Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 9Минск

скажите,может кто скинеткт ссылочку на пистолет для клея?спасибо!!!!!

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 6 раз
sashenjka84 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 33 разаБрест

Любушка, не стекло-пластик тонкий,лаком не покрывала

ПользователиСообщений: 9Минск

sashenjka84, himera123, Огромное спасиибо!!!))

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

Китиара писал(а):

Любушка, не стекло-пластик тонкий,лаком не покрывала

А где покупали пластик?

Alenyiiika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

у меня вот идейка закралась...картины нестандартные, фиг готовую рамку подберешь, а на заказ оч дорого получаются. я в строит магазе присмотрела бортики на пол которые кладут (стыки пол-стена которые закрывают, блин, не помню как называются правильно) и из них сделать раму. вот муж приедет - подкину ему идейку. и поищу пока стекло где тонкое продают. (про пластик только что прочитала - и его поищу) посмотрю что получится. а то у нас багетная мастерская 750-900р с меня запросила на 1 картину (картина 1300р стоит и еще за раму очень уж дорого для меня получается)

у меня еще вопрос: клеевые пистолеты. как они отличаются? (по мощности или как?) и по толщине стержней - как подобрать подходящий? заранее спасибо за ответы

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Alenyiiika, напольный плинтус не пойдет я думаю (пфх, а деревянный я что-то давно не видела в продаже, если чтолько на станке под заказ), лучше попробовать потолочный, его горячей струной резать можно, и наверное, даже можно покрасить...

Alenyiiika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Девочки, милые! Выручайте! Достала из закромов алмазку, начала делать - одного цвета нет! А я даже незнаю какой он! каким заменить! Цвет 823

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Ёлка писал(а):

Девочки, милые! Выручайте! Достала из закромов алмазку, начала делать - одного цвета нет! А я даже незнаю какой он! каким заменить! Цвет 823

Если я правильно погуглила, то это темно-синий цвет (на одном форуме сказали - почти черный).Smile

Ёлка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Ёлка писал(а):

Девочки, милые! Выручайте! Достала из закромов алмазку, начала делать - одного цвета нет! А я даже незнаю какой он! каким заменить! Цвет 823

LeNaDa писал(а):

Если я правильно погуглила, то это темно-синий цвет (на одном форуме сказали - почти черный).Smile

Это действительно темно-синий, только что на своей посмотрела

Девочки, ну неужели никто бисер не заказывал? Sad

Отредактировал(а) Алия Ильясова 21-01-2015 в 19:08
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 130 разСамара

Китиара,

Китиара писал(а):

tat46037985, у моего была ширина как в скотче большом

вот закончила свои лилии-смотрятся ШИКАРНО прям 3д-наверно из-за черного фона,лаком не покрывала,сверху пластик!лилии

шикарная картина, очень красиво смотрится) а можно ссылочку на нее где покупали?

tassimo, Vladimirovna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Alenyiiika, ага, мы купили планочку и морилку чтоб рамку покрасить, пока затраты 220р. Выпилили, но оказалось сусло кривое было, муж пока с собой увез (в другом городе работает), обещал доделать...

Я пока думаю-мне картинку на картонку наклеить может? Чтоб потом уже к рамке приделывать..

.Алия Ильясова, Бисер искала, тож особо не нашла...себе заказывала черный, но там в магазине другого не было...а вообще по обзывам не хвалят китайский, и типа по цене в России можно купить лучше за те же деньги...

Alenyiiika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Алёна Г., в России может быть и можно, но у нас здесь такие ценычто картина мне слишком дорого обойдется. вот и думала может кто заказывал, чтоб наверняка уже.

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Ёлка, ага, темно-синий он...у меня есть в картине, но не закончила еще...

Алия Ильясова, вот блин...два мне за географиюА не смотрели интернет-магазины Российские к вам не отправляют? Или Сп может поискать, там цена интересной должна получиться...

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Алёна Г., да в-принципе у нас здесь тоже Россия, только посреди другого государства, Ватикан местного масштаба отправляют, я до Али много чего заказывала. вот сегодня пол дня убила чтобы найти магазины с большим ассортиментом и не очень большими ценами, но получается то цветов нет, то цены заоблачныеSad

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Алия Ильясова, вот в фотохвастах отзыв появился по бисеру...гляньте...

Алия Ильясова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 56 раз

Уважаемые,не подскажите хороший магазин для начинающего скрапбукера?SmileЗаранее спасибоSmile

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 33 разаБрест

Violet, он был с рамкой

Наталья К., нет ссылки у подруги перекупила-она с али но от нее ссылки не получится-но я подобных не видела ни разу

Violet поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

LeNaDa, 823 мне тоже не хватило, подходит черный спокойно, они не сильно отличались у меня.

LeNaDa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

Алёна Г. писал(а):

Alenyiiika, ага, мы купили планочку и морилку чтоб рамку покрасить, пока затраты 220р. Выпилили, но оказалось сусло кривое было, муж пока с собой увез (в другом городе работает), обещал доделать...

Я пока думаю-мне картинку на картонку наклеить может? Чтоб потом уже к рамке приделывать..

точно плинтус)) не могла название вспомнить. у нас деревянные есть сразу цветные (белые, черные и разной коричневости). дорогие зараза, но все равно дешевле, чем в багетной рамку заказывать. ну попытка не пытка) посмотрю что получится из идеи

Отредактировал(а) Alenyiiika 22-01-2015 в 00:00
ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

Alenyiiika, рамку можно сделать из багета для потолка, она ещё дешевле, вот тут посмотрите, я готовлю несколько картин, сразу на все что бы купить материал и одним разом сделать

Тая Энгель, увидела ваш фотохваст на бисер, у нас в караганде продаётся бисер дёшево, 400-500 тенге, у вас тоже на оптовке должно быть, если таковая имеется. пакетики большие, могу сфоткать показать.

Отредактировал(а) Любушка 22-01-2015 в 09:38
Тая Энгель, ~Ромашка~ и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 6 разТольятти

Alenyiiika, клеевые пистолеты насколько я знаю бывают с тонкими стержнями (0,5 см примерно) и толстыми (1см). Перед НГ пришлось кучу поделок делать для моей крестницы и ее брата в сад и школу. С перездом мои пистолеты были глубоко спрятаны в коробки. Пришлось сходить в местный фикс прайс и купить там маленький пистолет с 0,5 стержнями. Работает, но видна рука кустарного китайца, расход стержней нереально большой (подходит только для тех кому что-то иногда надо подклеить, а не для постоянного, частого пользования). Если покупать, то большой. Еще хорошо, если на самой рукоятке пистолета будет кнопочка вкл и выкл, чтобы при сильном нагреве не дергать постоянно шнур из розетки, а отключать кнопочкой. НАдеюсь моё "маленькое" описание немного поможет

n@sten@, Exrih и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Алия Ильясова, Алёна Г., ой, девочки, у вас не осталось случайно?

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 5 разПавлодар

Любушка, здравствуйте! Скажите, а примерно сколько грамм в пакете? У нас оптовки есть, но бисера мало где. Обычно по 20 - 30 грамм.

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Ёлка, я только начала картину выкладывать, пакетик маленький, но если останется я вам перешлю.

Тая Энгель, поверьте, лучше пусть будет маленькая фасовка, я сейчас начинаю картину вышивать бисером и там есть цвета которых 2 гр надо, так что покупать пакет 50 гр при таком раскладе весьма накладно. я наоборот искала маленькие пакетики.

Ёлка поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти