Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Тая Энгель, Обалдеть красотень какая Вы молодец!!!!!!!!

Alllekkksandr писал(а):

Уважаемые Леди. Буду премного благодарен, если подсажете или укажете на хорошую картину, желательно цветы или птички. Можно красивый пейзаж. Цена по барабану. И хотелось бы чтоб она полностью покрывалась алмазиками. А то я купил ей две картины, а там фон остается нарисованным и инкрустируются только сами цветы. Одну жена моментом собрала. Говорит нравится, лучше чем сидеть за компьютером. Хочу сделать подарок к 8 марта. У неё еще и день рождения в этот день.

Ой, какой вы молодец Посмотрите фотохвасты в разделе хобби и на этой страничке мы с девочками давали ссылки на проверенных продавцов, выбор большой и цветов и пейзажов, а вкусы разные Wink Мне, например, нравится эта сирень, делала для мамы в кухню (в реальности намного красивее), в очереди лежит вот этот букетик, размер просила прода увеличить 40*50. Да и ещё много чего нравится Если картина которая вам понравилась маленькая, можете прода спросить может ли он сделать бОльший размер и договориться о цене.

Отредактировал(а) ~Ромашка~ 24-01-2015 в 15:56
Alllekkksandr и Тая Энгель поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 59 разМинск

сахарная соня, офигенские розы
а какой размер картины здесь?

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Розы обалденные!

Похвастаюсь- знакомая из Китая на днях прилетела, привезла алмазку- павлина, круглыми стразиками, размер правда гигантский (для меня), на вскидку 50*70. Скручено в рулончик, все конечно целенькое, но как место обустроить? Как выпрямить такое большое полотно? Заклеено одним большим листом прозрачным, не полосами как в обычной...сверху вниз тогда делать?

Я сейчас своих тигров вообще с средних рядов начала...

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 55 разАлма-Ата

Алёна Г., viadimirovna, tassimo, LeNaDa, olgaginger, спасибо!

Сейчас в работе пара львов, закончу - покажу.

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 22 раза

Alllekkksandr, раз, два. А еще проще на сайте али вбить в поиск "алмазная вышивка" и выбрать что-то, подходящее именно Вашей жене.

Alllekkksandr поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

olgaginger писал(а):

сахарная соня, офигенские розы
а какой размер картины здесь?

Оль, а не был указан размер там где я эту фоту нашла. но примерно ориентируясь на свои работы, думаю что около 50х50. да и на алиэкспресс максимальный вот у этого продавца - 50х52. так что думаю именно такой )

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 разSankt-Petersburg

~Ромашка~, http://ru.aliexpress.com/item/Patchwork-Angel-and-bird-Diamond-painting-set-40x30cm-decorative-painting-resinstone-square-full-diamond-picture/1717869424.html?recommendVersion=1

Очень красивая получилась картина. Она полностью из алмазиков.

Alllekkksandr поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

жал боком загрузилась

Ранее обещала выложить фото законченных работ. Вот хвастаюсь. Две картины размером 40\50. Были заказанны у одного продавца.

эту заказывала по фото.

Leysan, пионЭрка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Доброго времени всем!Вот наконец и моя первая алмазка,чувство двоякое-красиво.но цветовая гамма на мой взгляд совсем не та.думаю открыть спор ,или нет,что посоветуете

заказывали вот такую http://www.aliexpress.com/snapshot/6334066937.html?orderId=64510572134879

Доброго времени всем!Вот наконец и моя первая алмазка,чувство двоякое-красиво.но цветовая гамма на мой взгляд совсем не та.думаю открыть спор ,или нет,что посоветуете

заказывали вот такую http://www.aliexpress.com/snapshot/6334066937.html?orderId=64510572134879

Vlam6 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Рыбинск

всем привет. подскажите. приличного прода по бисеру и т.д.

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 81 разМинск

Привет. Подскажите...кто-нибудь покупал акварельную краску и кисти на али?? Может кого-нибудь посоветуите из продавцов?

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Алёна Г., я свое полотно распрямляла на куске фанеры, специально по размеру резала и закрепляла зажимами канцелярскими, чтобы мобильной оставалась на всякий случай. А два дня назад пришли наклейки на стену, вот там рулон так рулон. Мы с дочкой его раскрутили, положили на пол и накрыли ковром. Завтра будем ей дверь декорировать.

Холст я с фанеры практически не снимаю, когда заканчиваю просто задвигаю эту бандуру за холодильник, там она никому не мешает. Когда выкладывала середину, а размер у меня 65х65, сняла холст и сдвигала на край стола, в итоге остался небольшой залом. А так как я храню работу в вертикальном положении и холст становится все тяжелее, то залом этот медленно, но верно распрямляется.

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

Милые Дамы. Всем Вам СПАСИБО.

На Али я уже искал картины с алмазиками, чай не первый день покупаю оттуда. Смысл в том что нравится нам мужикам, может не понравиться вам, Женщинам. А сейчас я знаю какие картины Вы предпочитаете. Еще раз всем Вам СПАСИБО.

Aginsta, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

Alllekkksandr, ну тогда и вы похвастайтесь своими картинами, посмотрим что нравится мужчинам.

Елена Короткова, поделитесь ссылкой где заказывали портрет, и как он отправляет, в коробке или без ?

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

viadimirovna, честно говоря картинка какая то сама по себе специфическая...это цветок такой?..

Мне кажется в технике она норм получилась, может только светлее чуть могла быть...

Яна Коровкина, почитайте последние странички тут, обсуждали бисер Smile

Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

viadimirovna, ваша картина оч красивая,цвета сочные.но с такого расстояния сложно понять детали.сделайте фото с расстояния около 2 м, думаю, так будет проще рассмотреть .

Елена Короткова, замечательные работы!

отдельный респект вашему проду,за грамотную разработку фотки,сууупер смотриться!

Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Любушка писал(а):

Alllekkksandr, ну тогда и вы похвастайтесь своими картинами, посмотрим что нравится мужчинам.

Елена Короткова, поделитесь ссылкой где заказывали портрет, и как он отправляет, в коробке или без ?

Брала у Софи, вот ссылка:

http://www.aliexpress.com/snapshot/6286875680.html?orderId=64159570668260

Отправляет достаточно быстро если попросить. Высылает в длинной коробке, холст свернут рулоном.

Я позже хваст выложу (добавлю к своим фото) как только получатели получат эти подарки.

Любушка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

viadimirovna, я думаю, что отличная передача картины Vie Dunn-Harr! у неё своеобразная подача, и оригинальная цветовая гамма...

в алмазке трудно её будет передать, т.к. там протяжки хорошие, и переходы от одного цвета к другому не резкие, к тому же у неё все картины яркие, броские! мне кажется, у вас замечательная картина получилась!!!!

Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

viadimirovna, да, попробуйте сделать фото подальше и освещение получше, может днём около окна, а то так трудно адекватно оценить картину.

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

viadimirovna, картина сама по себе очень красивая а вот у вас чуточку темнее вышло, или быть может освещение так искажает цвет? Открытие спора думаю не принесет нужного результата

Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

а вот нашла бисер, кажется кто-то спрашивал )

Отредактировал(а) сахарная соня 25-01-2015 в 16:11
Яна Коровкина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Елена Короткова писал(а):

Брала у Софи, вот ссылка:

http://www.aliexpress.com/snapshot/6286875680.html?orderId=64159570668260

Отправляет достаточно быстро если попросить. Высылает в длинной коробке, холст свернут рулоном.

Я позже хваст выложу (добавлю к своим фото) как только получатели получат эти подарки.

Я тоже брала у Софи. Очень довольна.

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 110 раз

Елена Короткова писал(а):

жал боком загрузилась

Ранее обещала выложить фото законченных работ. Вот хвастаюсь. Две картины размером 40\50. Были заказанны у одного продавца.

эту заказывала по фото.

Добрый день/вечер,

Дайте, пожалуйста ссылку, где вы алмазку по фото заказывали.

Увидела уже ссылку. Спасибо

Отредактировал(а) Naty--- 25-01-2015 в 16:37
Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Алёна Г., это жёлтые ирисы,в картине потрясно красивые и в постельных тонах ,у меня же получилась тёмная и с преобладанием красных тонов на месте беж.

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 6 разСтерлитамак

Добого времени суток)

Хотелось бы узнать, не заказывал ли кто вот такой наборчик для вышивания ссылочка именно таким размером: 113*62 см?

Если кто нибудь заказывал, поделитесь пожалуйста ссылочкой, а то по этой товар недоступен.

Заранее большое спасибо

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти