Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

Любасик писал(а):

Venera2202, у продавца на сайте вы видите исходник из которого будет сделана схема. Хорошо, что можно выбрать размер. Алмазки большого размера чаще более четкие, но смотреть на нее надо с расстояния, иначе будет пиксельность в глаза бросаться. Лучше, конечно, попросить у продавца реальное фото готовой картины. Еще, учитывая размер алмазиков, надо понимать, что тонкие линии на таких картинах невозможны.

Я дико извиняюсь, но у продов навряд ли будет фото готовой работы. У нескольких уточняла, ни у одного не было

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Venera2202, а на мой взгляд хорошо получится, только размер берите максимальный, а если средства позволяют, то ещё чуток побольше можно взять, спросите прода о большем размере и цене. Я так уже брала, больший размер, чем указано.

Venera2202 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 369 разМосква

Любасик, а я увлекаюсь цветами из проволоки икапрона пару дней писала в Вашей темке но осталась не замеченой хотелось найти единомышлеников мечтаю сделать собственноручно такой светильник,но не знаю из чего можно сделать каркас и где подешевле кучкой купить материалы

Отредактировал(а) Сапсем Белищка 04-01-2015 в 21:52
Любасик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 69 разСветлогорск

Сапсем Белищка, Мне кажеться из капрона делать светильник не безопасно, очень плавкий материал. Основу можно сделать из проволоки или ниток. Надуввете воздушный шар обматываете нитками и покрываете данную конструкцию клеем ПВА, когда все высохло шар проколоть и у Вас готова основа. А дальше полет фантазии - цветочки, бантики, бусины и т.д. На али куча такой мелочи, только у одного прода врядли вес найдете и сразу.

Отредактировал(а) Violet 04-01-2015 в 22:40
Alenyiiika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 99 разПодольск

Сапсем Белищка, красиво и полезно ( это я про светильник). Я как-то плела из проволоки и бисера. Цветочки, деревья, другие интересные поделки. А потом все раздарила и вернулась к вышивке.

LeNaDa, это я в идеале. а то мне даже не хотели говорить сколько цветов будет в картине.

Отредактировал(а) Любасик 05-01-2015 в 02:22
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

sharo, я живу в России

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 55 разАлма-Ата

Девочки, в этом магазине никто не заказывал случайно алмазную вышивку? Выбор большой. Интересно, как у них качество и упаковка.

магазин

Alenyiiika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

Natalya1505 писал(а):

Девочки, в этом магазине никто не заказывал случайно алмазную вышивку? Выбор большой. Интересно, как у них качество и упаковка.

магазин

почитала отзывы. отправляют быстро,но не всегда хорошо упаковывают и поэтому картины мнутся. Откройте отзывы,в основном положительные. Сама не заказывала,но на некоторые картины в этом магазине положила глаз

ПользователиСообщений: 2Омск

Доброго времени суток,

Подскажите пожалуйста, купила алмазную вышивку вот эту, выложила 2/3 и один цвет уже кончился((

Написала продавцу, а он отвечает - you can do others,dear,the less color i can send you

Не могу понять что он имеет ввиду.

Может кто уже сталкивался с подобной проблемой и этим продавцом?

ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

Zarniccca, не понятно.. мне кажется он предлагает вам посмотреть каких цветов у вас еще мало и он мол эти цвета вам отправит.

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 20 раз

Девочки, заказывала еще в июле, набор - Чеширский кот (синий). Когда получила, пересчитала пакетики и успокоилась, а сейчас стала выкладывать и оказалось что одного цвета нет. Зато другого цвета положили 2 пакетика, так что кол-во сошлось, а номера нет. Написала проду - молчит. Может кто подскажет, какой это цвет и можно ли его заменить другим. Буквенное обозначение - А, №3809. Спасибо.

ПользователиСообщений: 1

Добрый вечер, я дико извиняюсь, если не по теме. Но встречали на али набор для фотоальбома детского, что бы делать самой, и что бы там было все (начиная от обложки с кольцами и заканчивая декоративными мелочами)Smile

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 22 разаСПб

Exrih, я обвязывала только горизонтальные ряды, сделала двн наволочки получается хорошо (на странице 11 пост 275 фото моей наволочки)

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Елена Соболева, я обвязываю горизонтальные, как и посоветовали, нитки остались, довязываюпо краяв и вертикальные швы. Получаетсяочень плотненько и лохматенько.

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 22 раза

Здравствуйте!!! Девченки подскажите можно ли где заказать алмазку по фотографии?

Всё перечитать просто не реально ) хочу сделать картину нас с мужем и ещё одну нашего любимого котика Wink

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Посмотрите на 47 странице, почитайте последующие отзывы и подумайте надо ли оно вам.....

Kirbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 22 раза

hordey, спасибо большое !!! нашла то что хотела Smile

пионЭрка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 185 разАстрахань

собрала за 2 месяца.

пионЭрка, Kirbi и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 146 раз 

lisko, супер просто!!!! дайте ссыль пожалуйста!

ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 185 разАстрахань
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

lisko писал(а):

собрала за 2 месяца.

отличная лошадка ) в ноябре я закончила такую, размер 40х60. выглядит просто потрясающе.. завтра бабуле буду дарить

только никак не получается хорошо сфотографировать, чтоб красата была видна хех..

Отредактировал(а) сахарная соня 07-01-2015 в 01:40
ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 185 разАстрахань

сахарная соня, ну да, фото всей красоты не передает, стразы бликуют.... кое как сфоткали, мелкий почти рыдал....

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 226 раз

lisko, а мне мам помогала, ей плакать совестно :D

а еще я пожалела денюг на багет и купила готовую рамку. а лошадь оказалась на полтора сантиметра короче о_О и сверху голая полоса. завтра приклею тесемочку, уже купила. но больше так делать не буду

Отредактировал(а) сахарная соня 07-01-2015 в 02:06
~Ромашка~, lisko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Kirbi писал(а):

Здравствуйте!!! Девченки подскажите можно ли где заказать алмазку по фотографии?

Всё перечитать просто не реально ) хочу сделать картину нас с мужем и ещё одну нашего любимого котика Wink

раз

два

три

четыре

пять

шесть

семь

восемь

девять

десять

одиннадцать

Размер по фото нужно выбирать не меленький и лучше чтоб фото было не "домашнее", а проф-ое или после фотошопа.

Gerca писал(а):

Девочки, заказывала еще в июле, набор - Чеширский кот (синий). Когда получила, пересчитала пакетики и успокоилась, а сейчас стала выкладывать и оказалось что одного цвета нет. Зато другого цвета положили 2 пакетика, так что кол-во сошлось, а номера нет. Написала проду - молчит. Может кто подскажет, какой это цвет и можно ли его заменить другим. Буквенное обозначение - А, №3809. Спасибо.

Буквенное обозначение не совпадает, а вот номер такой должен быть

У себя посмотрела - нет такого номера, может у вас те пакетики похожего цвета.

Kirbi, Нина Нина и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 110 раз Еманжелинск

сахарная соня писал(а):

lisko, а мне мам помогала, ей плакать совестно :D

а еще я пожалела денюг на багет и купила готовую рамку. а лошадь оказалась на полтора сантиметра короче о_О и сверху голая полоса. завтра приклею тесемочку, уже купила. но больше так делать не буду

А остатками не получится доложить, чтобы смотрелось гармонично?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти