Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

himera123 писал(а):

Девочки ,никто не видел канву № 20?

я искала у китайцев мелкую канву, самое маленькое было 16. такую как-то покупала метражем в магазине, тоже говорили, что китайская. по качеству как гамма, может чуть плотнее. ниточки вот жду из китая, а канву теперь только цвейгард немецкую.

himera123 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 214Поблагодарили: 698 разУхта

Вот и я заразилась алмазкойЗаказала себе

и еще

Жду вот

сахарная соня и ~Ромашка~ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 123 разаХимки

я беру у этого прода.упаковка в коробку.картинка намотана на валик +полный комплект всего остального. оч яркие и сочные цвета алмазов.качество клеевой отличное.да и цены хорошие. вот тут

сахарная соня, ~Ромашка~ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

keri06 писал(а):

так там написано всегда про выкладку+ по алмазикам видно какая будет

ну вот на эту толку то что написаноLaugh я все равно всегда спрашиваю. на этот раз тоже помогло)

~Ромашка~ писал(а):

именно эта - алмазка. О, а если пройти - посмотреть товар сейчас - вышивка

вот вот. я тоже посмотрела на описание - алмазка а спросила - вышивка) прод наверное уже все переписал. раньше и описание и показано как делать было алмазка. пойми их после этого

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной


девчата. подскажите. кто то рассказывал про такие штуки, пролистала много назад не могу найти. давали ссылки и видео ютуба как пользоваться. ПОВТОРИТЕСЬ ПЛИИИИЗ. можно даже в личку. чет я захотела попробовать)а то декрет подойдет скоро к концу...там уж некогда развлекаться будет. заранее спасибо!

ПользователиСообщений: 263Поблагодарили: 289 разСССР

Alenyiiika, А что это?

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Валерия Ануфриева писал(а):

Вот и я заразилась алмазкойЗаказала себе

и еще

Жду вот

Эта вообще супер, можно ссылочку?

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

Ms_inDI писал(а):

Alenyiiika, А что это?

Опаньки, только бы моя половинка этого не увидела. А то у меня опять будут расходы.

https://www.google.de/search?tbs=sbi:AMhZZivCoImvXGjg6uuBrZVkKSZ0EMuLAneCkBHpMF6873x_1HcZhUFXQaSOBDJo-sILKD9_1iCp4ikxdIxT995Czvbvc2RVr4ASHh64ZYXaV1DK_1k0L-fQs5SKeZVKWiu-pdpcHC7GLxFUqTcyvLIJ0KaH6uQ-MaRywgJ95nhMyIEkSNeeewLLiBNqL55SonbjDBGFhKvCBwmj8e8XPtljLcSvleWQbQEEBKLJl_1aYAma_1xD95AJ9scEagg3NtU_1hRucVa3tc89uoZnaOIalK6ZYuBMj9XhYDCiDxwsc1eDibheiyAx13VrhuHs3PP5bs-Vc-nVFg0XHPQY-SwfmRIij9EaR7t-vj8PZJhoycaWrhPxVJBfS5whiONxIvM3iT0Oy9DQLmwXmtcecXQv35u7JEHXQXhlQEPAiuLfz-Y-0WDgGQGXtwAvfGINm3-Q9C28PJqDBT55hwR-tk4pyropRI0VwkyGcnTqCdGhxaJPoPgqAv6jinXnBobIsMi-qxyrUeljbgyu2wYW2ABGAuEA7mD0uO5qPWcO41GdIO5sOwT00V0GiPuG76Uyx6XyKF6UbVIyEVGp5OWrPtds_19LRmTrDAcriQm9VhHJFBXSmKEI_1AgmUG2wxOZoylQiMn_1y6aS2gg_1LA1VkLDFydVyMnhaMJ-vO-80XxqyLWS-AjjAdyvqJYzzDV9gCpT9_1297K91Zgc2mvUn0bO5KIJAOiHCJsj_1P7beudZ2Pfkp6hfBCCrlzVji2GAcCxblw45d82Sje_1GJUBEHQ7tCGR5TprRryg5Yylxce5ipXmkY0lQ4ym5vMr0XP_1mu47jmGf8Wxp-gyxmF_1eb2QCPAX34JwO2vK-HMJsTX87vfsUCyACk5iKJ6sgqvFWYlOoDgjAQoqMuQhtlZkaQJzh85p3OSo6G7YNbuCB53qj8kdfQgrhaNWUBmiBjXRpM3GBW4W8_19KjZX1IKxFoBIa4wbBOH4VebFeYB4UcigBVwhaGL5rtStHBqh1f2MXmUzKLUDUuS_1OAcEyNfZEb2eIAjAo2XSa0JaTDity4_1Nv8kaGEyd21X4zKIje0irhx-fYJxfHmIpC8z7trvKdQ4G1BFcRa2GGylW6GdsiJ58qgfHEMQdvRu_1bVkj-7vYZivFnS-B5njsZfur6lhGe0fahkifviTHqIswH16jcxdo9AUYaPheWnZyVbkMHhBgMsTUmwvixH-4PARougk1pBQyuwiCsgJjedwxumhECcSW8c8luf2TCSnIoEroyAL0oXm7Mk_1rUkuyyudqxtv3GlipRo8zdP7nC2aXOLl_1ZJmhyFxSyPVQm7ECrGt7Iha3dY49q8v0cXkv2XtFkvXg_1S7AhJE31H4gkl2uosSdzU4u8Sju6nwNIiUmq_1mdgB_1s7lH0Qt2G6NoqiqwQvw9WuoDQfMJ9jFPNeZYU9lwcIwr_1dpEIVUjY7YgFPIfwveSEzqxpkbmhlkqTUvvjcq2jRlocIA9LJdpwaIypY1dNK9n-lvi7pcCwmbtXKySTyCYbix2YR8KzCAWGj6nD2E7o_1qofd8vJSgUHcH3nZpqPxSUdO2wUCgzC94RbAfYTgL8Q7M-v4u1zOMVrRbpQXO_143SwVr

Alenyiiika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 12 разОмск

привет всем!

Хочу показать мой отшив пионов от Моны Лизы ,заказывала на али в 2012 году за смешную цену-340 рублей--была распродажа,этого товара уже нет у продавца http://ru.aliexpress.com/item/Print-cross-stitch-flowers-and-plants-series-of-the-mona-lisa-cross-stitch-peony-blooping-rich/873739842.html?recommendVersion=1,Но можно найти по поиску--вышивка крестом пионы Мона Лиза например http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-100-DIY-precision-printing-unfinished-embroidery-cross-stitch-kitsPrinted-silk-Bloom-Peony-edition/1835529585.html,стоит сейчас подороже-на 1000-1500 или больше

пионы Мона Лиза

нитки и канва хорошие,схема отличная!

Lana_M, сахарная соня и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 214Поблагодарили: 698 разУхта

Валерьянка, пожалуйста http://ru.aliexpress.com/item/-/2019273141.html?recommendVersion=1. Удачи

Отредактировал(а) Валерия Ануфриева 07-02-2015 в 12:26
Валерьянка и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

прислали мне в подарок КРАСОТУ алмазку (мечта!!!)

а в ней вот такая "беговая дорожка" красного цвета, понимаю, что это для стразиков, но - подскажите, как правильно её использовать??

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Lana_M, Дорожки для того, чтобы несколько стразиков сразу можно было брать пинцетом).Еще не надо каждую стразину переворачивать.Я делаю помешивающие движения пинцетом(немного страз на ровную поверхность насыпаю), они сами переворачиваются.Это облегчает работу.

Отредактировал(а) Рысь 07-02-2015 в 17:33
Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

прислали мне в подарок КРАСОТУ алмазку (мечта!!!)

а в ней вот такая "беговая дорожка" красного цвета, понимаю, что это для стразиков, но - подскажите, как правильно её использовать??

мне например не удобно с этой "беговой дорожкой" , я на листок бумаги высыпала стразики и вояла красоту

Рысь и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Валерьянка, я дорожками тоже изредка пользуюсь. Когда большие площади одним цветом.

Валерьянка и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Рысь писал(а):

Валерьянка, я дорожками тоже изредка пользуюсь. Когда большие площади одним цветом.

тоже самое

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

девчат, а вы пинцетом их цепляете, да?

Извините, шо так много вопросов я ж учусь! Только одну выложила, и то - частичную, и круглыми, и там не пинцет был, а типа карандаш и такое "мыльце-пластилин" (мне удобно было с ним)

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

девчат, а вы пинцетом их цепляете, да?

Извините, шо так много вопросов я ж учусь! Только одну выложила, и то - частичную, и круглыми, и там не пинцет был, а типа карандаш и такое "мыльце-пластилин" (мне удобно было с ним)

так эти тоже наверное можно карандашом , я брала пинцетом, сразу неуклюже получалось, но через минут 10 приноровилась, и у тебя получится, ты ж способная

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Валерьянка, думаю, что бы придумать, чтобы указательный палец не надавливать пинцетом.Может, есть идеи?Wink

Lana_M, Прямо пинцетиком брать и приклеивать. Знатоки советовали в шахматном порядке клеить, а не рядами. Зазоры менее заметны между стразами.Smile

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 182 раза Одинцово

Круглые удобно именно карандашом, а вот квадратные удобнее пинцетом. Квадратные я выкладываю по одной полоске (1 ряд алмазиков) и в шахматном порядке, а потом выравниваю линейкой металлической, затем только следующую полоску.(открываю кусочек шириной примерно 12 -14 клеточек) мне кажется так ровнее выходит. ИМХО. А вот с красной "беговой дорожкой" как-то не заладилось у меня....

Отредактировал(а) Елена Самохина 07-02-2015 в 17:47
Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Рысь писал(а):

Валерьянка, думаю, что бы придумать, чтобы указательный палец не надавливать пинцетом.Может, есть идеи?Wink

А у меня указательный палец как-то в воздухе получается, а пинцет я держу большим и средним...

Рысь писал(а):

Lana_M, Прямо пинцетиком брать и приклеивать. Знатоки советовали в шахматном порядке клеить, а не рядами. Зазоры менее заметны между стразами.Smile

да и быстрее как-то и ровнее получается, правда не знаю почему...

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Елена Самохина, спасибо за советы.

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 47 разМосква

Эту красную палетку удобно использовать, когда квадратные кристаллы хорошего качества и ровные. несильным сотрясением выравниваем и одновременно переворачиваем в ней кристаллы.(много зараз в нее насыпать не надо)

Их тогда очень легко брать пинцетом по 5-6 штук. Когда большое одноцветное поле выкладывается, экономиться много времени.

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

чет так стрррррашно начинать! вдруг накосячу?! так не хочется картину испортить.. а опыта нету сАФсем...

но и с другой стороны - где он возьмется, опыт этот, если не начать???

а вы откуда обычно начинаете? снизу? сверху??? с какой стороны? думаю, слева? чтобвы вправо идти, да? чтобы по наклейке рука шла, а не по стразам приклеенным...

понимаю, вопрросы глупые, но они всегда бывают, когда только начинает человек что-то делать

ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

а что страношного? начинай не задумываясь и все.глаза боятся,а руки делаютWink

я и сверху кручу и снизу пристраиваюсь клеить.как удобнее

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

У меня сейчас картина из четырех полос, начала со средних. И слева и справа делала- все от любопытства, где быстрее интересные моменты были)) Центр выложила, теперь что то края застопорились...жду когда вдохновение с новой силой нападет

Lana_M и Рысь поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти