Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Da-Ta, шикарно,это не просто увлекательно- это заразно плюс ещё мозайкозависимо

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 разаКрасавино

Alllekkksandr, а мне нравится!!!

Alllekkksandr поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 12 разОмск

Ольга Ангелок, я такие спицы заказывала,Но они ломаются,я не говорю о номерах после №5 мм ,№4 моя спица в процессе вязки потихоньку деформировалась и в итоге небольшоя заноза ,отломился кусок,потом увидела ,что ровно посередине почти сломалась спица,в итоге у меня этот номер спицы с одной стороны бамбуковая часть,аа с другой---алюминиевая - старые спицы советского периодаLaugh..следите за весом изделия.

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 168 раз 

алмазка

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Alllekkksandr, красивущий павлин)

Пошла своего поглядеть, мой наверно не такой красивый будет, у меня всего 14цветов... фон вообще почти отсутствует...

павлуша

Alllekkksandr поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

valentina400 писал(а):

алмазка

Морская тематика?Smile

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 30 раз

Galina5160, мне попадалась только вот здесь полная выкладка круглыми http://ru.aliexpress.com/store/group/Hybrid-drill/529283_259920363.html

но я особо не искала. наверняка еще что-то есть.

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

Привет. девочки вопрос по схеме вышивки. я первый раз!!! в своей жизни вышивать взялась. так вот что обозначают на схеме жирные точки? и ещё на схеме есть кружочки с цифрами - это как понимать? это дублируют цвет ниток?

картинка вот эта. решила сначала попробовать и мне понравилось

и ещё вопрос : когда закончу вышивку её нужно постирать? а не закрасит нитки?

спасибо

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 168 раз 
Отредактировал(а) valentina400 01-02-2015 в 20:07
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 6 раз

sharo, жирные точки это скорей всего французкий узелок. Кружочки с цифрами я не могу сказать, пока не увижу про что вы. Как закончите нужно постирать(аккуратно руками) и нет не закрасится) И незабудте погладиь немного натягивая, а то нитки в основном хлопок, а он имеет свойство садится.

Я вот попробывала и алмазную технику и рисунок по номерам , но... наверно лучше вышивки я ничего не найду.

АААА про кружочки с цифрами это наверно цвет нитки (очнеее ее номер)

Отредактировал(а) himera123 01-02-2015 в 20:17
sharo поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Очередная картина в работе. Похоже, что раньше месяца не управлюсь, да и не тороплюсь, продлеваю удовольствие. Все-таки как затягивает. Особенно, первое время, по 3-4 часа сидеть могла, похожу и снова за картину.

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

himera123, алмазки я уже 3 собрала. хочу заказать ещё. просто выбрать не могу, хочу все и сразу

французкий узелок...... пошла в инет....

спасибо

himera123 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

valentina400 писал(а):

LeNaDa, да морская. http://ru.aliexpress.com/item/Diy-diamond-painting-cross-stitch-dolphin-square-drill-full-rhinestone-cartoon-painting-animal-graphic-patterns/32234844097.html?recommendVersion=2 размер 85 на 55.

Ооо, у меня такая в хотелках. Красиво должно получиться

Отредактировал(а) LeNaDa 01-02-2015 в 20:54
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 168 раз 

LeNaDa, как сделаю через пару месяцев фотку отправлю

LeNaDa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 12 разОмск

LeNaDa писал(а):

Частенько стала видеть эти подарочки. Где-то читала предположение, что красный шарик это типа игольницы, а железная штучка якобы для ниток. А в записке ничего про это не сказано? Может у продавца спросить?

эта железяка-это нитевдеватель-самой 2 присылали,долго я ломала голову,пришла подруга и чуйкой определила что к чему

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

Da-Ta писал(а):

...это ну мое-мое...

ой как я согласна )) прям душа лежит )

п.с. вчера еще три заказала, держите мой кошелек семеро..

Отредактировал(а) сахарная соня 01-02-2015 в 23:10
~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 33 разаБрест

Alllekkksandr, у меня такая же-лчень красиво

Alllekkksandr поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 236Поблагодарили: 304 разаМинск

Хозяюшки, помогите!

На распродаже заказал алмазную картину "Волки" - http://www.aliexpress.com/snapshot/6336769108.html?orderId=64534267555759

Шла в Минск более 70 дней. Получил мятое полотно и не хватает одного цвета алмазов 934, но в наборе есть какие-то пакетики...

Что делать! Я конечно же мозг продавцу выем, но без этого цвета возможно собрать картину? Вот фото того, что пришло:

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Next-one, пишите продавцу.Не подтверждайте доставку.Пусть продлит время защиты заказа и пошлет вам недостающие алмазы.

Отредактировал(а) Ирма 02-02-2015 в 20:24
Next-one поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 236Поблагодарили: 304 разаМинск

Ирма писал(а):

Next-one, пишите продавцу.Не подтверждайте доставку.Пусть продлит время защиты заказа и пошлет вам недостающие алмазы.

Ждать еще 75 дней...

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Next-one, у вас нет другой альтернативы.Повозмущайтесь,поторопите его!Ведь это его вина,что он не доложил 1 цвет!

Next-one поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

himera123 писал(а):

Я вот попробывала и алмазную технику и рисунок по номерам , но... наверно лучше вышивки я ничего не найду.

Присоединяюсь . А ниточки китайские случайно не заказывали?

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Next-one, Вам нужно такого цвета 3 пакетика (чуть больше 2,5). У меня осталось приличное кол-во этого цвета, но в двух оттенках. Но думаю для такого цвета незначительное отличие в оттенке не критично. Вот мои остатки

Могу отправить. Не знаю правда как долго идут письма из России в Буларусь... Может ещё откликнутся девочки из Ваших краёв, такой цвет есть в розе (всем известной), многие её выкладывали.

А то что полотно мятое, не переживайте Wink Выкладывайте как обычно, если где-то будет скотч отходить от холста, после на этот участок положите тяжелую книгу. А когда работа будет полностью готова - прогладьте с изнанки картину теплым утюгом и всё разровняется.

сахарная соня и Next-one поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Next-one, у вас получается три пакетика этого цвета должно было быть, эт много...

У вас вся картина в сине-голубых оттенках, мне кажется не подгадать чем подменить...надо решать что то... Размер картины померили? что то показалось меньше, может просто на фото так... Сама картина шикарная, тут отзыв был. Кстати цена со скидкой- это нормальная цена для этого размера, так что с чистой совестью либо спор, либо пусть досылает...

Пакетики это просто открытые переложить, я в них брак собирала...

~Ромашка~, у нас в числе везучих, что ни цвет все естьLaugh я две картинки глянула свои-нету...только рядом...

Next-one поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Алёна Г., ага, только и успеваю на почту бегать ещё девочкам с другого форума отправляю. А то валяются без дела, самостоятельно картину мастерить точно не буду, так что зачем их собирать.

Алёна Г., я даже сейчас их посчитаю

Next-one, посчитала я их (называется - заняться не чем ) Итак, светлого оттенка 174 шт, темного - 322 шт, итого = 496 шт, а Вам нужно 551 шт. Остаётся ещё найти как минимум 55 шт

Отредактировал(а) ~Ромашка~ 03-02-2015 в 07:24
Next-one поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти