Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

ВеркинаНика, Попадался шелк, но наборы не крестиком, а гладью.

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Валерия Ануфриева писал(а):

Ааааааааааааа!!!!! Я заказала у этого же прода, посылку выслали на следующий день после оплаты, а еще через день уже трекалась) Лежит, родимая, на экспортеА я уж и не знаю как дождаться... Бубен, что ли, в руки взять?

От него долго шла... Я уже беспокоиться начала - написала ему - продлил защиту на 2 недели, сказал, мол если не придёт - вышлю вторую, не волновайся, мил человек. И через пару дней она на таможне трекнулась.

Валерия Ануфриева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

Рукодельницы!!!!

В групповых сейчас бусинки жемчужные ВОТ ТАКИЕ, может, пригодятся кому?

Ladan и Alenyiiika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 7 разКикнур

valentina400 писал(а):

LeNaDa, да морская. http://ru.aliexpress.com/item/Diy-diamond-painting-cross-stitch-dolphin-square-drill-full-rhinestone-cartoon-painting-animal-graphic-patterns/32234844097.html?recommendVersion=2 размер 85 на 55.

у этого продавца еще естьhttp://ru.aliexpress.com/item/Diamond-painting-rose-oil-painting-diamond-square-drill-full-rhinestone-entranceway-for-sharp-vertical-version-of/32233079202.html?recommendVersion=2 отправила в хотелки

А почему морская 85 на 55? у прода в описании написано 54на35! Давно хочутакую...но хотелось бы у вас уточнить размер, хорошо была упакована?!Заранее благодарю.

ПользователиСообщений: 263Поблагодарили: 289 разСССР

olgaginger писал(а):

Девочки, закончила свою очередную работу,в реале она лучше и ярче, прям тащусь от неё Smile
Маки

Отличная работа!

Заказывала маме такую в подарок. Скоро приедет уже! Думаю, мама останется довольной! Да и маки она очень любит!

ПользователиСообщений: 330Поблагодарили: 168 разБайконур

Yuliia, а вы уже заказывали или пока присмотрели только? отзывов у продавца не так много

ПользователиСообщений: 2678Поблагодарили: 3408 разПокачи

Алия Ильясова, я заказала себе. сейчас на обработке заказ висит.

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 19 разВитебск

Хэлп ми, плиз. Никак не могу найти вот таких вот застёжек

Смотрел и в магазинах, и на али... Карабинчики есть везде, а именно с такой металлической штукой с зубцами нигде не видел. Для браслетов/фенек очень бы пригодились.

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 59 разМинск

Ms_inDI, Мама останется довольна!!!Smile

ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 38 разmorya4ka

olgaginger писал(а):

Девочки, закончила свою очередную работу,в реале она лучше и ярче, прям тащусь от неё Smile
Маки

Красииивая какая! Просто ВАУ!

Лэкрэмьоара Корсакова и olgaginger поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

Alllekkksandr писал(а):

Опаньки, только бы моя половинка этого не увидела. А то у меня опять будут расходы.

https://www.google.de/search?tbs=sbi:AMhZZivCoImvXGjg6uuBrZVkKSZ0EMuLAneCkBHpMF6873x_1HcZhUFXQaSOBDJo-sILKD9_1iCp4ikxdIxT995Czvbvc2RVr4ASHh64ZYXaV1DK_1k0L-fQs5SKeZVKWiu-pdpcHC7GLxFUqTcyvLIJ0KaH6uQ-MaRywgJ95nhMyIEkSNeeewLLiBNqL55SonbjDBGFhKvCBwmj8e8XPtljLcSvleWQbQEEBKLJl_1aYAma_1xD95AJ9scEagg3NtU_1hRucVa3tc89uoZnaOIalK6ZYuBMj9XhYDCiDxwsc1eDibheiyAx13VrhuHs3PP5bs-Vc-nVFg0XHPQY-SwfmRIij9EaR7t-vj8PZJhoycaWrhPxVJBfS5whiONxIvM3iT0Oy9DQLmwXmtcecXQv35u7JEHXQXhlQEPAiuLfz-Y-0WDgGQGXtwAvfGINm3-Q9C28PJqDBT55hwR-tk4pyropRI0VwkyGcnTqCdGhxaJPoPgqAv6jinXnBobIsMi-qxyrUeljbgyu2wYW2ABGAuEA7mD0uO5qPWcO41GdIO5sOwT00V0GiPuG76Uyx6XyKF6UbVIyEVGp5OWrPtds_19LRmTrDAcriQm9VhHJFBXSmKEI_1AgmUG2wxOZoylQiMn_1y6aS2gg_1LA1VkLDFydVyMnhaMJ-vO-80XxqyLWS-AjjAdyvqJYzzDV9gCpT9_1297K91Zgc2mvUn0bO5KIJAOiHCJsj_1P7beudZ2Pfkp6hfBCCrlzVji2GAcCxblw45d82Sje_1GJUBEHQ7tCGR5TprRryg5Yylxce5ipXmkY0lQ4ym5vMr0XP_1mu47jmGf8Wxp-gyxmF_1eb2QCPAX34JwO2vK-HMJsTX87vfsUCyACk5iKJ6sgqvFWYlOoDgjAQoqMuQhtlZkaQJzh85p3OSo6G7YNbuCB53qj8kdfQgrhaNWUBmiBjXRpM3GBW4W8_19KjZX1IKxFoBIa4wbBOH4VebFeYB4UcigBVwhaGL5rtStHBqh1f2MXmUzKLUDUuS_1OAcEyNfZEb2eIAjAo2XSa0JaTDity4_1Nv8kaGEyd21X4zKIje0irhx-fYJxfHmIpC8z7trvKdQ4G1BFcRa2GGylW6GdsiJ58qgfHEMQdvRu_1bVkj-7vYZivFnS-B5njsZfur6lhGe0fahkifviTHqIswH16jcxdo9AUYaPheWnZyVbkMHhBgMsTUmwvixH-4PARougk1pBQyuwiCsgJjedwxumhECcSW8c8luf2TCSnIoEroyAL0oXm7Mk_1rUkuyyudqxtv3GlipRo8zdP7nC2aXOLl_1ZJmhyFxSyPVQm7ECrGt7Iha3dY49q8v0cXkv2XtFkvXg_1S7AhJE31H4gkl2uosSdzU4u8Sju6nwNIiUmq_1mdgB_1s7lH0Qt2G6NoqiqwQvw9WuoDQfMJ9jFPNeZYU9lwcIwr_1dpEIVUjY7YgFPIfwveSEzqxpkbmhlkqTUvvjcq2jRlocIA9LJdpwaIypY1dNK9n-lvi7pcCwmbtXKySTyCYbix2YR8KzCAWGj6nD2E7o_1qofd8vJSgUHcH3nZpqPxSUdO2wUCgzC94RbAfYTgL8Q7M-v4u1zOMVrRbpQXO_143SwVr

спасибо) вот спицами вязать ну никак не получается, а тут все легко и простоSmile

Ms_inDI писал(а):

Alenyiiika, А что это?

приспособа для вязания

ПользователиСообщений: 263Поблагодарили: 289 разСССР

Ricco_s,

Ricco_s писал(а):

Хэлп ми, плиз. Никак не могу найти вот таких вот застёжек

Смотрел и в магазинах, и на али... Карабинчики есть везде, а именно с такой металлической штукой с зубцами нигде не видел. Для браслетов/фенек очень бы пригодились.

Они отдельно продаются. Например, тут: ТЫЦ

Или просто введи в поисковике на али "наконечники обжимные". И выдаст разных размеров и цветов.

Отредактировал(а) Ms_inDI 11-02-2015 в 01:43
Ricco_s и promeknadya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

Дорогие дамы. Хорошо что вы делитесь ссылками, на купленный товар. Но при этом многие из вас переплачивают за него. Поделюсь секретом. Вам к примеру понравилась картина. Закидываем в желания (у продавца появляется сообщение, что его картина заинтересовала вас). После этого начинаем вести переговоры с продавцом, насчет скидки. Иногда, даже несколько дней. Какой бы не был упертый китаец, но хоть несколько долларов, я с него выбъю.

Для примера: Вот с этим продом, три дня воевал. Пришлось даже пожертвовать местом в моих заказах. Но скидку, довольно приличную, я с него выбил.

У этого продавца картин, выторговал 25 %.

Вот эта продавала картину, уже по скидке, можете поглядеть по размеру что заказал, в верхнем левом углу. Что я за мужик, если не могу уговорить женщину. На пару баксов, но все же уговорил. Была согласна отослать за 25 $ в мешке. В конце концов согласилась за 26 $ и прислать в коробке. Мелочь вроде, а за месяц складывается приличная сумма. Да и продавец после этого относится к тебе как к опытному покупателю, которого трудно обмануть.

Ladan, Custo и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 68 раз

Девочки кто-нибудь брал такую картину? Вот Как думаете будет ли она за такие деньги нормального качества? Там размер 87*57 15.99 $ стоит, что-то мне и хочется и стремновато.

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 1 раз

keri06, здравствуйте а ссылка есть на картину

ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

ВеркинаНика писал(а):

Девочки кто-нибудь брал такую картину? Вот Как думаете будет ли она за такие деньги нормального качества? Там размер 87*57 15.99 $ стоит, что-то мне и хочется и стремновато.

Ну для вышивки это вполне нормальная цена. А судя по коментам картина стоящая Laugh

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 19 разВитебск

Ms_inDI, спасибо огромное!
Я просто не знал, что в поиске забивать, как это правильно называется...

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Alllekkksandr писал(а):

Дорогие дамы. Хорошо что вы делитесь ссылками, на купленный товар. Но при этом многие из вас переплачивают за него. Поделюсь секретом. Вам к примеру понравилась картина. Закидываем в желания (у продавца появляется сообщение, что его картина заинтересовала вас). После этого начинаем вести переговоры с продавцом, насчет скидки. Иногда, даже несколько дней. Какой бы не был упертый китаец, но хоть несколько долларов, я с него выбъю.

Для примера: Вот с этим продом, три дня воевал. Пришлось даже пожертвовать местом в моих заказах. Но скидку, довольно приличную, я с него выбил.

У этого продавца картин, выторговал 25 %.

Вот эта продавала картину, уже по скидке, можете поглядеть по размеру что заказал, в верхнем левом углу. Что я за мужик, если не могу уговорить женщину. На пару баксов, но все же уговорил. Была согласна отослать за 25 $ в мешке. В конце концов согласилась за 26 $ и прислать в коробке. Мелочь вроде, а за месяц складывается приличная сумма. Да и продавец после этого относится к тебе как к опытному покупателю, которого трудно обмануть.

И это в нашу то тему???? Где мы куртки, фонарики, платья, обувь за центы получаем.

О. Ручку-шпион забыла.

Спасибо большое, канеш. Я тоже раньше об этом не знала. Месяца три назад точно. Щас торгуюсь, если заказ нормальный делаю. А еще и спор деньги экономит Wink

ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 38 разmorya4ka

Отправили мне сегодня картину. Ой не дождусь, наверно! Руки чешутся, уже кисти приготовилаLaugh

Lana_M и Vladimirovna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

morya4ka, ой, будем ждать, потом расскажите - как дошло? в каком состоянии? очень любопытненько это всё

ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 38 разmorya4ka

Lana_M, самой интересно, это моя первая картина такого плана Smile

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 543Поблагодарили: 164 разаМинск

Девоньки-рукодельницв !Может встречал кто на Али Большую цепочку для сумки ?Уже и так и сяк искала -не нашла. Очень-очень надо. Уже подумываю сумку с цепочкой заказать ради нее родимой. Только сумка совсем не нужна да и денег жалко на ненужную вещь.

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

alenabicer, зачем вам Али,у нас в Минске магазин есть где этого добра ну прям завались,и по цвету и размеру,метражём продаётся,и вообщем то ценник приемлемый 'если вам не опт конечно-находится на спине Комаровского рынка ,напротив дома быта-через дорогу,если хотите к обеду подробный адрес у сына спрошу ,сама не помню,а они там в мастерскую постоянно затариваются,там много прибамбасов разных...

alenabicer поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 543Поблагодарили: 164 разаМинск

viadimirovna, если можно - узнайте. Буду очень благодарна. Я смотрела у себя на районе на рынках ,в магазинах ткани ,но ничего не нашла. А на Комаровке уже лет 200 не была

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

большая просьба! вдруг кто наткнётся на дешевенькие(менее 30р) таблетницы (только прозрачные) киньте в меня ссылкой плиз (лучше сразу в личку). мне под алмазки (алмазные квадратики) ооочень надо. заранее благодарствую!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти