Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

мой домик . цвета очень яркие.брака алмазов нет вообще.прод высылает в коробке оч аккуратно упаковано.схема четкая и яркая.

Отредактировал(а) tassimo 14-02-2015 в 09:58
Vladimirovna, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Марина98, ну во-первых проверьте все ли цвета в наличии и лишь потом подтверждайте заказ,а если времени много ещё потяните попробуйте выкладывать,2холст положите под прес ,чтобы выравнился хоть чуток,ни и начинайте процесс,защитную плёнку снимайте кусочками,чтобы клеевой слой не засыхал,лично я сделанные промежутки прикрывают пищевой плёнкой,чтоб случайно стразики не сковырнуть и не потерять,ну чтоб не пылилась,у меня дома кот поэтому и от шерсти защита,вообщем ничего сложного,ваяйте,получаете удовольствие,успеха вам,и не забудьте потом похвастаться,что получится показать

tassimo, это уже сделанная работа? Чет она слилась как то,или этотфотка такая,а цвета очень красивые.

tassimo, а размер какой?

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

viadimirovna, да это готовая. размер 30 х 40. рисунок наверно за счет ярких цветов расплылся.а так из далека вроде красиво...

ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

viadimirovna,Спасибо,поздно. По неопытности подтвердила заказ,как пришел. Теперь положила под пресс.Заказывала тигра с синими глазами.

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Марина98, надеюсь стразиков вам хватит,если ,что кричите SOS!Поможем!

tassimo, ссылочкой бросьтесь,плиз....

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

tassimo, спасибки тю-тю,поэтому

ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 38 разmorya4ka

lishten писал(а):

morya4ka, а на какие конкретно? вы прям заинтриговали.....самой взглянуть захотелось

Он уже увеличил кол-во картин с доставкой

тауэрский мост, маки, березовая роща, дамочка, цветы, цветы 2, цветы 3, ангелок, город, корабли, девочки с фортепиано, дама с леопардом, лев и львица, тык, тык, тык и тык. Это только первые 2 с половиной страницы. Дальше лень смотреть, сорри Laugh

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

morya4ka, та плюнуть на него и к другому уйти а этому написать привет,что раз так делает ,то весь коллектив ему дружно улыбается и машет....

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

tassimo писал(а):

Девочки! может кому пригодится! Именные иконы Татьяна и Тамара ,Любовь Валентина

Вот китайцы жгут. Всегда на иконах Любовь изображается с матерью и сестрами. И по преданию на момент смерти Любови было 9 лет, а тут прям деваха такая. И кто-то уже заказал ведь...

ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 38 разmorya4ka

viadimirovna, да ладно, мне пока это не мешает, я уже с бесплатной доставкой заказала, а там смотреть буду.Smile

ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

viadimirovna, Спасибо большущее!!

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

morya4ka, прошлась по всем ссылкам. рф бесплатно все.....

прода на мыло!......

Марина98, вы не расстраивайтесь раньше времени, у многих холсты приходят в плачевном состоянии, но изворотлив женский мозг!, под пресс положите, прогладите и все оок!

я сейчас картину выкладываю, так вообще скотч такого убого качества... кристаллики еле-еле липнут. но холст скрутить не возможно- тут же отпадают! и липкая лента местами отходит.вот собираю и ломаю голову- как крепить в рамку, чтобы не обсыпалась......наверное,лаком залью пожирнее и под стекло.

Отредактировал(а) lishten 14-02-2015 в 14:57
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

lishten, А клеевым пистолетом не пользуетесь?. Или он не подходит для этого? Вроде-бы где-то читала.

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Моя первая алмазка.... строго не судите...

какой я нашла выход из положения.. моя картинка была 30*30, но считается не сама картинка, а весь лист, с полями. Высчитала, получилось почти 25*25 печатного полотна. Купила рамку в канц. товарах....

Обрезала полотно до нужного размера )т.е. обрезала белые поля)

Обратную сторону плотного картона (который был в рамке) решили проклеить двусторонним скотчем.

Проклеила полоски прямо на картон, от края до края, сплошным полотном

Сняла верхнее покрытие, теперь весь картон липкий, как и надо!

К липкому краю приложила картину, - практически идеально подошла, несколько мм осталось, можно обрезать, можно оставить и так..

Вот так у нас получается с лицевой стороны

Вставляем картину в рамку (стекло я оставила). Не забываем пристроить ровно посередине петельку, чтобы можно было повесить картину. Загибаем усики.

Всё готово!!!!

Совершенно "не открыла Америку"! Но может, для новичков пригодится...

tassimo, пионЭрка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Lana_M, классно получилось

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

Марина98, у меня клеевого пистолета нет,не пользуюсь. и мне кажется, ради одной картины нет смысла его покупать. так и будет валяться.

ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

lishten, А я себе заказала сразу. Но он еще ведь и как просто клей идет в применении .Где что приклеить. А картина- если понравится собирать,то еще и другие будут.

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

Марина98, это совсем не первая моя картина, но вот с такой проблемой впервые столкнулась.Теперь к отходящему от основы скотчу, смазанным пятнам на схеме и неразглаживающимся загибам прибавилась и такая проблемка

2 круглые алмазки собирала от разных продов, так вообще никаких проблем, кристалы клеятся шикарно.

возможно, вы правы-вещь в хозяйсве нужная....нууу....мне оно как то без острой необходимости пока...

Отредактировал(а) lishten 14-02-2015 в 23:31
ПользователиСообщений: 2678Поблагодарили: 3408 разПокачи

девочки, почитала последние несколько страничек вашего общения. по поводу хранения могу сказать - зайдите в рыболовный магазин, у них там есть такие же боксы,типа таблетниц, только всяких разных размеров и конфигураций, также они глубже,чем таблетницы. я даже как-то видела такие, в которых можно размер и количество ячеек самим регулировать...
может быть, это не будет дешевле таблетниц, но это очень удобно!)
SmileSmileSmileSmile

надеюсь, кому-то мой совет пригодится!)
и да, работы вы выкладываете просто шедевральные. заказала себе на пробу одну небольшую алмазку, буду пробовать этот новый для меня вид творчества, раньше я только вышивала картины бисером и плела картины из бисера.

Alenyiiika и сахарная соня поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

Любасик писал(а):

Вот китайцы жгут. Всегда на иконах Любовь изображается с матерью и сестрами. И по преданию на момент смерти Любови было 9 лет, а тут прям деваха такая. И кто-то уже заказал ведь...

это для "знатоков"Wink а вообще, конечно, прежде чем заказывать иконы лучше про них почитать....это не котика выкладывать.
p.s. не в обиду котикам

Lana_M, это действительно выход из положения для картин со стандартными размерами
у меня вопрос: зачем картину приклеивали к картонке? у меня 30*40см картина прекрасно в рамке без приклеивания держится. задняя стенка фоторамки плотно прижимает картину к стеклу.

ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 36 разЖлобин

?Не смогла удержаться, моя первая работа. Выслушаю советы и критику но как мне кажется отлично.

Отредактировал(а) olia-efimova 15-02-2015 в 00:16
сахарная соня и Kraff поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 96 разСанкт-Петербург

olia-efimova, здорово. размер какой?Smile

Alenyiiika, там мез стекла , мне так кажетсяSmile

ПользователиСообщений: 1876Поблагодарили: 2139 разМосква

morya4ka писал(а):

Ну вот, первую уже хочу, а вторую хоту фото поближе

Теперь вы держитесь - ВОТь и ВОТЬ, а от ЭТОЙ вообще безума, но доставка к нам 269,71$

уже нет доставки?Wink

olia-efimova писал(а):

?Не смогла удержаться, моя первая работа. Выслушаю советы и критику но как мне кажется отлично.

очень красиво

ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 38 разmorya4ka

lishten писал(а):

прода на мыло!......

Нее! Его многие нахваливали. Сначала дождусь от него посылочку

Kraff писал(а):

уже нет доставки? Wink

Он, скорее всего, таким образом пытается вызвать у нас интерес к другим его картинам, а потом эта будет с бесплатной доставкой. Так было когда я радио мышку покупала

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти