Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Китиара, я тоже все смотрела на этого котярину, ну такой классный на фотках! а в живую получается совсем не такSadа у кого заказывали?

ПользователиСообщений: 99Поблагодарили: 94 разаNew York City

какой то вампирский кот, запоминается но без приятных ощущений

Отредактировал(а) Инна К 26-01-2015 в 16:57
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 30 раз

Всем здравствуйте!

Тоже увлеклась алмазной мозаикой. Моя первая картина вот:

Покупала здесь: http://ru.aliexpress.com/store/714753

Впечатления неоднозначные. Выкладывать очень-очень понравилось. А вот результат не совсем такой ,какой ожидала. Метров с трёх смотрится хорошо, ближе - грубоваты переходы. то ли размер стоило брать побольше, то ли просто схема и подбор цветов неудачные.

Но сейчас уже делаю следующую лошадку. она, надеюсь, получится хорошо Smile

Vladimirovna, Рысь и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Китиара, и ничего он не вампирской,а Чеширский-прикольный,я такого невестке подарила,ей тоже понравился,не собирала его ещё -нет времени-но стразики там вроде очень даже не мелкие ,правда не помню у какого прода заказ делала,будет готова-сделаю обзор.А вы не растраивайтесь очень неплохо смотрится прикольно и весело.

Алина kenty), очень красивая белая лошадь,а вторая не сильно красная?Вам так не кажется?

Алина kenty), хотела ещё про контейнеры спросить -некоторые жалуются,что мелкие детали проскальзывают из с отдела в отдел,как вам-нравится?если не проскальзывают то дайте ссылочу,если сохранилась

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 30 раз

viadimirovna, да лошадь красная. Алмазики всех оттенков красного-розового. A фон в оттенках изумрудного и бирюзового и на контрасте, думаю, будет ярко смотреться.

Контейнеры, не с Али, а из Фикс-прайса. Удобные, но действительно не герметичные, лучше вверх ногами не переворачивать и не трясти

Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 11 разУльяновск

l_olena писал(а):

Доброй ночи девочки, подскажите пожалуйста надежного прода с наборами для плетения браслетиков из резиночек, чтоб в комплекте станок и крючки шли и минимум 600 резиночек или больше, просто начала смотреть, глаза разбегаются по отзывам не пойму, хочется чтоб и качество хорошее было или нет смысла и нужно оригинал брать? Огромное вам спасибо!

http://alitrack.ru/forum/topic-2029-62.html#fpost-4 Хороший прод. Посылки быстро присылает (около 2 недель). Моей племяшке понравилось.

Отредактировал(а) Nadinddd 26-01-2015 в 18:32
l_olena поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 7 раз

Девушки подскажите ткните носом где нитки для вязания спицами крючком найти.

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

aleksey219, как то было тут обсуждение, что качество не понравилось...да и цена не радовала...

Вы из России? У нас тут много инет-магазинов неплохих, плюс СП выгодные вполне)

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 7 раз

Спасибо

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 33 разаБрест
ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 96 разСанкт-Петербург

Алина (kenty), и я в фикс прайсе контейнеры купилаWinkSmile главное не переворачивать. а так очень удобные да и цена 41 рубль. сейчас первую свою картину собираю . размер 40х60 ангел

Отредактировал(а) luda5524 26-01-2015 в 21:13
Китиара, сахарная соня и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Людмила Паничкина, о я тоже такую в хотели забросила ,вроде по цвету как заявлено получается?

ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 96 разСанкт-Петербург

viadimirovna, чуток темнее. но пока нравиться. Мама заезжала в гости ,сказала что темноватаWink

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Людмила Паничкина, ссылку на картину дайте пожалуйста, интересно посмотреть Smile

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Людмила Паничкина, вот только птичка смутила почему то,жива ли там она,или все-таки на вернулась от мороза уже...

ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 96 разСанкт-Петербург

http://ru.aliexpress.com/store/product/DIY-diamond-painting-Angel-5D-3D-Crystal-needlework-gift-for-home-Decoration-Set-U-003-50/1317374_2034785916.html у этого брала. Продавец хороший. Скидку просите спокойно дает.

Отредактировал(а) luda5524 26-01-2015 в 21:23
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Китиара, жаль, а на фото такой классный кот! такая шикарная улыбка, я прям расстроилась, хотела его себе а еще мне у них вот этот кот нравится, может тогда его закажу

ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 96 разСанкт-Петербург

viadimirovna, думаю котенок хотел её скушать. сын сказал - мама чо птичка сдохла ( сыну 21 )

покупала за 14. продавец часто меняет цену

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Людмила Паничкина, вот и я про это,были даже мысли ,что если при получении туда чего нибудь другое выложить,от прошлой мозайки много страхов осталось,а подрисовать на холсте доча сможет,а то как то уж очень печально...

ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 96 разСанкт-Петербург

viadimirovna, соберу уж все. потом птичку уберуWink

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Людмила Паничкина, как соберете-похвастайтесь-будьте добреньки-плиз!!!

ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 96 разСанкт-Петербург

viadimirovna, конечно

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Девочки, вопрос! Заказала алмазку (всё ж таки решила попробовать, руки чешутся, хоть и времени свободного мало) Частичная выкладка (полную не потянула бы сразу..) Выкладываю круглыми алмазиками, и выложила сначала 1 цвет, у меня несколько штучек осталось лишних алмазиков, а стала выкладывать второй, третий, четвертый цвета - у меня остается прямо таки прилично стразиков этих.. Это так и должно быть? прод их сыпет одинаковое кол-во, что ли? не пойму... Вроде бы все пакетики разные были, количество изначально было разное, но остается лишних довольно много. Это нормально??? Вроде я всю картинку обшарила глазами (там 30*30, чего там шарить??) цвет такой не нахожу... У всех остатки остаются? норм? или мне прод что-то напутал??

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Lana_M, тоже много осталось (частичная выкладка), хотя картина была большая.

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Lana_M, радуйтесь ,что остались,заныкайте ,вдруг когда в другой не хватит,бывает и такое,повезло вам с продом,с запасом положил,вдруг по теряется ,или выпадет какой

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти