Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 14Рыбинск

Nata-Natali, спасибо большое . но условия ужас.. у нас в магазине дешевле..

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Любушка, красивая парочка получилась!

Любушка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 30 раз

Любушка, очень красиво! а можно ссылку?

Любушка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 
Алина (kenty) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

Любушка, ооочень красивые лошадки! а мода на них всегда была, такие животные-залюбуешься!

Любушка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Я тут на днях в отделе одноразовой посуды обнаружила такие стаканчики! Может это конечно не ново и кто-то писал про такое - я не видела, так что моему счастью не было предела! они с крышечками, все отлично держится, хоть и открываешь-закрываешь по сто раз! И самое главное что мое мелкое чадо теперь не рассыпет все алмазики и бисер из пакетиков! Найти какой-то вразумительный органайзер для этих целей у нас кажется вообще не реально, а ждать пока с Али придет через месяц, я уже выложу все картиники! Надеюсь кому-нибудь как и мне пригодитсяSmile

Алина (kenty), Lana_M и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 6 разЕкатеринбург

Девочки-рукодельницы подскажите пожалуйста, на подходе моя первая работа в алмазной технике, скоро предстоит оформление в багет и не могу решить со стеклом делать или все-таки покрыть лаком и сделать без стекла? Работа в подарок, если отлетят алмазики будет печально, а стеклом закрывать, дак весь блеск-красоту скроет.... Помогите, прям голову всю сломала А еще если покрывать лаком, как дело обстаит с пылью, сильно ли оседает и как чистить? И последний вопров - во время пересылки продавец сложил холст в 4 раза в итоге остались заломы, хотя долгое время расправляла под прессом, в итоге сейчас в местах залома клеевой слой отходит от основы - что сделать, чтоб исправить? Вот сколько вопросов))

Отредактировал(а) Анна Колобова 28-01-2015 в 14:26
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Алия Ильясова, ага, классные! Я маме такле купила, но оначто то передумала выкладывать ... отдала картинку мне, а я переживаю что она пол года пролежала, не засохла ли?

Анна Колобова, после выкладки прогладьте работу тепленьким утюгом. Должно помочь.

Про стекло- там специальное антибликликовое, дорогое. У мамы вышивки оформлены так, я даж не поняла что они под стеклом пока не потрогала...

Алмазка тож не плоха говорят...

Анна Колобова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

Анна Колобова, без стекла алмазики со временем запылятся,даже ести вы ее лаком покроете. проверено.

Отредактировал(а) lishten 28-01-2015 в 17:00
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Алия Ильясова, о, я тоже сейчас такого лео выкладываю Wink у Вас какой размерчик?

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

~Ромашка~, у меня маленькая, 27х35, жалею что не взяла большуюSad

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 215 разРБ

Здравствуйте,девочки. Очень долго перечитывать всю темку,может спрашивал уже кто-нибудь.... Получила сегодня первый набор алмазной вышивки. Но в наборе не было ни тарелочки для стразов,ни пинцета. А были только какие-то причиндалы-типа карандаш и типа кусочек пластилина.. Объясните мне ,пожалуйста,как этим пользоваться.

ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 96 разСанкт-Петербург

Ришка, в кусочек розовый тыкайте карандашик . потом карандашиком стразик и приклеивайте к картинеSmile.

Ришка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 215 разРБ

Людмила Паничкина писал(а):

Ришка, в кусочек розовый тыкайте карандашик . потом карандашиком стразик и приклеивайте к картинеSmile.

Большое спасибо!!! Буду пробовать.

Отредактировал(а) Ришка 28-01-2015 в 19:35
luda5524 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Алия Ильясова, у меня 50*65 см, получается обалденно.

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

~Ромашка~, я думала первый раз, а вдруг не получится, да и честно говоря даже такой маленький все равно прикольно! теперь буду знать что надо брать всегда побольше

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Ришка писал(а):

Большое спасибо!!! Буду пробовать.

у меня такой же "карандашик", - все отлично клеется, девочки тут подсказали

иногда это вещество уходит вовнутрь карандашика, вы снова тогда его потыкайте в пластилин (я назвала этот кусочек мыльцем) по незнанию...

думаю, пару вечерочков, может три - и закончу свою первую работу... Завтра поеду искать рамку

Ришка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 215 разРБ

Lana_M писал(а):

у меня такой же "карандашик", - все отлично клеется, девочки тут подсказали

иногда это вещество уходит вовнутрь карандашика, вы снова тогда его потыкайте в пластилин (я назвала этот кусочек мыльцем) по незнанию...

думаю, пару вечерочков, может три - и закончу свою первую работу... Завтра поеду искать рамку

Большое спасибо за ответ. Я просто первый раз буду слаживать картинку. Ждала,что придет пинцет. А тут такоеLaugh

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Ришка писал(а):

Большое спасибо за ответ. Я просто первый раз буду слаживать картинку. Ждала,что придет пинцет. А тут такоеLaugh

а я подумала, что прод забыл пинцет положить, и я взяла зубочистку и воду, макала зубочистку в воду, потом ею подцепляла стразик, и так клеила... А сама косилась на непонятный карандаш...

Потом подумала, что таким образом я буду неимоверно долго клеить эти стразики, и ничего похожего на удовольствие от работы сей не наблюдается... Потому зашла в тему и спросила, что и как. Девочки подсказали, пошла попробовала - оооо, затянуууло! красотааа!

оказывается, зубочистки ни к чему и дело быстрее пошло!

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

Алия Ильясова писал(а):

Я тут на днях в отделе одноразовой посуды обнаружила такие стаканчики! Может это конечно не ново и кто-то писал про такое - я не видела, так что моему счастью не было предела! они с крышечками, все отлично держится, хоть и открываешь-закрываешь по сто раз! И самое главное что мое мелкое чадо теперь не рассыпет все алмазики и бисер из пакетиков! Найти какой-то вразумительный органайзер для этих целей у нас кажется вообще не реально, а ждать пока с Али придет через месяц, я уже выложу все картиники! Надеюсь кому-нибудь как и мне пригодитсяSmile

Алия Ильясова,

~Ромашка~ писал(а):

Алия Ильясова, о, я тоже сейчас такого лео выкладываю Wink у Вас какой размерчик?

ДЕВОЧКИ! как качество картины? дайте ссылки на ваших кошечек (ЛЕО).Smile

Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

tassimo, Я заказывала у Софи лео, размер 50*65 вот что получается

Но в реальности намного круче смотрится. Отправляет в рулоне и коробке, 34 цвета, бракованных стразиков мало, но один цвет меня бесит - много склеиных между собой алмазиков, а так всё нормально, клеевая основа не отошла, единственное, что я заметила, по сравнению с другими картинами, здесь алмазики ложатся посвобеднее, т.е. если, например, вставлять по одному алмазику между уже приклеиными, то он вставляется свободно, а в других у меня их нужно было "щелкать" - вставлялись с щелчком, т.е. плотно. На общем виде картины это конечно не отражается, но зато я теперь понимаю как может произойти сдвиг картины относительно схемы (читала на форумах, девочки мучались) вот если их стараться плотно прижимать друг к другу, то сдвиг и произойдет.

Вот вблизи

Но цены сейчас конечно..... Посмотрела у Софи есть купоны и скидка в мобильной версии.

Отредактировал(а) ~Ромашка~ 29-01-2015 в 07:12
Vladimirovna, tassimo и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

tassimo, я заказывала здесь, дошло за 3 недели, упаковано было классно, ничего не помялось, правда размером я заказала маленькую, но все равно прикольно получается. на данный момент выложено 3/4 картины, бракованных алмазиков набралось 6 или 7 штук. алмазиков много, думаю еще останется, но если нет, продавец сказала что вышлет без проблем те, которых мне не хватит.

~Ромашка~, я посмотрела вашу фотку, мой лео кажется получается гораздо темнее, а на счет укладки камушков, видимо они немного отличаются в размерах между собой, у меня тоже иногда встают свободно, а иногда щелкают,но пока ничего не переехалоSmile и еще забыла у меня черный цвет тоже много склеенных, видимо на одном заводе наши проды делают

Отредактировал(а) Алия Ильясова 29-01-2015 в 07:17
Vladimirovna, ~Ромашка~ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Алия Ильясова, а у вас "пятнышки" чёрным - 310 цветом идут?

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

~Ромашка~, да и они почему-то многие склеены

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 6 разЕкатеринбург

lishten писал(а):

Анна Колобова, без стекла алмазики со временем запылятся,даже ести вы ее лаком покроете. проверено.

То есть лучше все таки под стекло?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти