Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 4 разаАфины-Тюмень

lishten, Огромное спасибо! Кажется, начинаю соображать немногоLaugh

Ну, с продавцами - отдельная песня, это яно. Вроде и отзывы читаю, но пару раз пролетала, хотя и по мелочи, но неприятно было, время потрачено, ожидания не оправдались и все такое. Каждый раз, когда делаю заказ, понимаю, что в как рулетку играю...

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 23 раза

Милые рукодельницы, подскажите. ЭТО

можно использовать для украшения одежды? В описании речь о ногтях. С этой целью я не стала бы их покупать. Если можно, то скажите чем их приклеивать.

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Елена Соболева не встречала таких сама

ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 110 разЧайковский

Карамель, я думаю можно на пистолет приклеить. У нас встречается одежда с приклеенными такими бусинами на пистолет

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 23 раза

M@rina, спасибо. Попробую взять.

Отредактировал(а) Карамель 30-01-2015 в 13:32
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

Алия Ильясова писал(а):

Я тут на днях в отделе одноразовой посуды обнаружила такие стаканчики! Может это конечно не ново и кто-то писал про такое - я не видела, так что моему счастью не было предела! они с крышечками, все отлично держится, хоть и открываешь-закрываешь по сто раз! И самое главное что мое мелкое чадо теперь не рассыпет все алмазики и бисер из пакетиков! Найти какой-то вразумительный органайзер для этих целей у нас кажется вообще не реально, а ждать пока с Али придет через месяц, я уже выложу все картиники! Надеюсь кому-нибудь как и мне пригодитсяSmile

у меня таких несколько штучек было из под соуса)) когда суши заказывали на дом. ооочень удобные штучки, особенно для нечасто используемых цветов алмазиков

Отредактировал(а) Alenyiiika 31-01-2015 в 02:00
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

Инна Кучеренко писал(а):


помогите найти вышивку крестиком на напечатанном фоне

http://www.hyfszx.com/ProductView.Asp?ID=1793 на китайских сайтах есть а на али найти не могу

Нашел такую по картинке на Али. Размер 59 х 59.

Нашел и в Росии, за 1560 руб. Правда размер 51 х 51 и выкладывается алсазиками.

http://ko.aliexpress.com/item/3D-5D-High-Definition-100-Printed-Unfinished-Cross-Stitch-Pattern-Sets-Handmade-Needlework-Embroidery-Kits-Beautiful/1475586236.html

http://vishivator.ru/market/almaznaya_mozaika/almaznaya_mozaika_timkee_80033/

Чтоб вас не смущало, что это Али корейский, закинул себе в корзину без всяких проблем. Правда вышивкой у меня никто не занимается, поэтому брать не буду.

Aginsta и Vladimirovna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

Всем доброго вечера!

Доделала свою алмазку с частичной выкладкой круглыми кристаллами.Честно говоря,очень двоякое чувство......вроде переливается-блестит, но совсем не то, что ожидала,в общем- что думаете?

Вот, на картинке в заказе такие павлины

вот, что в итоге получилось

сначала вообще не понятно, что там,только цветочки угадываются,справа павлина признать можно, а вот слева,вообще неизвстно что безглазое....

Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Девчонки и мальчишки, подскажите, пожалуйста, существуют ли картины,которые выкладываются круглыми стразами полностью? или такими стразами только частичная выкладка картин?

morya4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

lishten, вы на меня не обижайтесь, но на фото продавца гораздо симпатичнее павлинчикиа в вашей работе я сразу и не поняла что изображено. Но это мое сугубо личное мнение

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

lishten писал(а):

Всем доброго вечера!

Доделала свою алмазку с частичной выкладкой круглыми кристаллами.Честно говоря,очень двоякое чувство......

во-во, я закончила вчера вечером свою первую алмазку, не стала её рассматривать, т.к. поздно уж было.. сегодня при дневном освещении смотрела... так и сказала - ДВОЯКОЕ чувуство.

Вроде как выкладывать понравилось, а вот результат... Для меня (лично для меня) и моя картина, да и ваша... через чур блестит! наверное, мне матовые стразы нужны, вот эти все блескучести черезчур как-то ванильно

так что не знаю, продолжать или нет это дело...

Кста, выкладывала всем известную розу, у многих она была первой работой...

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

lishten, ой,ну и правда,что то не очень понятное,павлинов с трудом рассмотрела, чего то в них не хватает,нет разделения на детали,всё слилось в одно пятно,может попробовать самой другими по цвету стразами прочертить

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 59 разМинск

Galina5160, пока встречались картины, что круглые блестяшки 5D это частичная выкладка, а камешки- стразики это плная выкладка 3D

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Lana_M, а результат в студию ждёмс

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 59 разМинск

lishten, и правда, как-то всё сливается, может прод намудрил с цветами страз? не расстраивайтесь, следующая картина будет

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

viadimirovna писал(а):

Lana_M, а результат в студию ждёмс

без проблем! но фото, я думаю, все равно не передадут, как эти стразины все сверкают и переливаются.... Sad

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

LeNaDa, да я сама там кроме цветов ничего не понимаю

Lana_M, мне кажется, все дело в том, что цветов мало,прод пожидился , у меня всего 6 цветов, а если бы контур птиц темными стразами выложил, все понятней былоб.

Vladimirovna и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

lishten, а тёмненьких не осталось?,может попробовать исправить

Alllekkksandr поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

lishten, Если бы еще и фон выложить, тогда я думаю смотрелась бы. Нужно искать картины которые полностью вылаживаются алмазиками. Жена за 2 дня выложила картину с павлином. Даже к любимому компьютеру не подходила. Павлин сам смотрится. А рисованный фон - абы что. А если бы еще и фон выложить, не стыдно было бы и людям показать. До этого букет из роз выложила. А фон тоже рисованный остался. Сейчас для любимой супруги ищу только полные картины.

http://www.aliexpress.com/item/3D-peacock-animal-Diamond-cross-stitch-kit-DIY-diamond-painting-set-embroidery-rhinestone-round-diamond-wall/1881781112.html

Vladimirovna, Рысь и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

lishten, на чистоту - мне тоже не очень понравилось, а точнее совсем не понравилось, уж извините Я тоже не сражу поняла что там изображено. У прода совсем другой вид! Вот в цветных стразах павлины намного лучше, но мне лично вообще не понравились круглые стразики, как выше писалали - блестят слишком.

Alllekkksandr, Ваши павлины конечно намного лучше, но вот фон бледноват.

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

viadimirovna, оталось чуть-чуть, уже сижу переправляю,надеюсь, на контур большого павлина хватит.

~Ромашка~, да я с вами полностью согласна! видок совсем бледный.....у прода заявлено другое ...

Alllekkksandr, я не видела алмазок с круглыми кристаллами в полной выкладке, только частичной. да и куда яоей работе яркий фон?? итак все сливается, а ваш павлин намного красивее, вот для него поярче фон нужен.

ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

olgaginger, Спасибо, я где-то видела картину,у которой полная выкладка круглыми алмазиками, но не блестящими стразами.

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 8 разМинск

Девоньки! Закончила свою первую картинку Smile Во время сборки поняла, что это ну мое-мое, заказала вторую Smile

Nikky, tassimo и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Da-Ta писал(а):

Девоньки! Закончила свою первую картинку Smile Во время сборки поняла, что это ну мое-мое, заказала вторую Smile

Красота какая! а я все никак не решусь тоже заказать такие картины..

morya4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 8 разМинск

Nikky писал(а):

Красота какая! а я все никак не решусь тоже заказать такие картины..

Решайтесь! Это действительно красиво, и увлекательно очень Smile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти