Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

alenabicer, не вопрос после 13_00будет адресSmile

alenabicer поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

morya4ka, вам точно картину отправили? у прода на стр написано, что трек дает, а отсылать будет только после 26 февраля......так что подождать придется.

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Alenyiiika, это и это самые дешевые. Дешевле уже нету. Но они по моему неудобные... У меня такие, удобные))

Отредактировал(а) N@sti 12-02-2015 в 09:22
Рысь, Vladimirovna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

N@sti, Спасибки огромное и я себе такие прикуплю,у них же ещё и доставка бесплатная-надо брать!

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

N@sti, тоже такие заказывала, пока часть лежит без дела (алмазку отложила в пользу подушки ковровой), в часть упаковала мелочь для рукоделия типа застежек и бусин. Прошлую картину делала вот с таким контейнером, сначала неудобно было, туго открывается, а потом принаровилась оттуда отсупать при помощи треугольничка и дело пошло. Кстати, текст с него отлично оттирается ("напечатанные" дни недели). Сейчас пришли вот такие, они побольше и должны быть убодными. Такие сразу определила под бусины, т. к. перегородки выпадают и мелочь типа алмазиков и бисера выпадает. У таких слабовата сама крышечка, хотя и удобные. А в таких из-за съемных перегородок выскакивающих храню коллекцию киндеров (старые фигурки слонов, лягушек, львов) - как раз под размер! Вот такая - фигня, тугая и как-то неудобно.

kanna и Алина (kenty) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 263Поблагодарили: 289 разСССР

N@sti писал(а):

Alenyiiika, это и это самые дешевые. Дешевле уже нету. Но они по моему неудобные... У меня такие, удобные))

Я такие в ФиксПрайсе по 43р покупала ))

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 59 разМинск

alenabicer, Магазин называется МЕТРО, он находится по ул.Кульман, если ехать по Кульман, то справа Комаровка, слева этот магазин, там еще по этой дороге одностороннее движение......справа есть небольшая стоянка (не паркинги), а стоянка на машин 10,и прям напротив на другой стороне этот магазин..........там очень много всего есть Smile

ПользователиСообщений: 543Поблагодарили: 164 разаМинск

olgaginger, спасибо большое. В субботу поеду.

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 раз

Alllekkksandr, здравствуйте! А подскажите пожалуйста как правильно выбивать скидку и что конкретно писать спасибо

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

2 вида у меня .в маленький влазит только 2 пакетик .и еще чуток

ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 38 разmorya4ka

lishten, когда заказывала видать не заметила этой надписи. Трек дали я и обрадовалась. Sad Но картина стоящая.. Я у этого продавца еще парочку присмотрела

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 3 разаСаратов

Хелп! Кто-нибудь покупал шерсть для валяния на али? Поиск выдает какие-то супердорогие наборы по 5 гр разных цветов, а хотелось бы мотками большими и дешевоLaugh

подлитесь ссылками, пожалуйста!

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

Ms_inDI, в том то и дело что я живу в небольшом городке и нету у нас фикс прайсов

за ссылочки спасибо, жаль что в РФ там доставка сумасшедшая

Отредактировал(а) Alenyiiika 12-02-2015 в 12:27
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

morya4ka, у меня от этого прода 3 картины в корзинке лежат ЭТА,ВОТ ЭТА,И ЭЭЭТА. и тааак все хочется, а жаба всё душит и дууушит

leyka3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 10 раз

Подскажите пожалуйста сколько примерно цветов в алмазных картинах. Хочу коробочки заказать, пока не знаю сколько штук. В картине 30*40 тут.

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

Stellas, это как вам повезетLaugh. у разных продов бывает разное количество на одной и той же картине.Вы напишите проду,задайте вопрос- сколько цветов.......а лучше пусть фото готовой картины вам пришлет, либо схемы.

ибо результат может сооовсем не оправдать ожиданий проверено

Отредактировал(а) lishten 12-02-2015 в 13:09
Stellas поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

таблетница пока что вот эта самая дешевая по РФ получается. всем спасибо. заказала) муж из командировки вернется съездим в соседний город. посмотрим там. все про фикс прайс прочитала, нашла ближайший к нам...170кмLaugh

lishten писал(а):

ибо результат может сооовсем не оправдать ожиданий проверено

это точно((( схемы кто то просит? интересно, показывают ли их продавцы? потому как готовые картины они не показывают. у 7 разных продов спрашивала, говорят нету готовых у них

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

alenabicer, мне только что подсказали ,что вроде они ,как переехали на монетку-это напротив,снимают там большое помещение,вообщем если сам магаз будет закрыт, ищите там.

alenabicer поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 33 разаБрест

Stellas, до 30

Stellas поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

Alenyiiika,я писала проду, перед тем, как заказать вот эту картину ,спрашивала количество цветов и значение иероглифа.

ответ лаконичен: волк,28.....

(суров,однако)

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

lishten писал(а):

morya4ka, у меня от этого прода 3 картины в корзинке лежат ЭТА,ВОТ ЭТА,И ЭЭЭТА. и тааак все хочется, а жаба всё душит и дууушит

Вторая с водопадиком просто шикарна!!!

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

LeNaDa, дооооооо........а там у прода еще столько пейзаааажей.....и все хоочится

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

Alenyiiika писал(а):

схемы кто то просит? интересно, показывают ли их продавцы? потому как готовые картины они не показывают. у 7 разных продов спрашивала, говорят нету готовых у них

Аленушка, я прошу в последнее время )) прям так и гвоворю - а дайти схемку поглядеть. не хочу чтоб получилась каша и чорные блямбы, это важно для меня. один раз потому что заказывала большую мозаику с подозрениями на эти вот провалы цвета (так и увидала их потом на схеме, корректировали), а второй раз по своей картинке и сомневалась достаточно ли большой выбрала размер. девушка-продавец без проблем показывала чего получится. вот.

а готовых работ понятное дело нету. они ж их не собирают, а делают и продают )) если только какой-то благодарный покупатель потом покажет что вышло.

а кстати вот такие баночки (счас сфотаю) мне показались намного удобнее таблетниц. я много чего перепробовала и выбрала их. продаются в рукодельных магазинах, у нас по 40 рублей за пять штучек. оч рекомендую )

А ТЕПЕРЬ!!

про товарища и прекрасную африканскую голую женсчину


презрев!! опасность представить своей доброй жене голую женщину, мой товарищ Владимир Иосифович своей первой работой избрал полиптих «Африканка». я похихикала и разыскала готовую работу (спасибо автору - Наташе), чтобы посмотреть что выйдет. и он (товарищ) пропал.. через день ходил справляться про продвиженье африканки из Китаю )


и вот он ее сделал..


я-то видала ее кусочками. и было страшно красиво!! но когда увидала целиком, это был прям эстетический шок и без малого обморок. потому что она невероятно хороша.. эти карамельно-коралловые оттенки, разбавленные голубым и бирюзовым.. нету у меня слов, одни эмоции )) сама не ожидала такого. настолько, что таки вчера облазила весь алиэкспресс и нашла себе такую ж женсчину на триста рублей дешевле самой недорогой и - купила, лопни моя селезенка!!
и вот она!! только на фоте не видно красоты.. но все равно здоровско )

Отредактировал(а) сахарная соня 12-02-2015 в 18:57
Vladimirovna, Алия Ильясова и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Классно!ссылочкой бросьтесь пжлста

сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

сахарная соня, ссылку! ссылку пожалуйста))

Отредактировал(а) N@sti 12-02-2015 в 19:40
сахарная соня поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти