелковистые на ощупь

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 59 разМинск

Алия Ильясова, а какие именно вас места не устраивают? моё мнение - всё и так хорошо

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

olgaginger ! там где побородок надо что то сделать точно .непонятно

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти